Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования нищебродов

Вне Москвы и Питера после вычета налогов у мужчин обычно на руки получается тысяч 15-35. А если еще и алименты учесть, то еще на четверть, треть меньше. Но зато какие требования к женщинам! И чтобы моложе были (лучше, чтоб на не менее 10 лет), чтобы сами себя обеспечивали и своих детей от предыдущего брака, и чтобы квартира своя была, и сама красавица, отличная хозяйка и в постели супер. Да на фига вы тогда им сдались, нищеброды с проблемами и с внешностью ниже средней! А если кому из женщин секс нужен, то не проблема сейчас. А понимающий, добрый человек рядом - это может быть и мама, и подруга, и тетя, и подросшие дети. А краны текут не каждый день, так что можно сантехника вызвать. Так что, считаю, нищебродам надо умерить свои аппетиты и радоваться, что ими кто-то заинтересовался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Костямба
а как на счет тех дам, кто с зарплатой в 20к, 2 детьми и своей неброской внешности - молодого красавца миллионера себе ждет в мужья?
Avrora В ответ на Костямба
Костямба
а как на счет тех дам, кто с зарплатой в 20к, 2 детьми и своей неброской внешности - молодого красавца миллионера себе ждет в мужья?
СсылкаПожаловаться
И толкует о нищебродах с утра до вечера))
Дашка ФлаксВ ответ на Костямба
Костямба
а как на счет тех дам, кто с зарплатой в 20к, 2 детьми и своей неброской внешности - молодого красавца миллионера себе ждет в мужья?
СсылкаПожаловаться
Только во снах и будут сниться миллионеры
Комментарий удален.Почему?
Евгений В ответ на Костямба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть и другая ипостась , и моделей с их характером посылают будь здоров!)))
Дашка ФлаксВ ответ на Костямба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Только я со своей внешностью, не миллионера добивалась, а простого мужика)
КостямбаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Только я со своей внешностью, не миллионера добивалась, а простого мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что реалистка и не смотришь на мир через розовые очки

ко мне в магаз довольно полненькая знакомая на днях заходила - и хвалилась как ее друзья мои на улице стоящии взлядами провожали и взор не отводили
не стал ее разочаровывать и говорить что они просто на цирке экономили - где еще увидишь такие окорока целлюлитные обтянутые коротенькими шортиками
Дашка ФлаксВ ответ на Костямба
Костямба
потому что реалистка и не смотришь на мир через розовые очки

ко мне в магаз довольно полненькая знакомая на днях заходила - и хвалилась как ее друзья мои на улице стоящии взлядами провожали и взор не отводили
не стал ее разочаровывать и говорить что они просто на цирке экономили - где еще увидишь такие окорока целлюлитные обтянутые коротенькими шортиками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то же и не раз видела таких, со стороны смешно смотртится
КостямбаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
то же и не раз видела таких, со стороны смешно смотртится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так фишка в том что в голове подобных особ намертво забито: она очень нравится мужчинам и они ей восхищаются ... причем на порядок больше чем стройной и милой на лицо :)
и стоит ей только щелкнуть пальцами ..........:)
КсенияВ ответ на Костямба
Костямба
потому что реалистка и не смотришь на мир через розовые очки

ко мне в магаз довольно полненькая знакомая на днях заходила - и хвалилась как ее друзья мои на улице стоящии взлядами провожали и взор не отводили
не стал ее разочаровывать и говорить что они просто на цирке экономили - где еще увидишь такие окорока целлюлитные обтянутые коротенькими шортиками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна моя подруга рост 160, вес 80, с мировым спасательный кругом вместо талии, взахлеб мне рассказывала, как на нее пялятся мужики. Ну я уж не стала объяснять, что им было прикольно смотреть как колобок катится.
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
Одна моя подруга рост 160, вес 80, с мировым спасательный кругом вместо талии, взахлеб мне рассказывала, как на нее пялятся мужики. Ну я уж не стала объяснять, что им было прикольно смотреть как колобок катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С жировым спасательным кругом! Ненавижу т9!!
Евгений В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Только я со своей внешностью, не миллионера добивалась, а простого мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально надо смотреть на мир. Я тоже хочу испанскую Королеву ну и что ?))))))
КостямбаВ ответ на Евгений
Евгений
Реально надо смотреть на мир. Я тоже хочу испанскую Королеву ну и что ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хоть не английскую
ЭлинаВ ответ на Евгений
Евгений
Реально надо смотреть на мир. Я тоже хочу испанскую Королеву ну и что ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится Путин, как мне состязаться с Кабаевой?(
NatiВ ответ на Костямба
Костямба
а как на счет тех дам, кто с зарплатой в 20к, 2 детьми и своей неброской внешности - молодого красавца миллионера себе ждет в мужья?
СсылкаПожаловаться
то же самое
ЛеонсияВ ответ на Костямба
Костямба
а как на счет тех дам, кто с зарплатой в 20к, 2 детьми и своей неброской внешности - молодого красавца миллионера себе ждет в мужья?
СсылкаПожаловаться
А ты точно мужик?
Нормальному мужику вообще плевать сколько зарабатывает его женщина! А ты подсчитываешь!
КостямбаВ ответ на Леонсия
Леонсия
А ты точно мужик?
Нормальному мужику вообще плевать сколько зарабатывает его женщина! А ты подсчитываешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики в поле пашут ... а я мужчина (это во первых)
а во вторых я ничего не подсчитываю, а лишь констатирую факт - о том что множество современных женщин смотрят на мир через розовые очки ..
ЛеонсияВ ответ на Костямба
Костямба
мужики в поле пашут ... а я мужчина (это во первых)
а во вторых я ничего не подсчитываю, а лишь констатирую факт - о том что множество современных женщин смотрят на мир через розовые очки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ты не мужчина!
Мужчины это, например, граф Орлов (слышал о таком?) или Юрий Гагарин! А ты так... Счетовод мелочный, засевший на женском форуме, что тоже показатель ничтожности бытия, и критикующий жизнь жещин! Мужик... обабившийся!
КостямбаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не, ты не мужчина!
Мужчины это, например, граф Орлов (слышал о таком?) или Юрий Гагарин! А ты так... Счетовод мелочный, засевший на женском форуме, что тоже показатель ничтожности бытия, и критикующий жизнь жещин! Мужик... обабившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Вы тоже на леди не тяните ...
по общению - так обычная хабалка рыночная, не удивлюсь если селедкой торгуете
ЛеонсияВ ответ на Костямба
Костямба
ну Вы тоже на леди не тяните ...
по общению - так обычная хабалка рыночная, не удивлюсь если селедкой торгуете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, я в точку попала! Нормальный мужчина так бы плоско и тупо не ответил! В общем типичный мужичок с комплексами неликвида на женском форуме!
КостямбаВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, я в точку попала! Нормальный мужчина так бы плоско и тупо не ответил! В общем типичный мужичок с комплексами неликвида на женском форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Эльвира РомановаВ ответ на Леонсия
Леонсия
О, я в точку попала! Нормальный мужчина так бы плоско и тупо не ответил! В общем типичный мужичок с комплексами неликвида на женском форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
НатальяВ ответ на Костямба
Костямба
ну Вы тоже на леди не тяните ...
по общению - так обычная хабалка рыночная, не удивлюсь если селедкой торгуете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, а что "мужчины" делают на женском форуме? Мужчины ли они? Скорей да, обозленные нищеброды.
Сергей ХворовВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не, ты не мужчина!
Мужчины это, например, граф Орлов (слышал о таком?) или Юрий Гагарин! А ты так... Счетовод мелочный, засевший на женском форуме, что тоже показатель ничтожности бытия, и критикующий жизнь жещин! Мужик... обабившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай другие примеры, эти не кататят от слова "совсем". Гагарин? Типа, космонавт? Так собак тоже в космос шмаляли
. А граф Орлов? Этот ну просто гопник и отморозок, про княжну Тараканову слышала? Мужской поступок, обольстил и приволок к Екатерине на разборки, просто красавчег))).
КостямбаВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Давай другие примеры, эти не кататят от слова "совсем". Гагарин? Типа, космонавт? Так собак тоже в космос шмаляли
. А граф Орлов? Этот ну просто гопник и отморозок, про княжну Тараканову слышала? Мужской поступок, обольстил и приволок к Екатерине на разборки, просто красавчег))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орлов альфоносм был - ахал императрицу а она ему имения дарила ...
вот оказывается мужчина какой должен быть - в понятии некоторых теток
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем