Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования новых родственников

Сын женился пару лет назад. Живут отдельно, у нас с сыном 50/50 двушка в городе на окраине. Я в 120 км от города, дом хороший, там весь год провожу, их не беспокою. Сейчас невестка на 5 месяце беременности. И вот осенило невестку, что район ей не нравится, присмотрела она другую квартирку в другом районе. Ну я не против, здорово, покупайте. А она и сообщает, что я им должна Н-ную сумму денег, чтоб разъехаться. Я спорить с беременной не стала. Сыну сказала, чтоб с нуля своё жильё покупали, пришлось привести примеры знакомых которые разменялись, а в итоге вернулись к родителям в однушку или на съем ушли. Вроде услышал, но чувствую атака не закончилась. Вот нужны мне эти дрязги, чего девки все стараются оттяпать что-то чужое? Ведь обеспечили жильем, ни кто не беспокоит, живи да радуйся. Мне кажется, когда начинаются такие мысли о собственности, значит думает о разводе заранее. Кстати район у нас хороший, 3 лесопарковые зоны, в каждом микрорайоне 3-4 школы, садов так же, поликлиники рядом (детская так вообще за домом). Нет хочет в новый, где ещё ничего нет, зато коробка домовая квадратная. А гулять с коляской она будет во дворе по кругу? Глупые девки из Мухо ср а нска.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
ДикаЯ
Наконец-то о невестках)
Любите вы её)
viktorija vivat
Глупые субботние тролли
Радужный пони
Глупые тролли из Тролляндии
nanooblaco
она не о разводе думает, а о ребёнке своём.))
- как бы ей вместе с ним, не оказаться за улице? ))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
она не о разводе думает, а о ребёнке своём.))
- как бы ей вместе с ним, не оказаться за улице? ))
СсылкаПожаловаться
А я должна думать о своём, чтоб он не оказался на улице.
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
А я должна думать о своём, чтоб он не оказался на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вас же дом ? он к вам и придет в дом жить
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
так у вас же дом ? он к вам и придет в дом жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я живу в деревне, он ещё молодой, работы в деревне нет сами знаете, а ездить каждый день 250 км кому оно надо?
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
А я должна думать о своём, чтоб он не оказался на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас ваша невестка начнёт пузом подталкивать вашего сына на какие то действия, и у неё это не плохо получится, ведь беременных нельзя нервировать, иначе это может плохо отразиться на вашем потомстве.
- вам не нужно предпринимать никаких действий, спускайте это дело на тормозах - время тяните.
NickeáВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
она не о разводе думает, а о ребёнке своём.))
- как бы ей вместе с ним, не оказаться за улице? ))
СсылкаПожаловаться
Почему сразу на улице?? Под мостом, из-под которого пришла.
Аноним
Мне уже 50+ Моя бабушка приехала в Москву, войну пережила, восстанавливала, потом работала медсестрой в аэропорту, жила в бараке, вышла замуж и им дали однокомнатную, потом уже и мои родители что~то получили, в итоге получилось так как есть. А какая-то кукла хочет все разрушить. Да мы не миллионеры, но все честно заработано тяжелым трудом.
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже 50+ Моя бабушка приехала в Москву, войну пережила, восстанавливала, потом работала медсестрой в аэропорту, жила в бараке, вышла замуж и им дали однокомнатную, потом уже и мои родители что~то получили, в итоге получилось так как есть. А какая-то кукла хочет все разрушить. Да мы не миллионеры, но все честно заработано тяжелым трудом.
СсылкаПожаловаться
Разница в том, что раньше давали квартиры за труд, стаж, регалии, сейчас же за это дают только бумажки, за которые надо квартиру приобретать.
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже 50+ Моя бабушка приехала в Москву, войну пережила, восстанавливала, потом работала медсестрой в аэропорту, жила в бараке, вышла замуж и им дали однокомнатную, потом уже и мои родители что~то получили, в итоге получилось так как есть. А какая-то кукла хочет все разрушить. Да мы не миллионеры, но все честно заработано тяжелым трудом.
СсылкаПожаловаться
так не разжигайте этот конфликт. сказали сыну один раз и молчите .
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже 50+ Моя бабушка приехала в Москву, войну пережила, восстанавливала, потом работала медсестрой в аэропорту, жила в бараке, вышла замуж и им дали однокомнатную, потом уже и мои родители что~то получили, в итоге получилось так как есть. А какая-то кукла хочет все разрушить. Да мы не миллионеры, но все честно заработано тяжелым трудом.
СсылкаПожаловаться
и им дали однокомнатную


и мои родители что~то получили

И тем дали, и этим дали, в каком месте упахались не ясно..
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
и им дали однокомнатную


и мои родители что~то получили

И тем дали, и этим дали, в каком месте упахались не ясно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый вопрос, постыдились бы. Не знаете как было в войну или после военные годы? А у своих родителей спросите как они получили квадратные метры в 70-е-90-е
NickeáВ ответ на Аноним
Аноним
Глупый вопрос, постыдились бы. Не знаете как было в войну или после военные годы? А у своих родителей спросите как они получили квадратные метры в 70-е-90-е
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне чего стыдиться то? Если раньше за труд давали квартиры, а теперь только выгодные предложения по ипотеке с грудой подводных камней?
Я не защищаю хотелки невестки, пусть работает и зарабатывает тоже. Но ваше сравнение тогда и сейчас не совсем актуально.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне уже 50+ Моя бабушка приехала в Москву, войну пережила, восстанавливала, потом работала медсестрой в аэропорту, жила в бараке, вышла замуж и им дали однокомнатную, потом уже и мои родители что~то получили, в итоге получилось так как есть. А какая-то кукла хочет все разрушить. Да мы не миллионеры, но все честно заработано тяжелым трудом.
СсылкаПожаловаться
А вот я с вами согласна полностью) У меня тоже жилье досталось потом и кровью предков, и проср...ть его я не собираюсь) Сын подрастает, найдет девушку пойдут на съем. Будут хорошо себя вести, могут жить со мной...но недолго))
малинка
Правильно, каждый борется за свое счастье)) сопротивляйтесь)
малинка
Правильно, каждый борется за свое счастье)) сопротивляйтесь)
СсылкаПожаловаться
Бежать в Мексику, не иначе )))
малинкаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Бежать в Мексику, не иначе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор Павлович
У нее родителей нет? Пускай с них трясёт.
Виктор Павлович
У нее родителей нет? Пускай с них трясёт.
СсылкаПожаловаться
Побоялась, все ж таки беременная.
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
Побоялась, все ж таки беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толкните идею, что хотите уехать в Сочи и Вам должны денег.
Виктор Павлович
Толкните идею, что хотите уехать в Сочи и Вам должны денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Побоялась, все ж таки беременная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получат маткапитал и пусть свою общую квартиру строят,когда невестка выйдет из декрета. Все будет справедливо. А двушка пусть остается двушкой--добрачным жильем .Всякое в жизни бывает. Жизнь долгая.
Абсолютное Зло
Вашему сыну ничто не мешает продать свою долю квартиры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем