Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требования новых родственников

Сын женился пару лет назад. Живут отдельно, у нас с сыном 50/50 двушка в городе на окраине. Я в 120 км от города, дом хороший, там весь год провожу, их не беспокою. Сейчас невестка на 5 месяце беременности. И вот осенило невестку, что район ей не нравится, присмотрела она другую квартирку в другом районе. Ну я не против, здорово, покупайте. А она и сообщает, что я им должна Н-ную сумму денег, чтоб разъехаться. Я спорить с беременной не стала. Сыну сказала, чтоб с нуля своё жильё покупали, пришлось привести примеры знакомых которые разменялись, а в итоге вернулись к родителям в однушку или на съем ушли. Вроде услышал, но чувствую атака не закончилась. Вот нужны мне эти дрязги, чего девки все стараются оттяпать что-то чужое? Ведь обеспечили жильем, ни кто не беспокоит, живи да радуйся. Мне кажется, когда начинаются такие мысли о собственности, значит думает о разводе заранее. Кстати район у нас хороший, 3 лесопарковые зоны, в каждом микрорайоне 3-4 школы, садов так же, поликлиники рядом (детская так вообще за домом). Нет хочет в новый, где ещё ничего нет, зато коробка домовая квадратная. А гулять с коляской она будет во дворе по кругу? Глупые девки из Мухо ср а нска.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
Мари Фарт

Нуу даа, мыслЯ уже пошла, даа у любого бы пошла
Пэтя
Ну пусть требует, мало ли кто что хочет. Пойдет работать лет через 10, заработает сама
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ну пусть требует, мало ли кто что хочет. Пойдет работать лет через 10, заработает сама
СсылкаПожаловаться
Из жаргона автора понятно, что пишет Москва, я тоже живу там... в мухоср... ке
Евгений Фокин
Из жаргона автора понятно, что пишет Москва, я тоже живу там... в мухоср... ке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера в метро поездил....
Лучше жить в мухоморске, да за то на воздухе и с яблонями
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я вчера в метро поездил....
Лучше жить в мухоморске, да за то на воздухе и с яблонями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты не был за мкадом, и не выезжай...я за тебя волнуюсь)
Евгений Фокин
если ты не был за мкадом, и не выезжай...я за тебя волнуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть квартира за мкадом, вроде всего 40 км, а все дикие как из леса
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Есть квартира за мкадом, вроде всего 40 км, а все дикие как из леса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты еще в Туве не был...мрак...или Чечня, не в самом Грозном, а в аулах, русских не то что не любят, не уважают...могут в рабство забрать, законов РФ там нет...
ВасиленаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
ты еще в Туве не был...мрак...или Чечня, не в самом Грозном, а в аулах, русских не то что не любят, не уважают...могут в рабство забрать, законов РФ там нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышала, что в тех местах все местные с оружием, и русским вечером там ходить опасно
Евгений ФокинВ ответ на Василена
Василена
Слышала, что в тех местах все местные с оружием, и русским вечером там ходить опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Грозном русских не трогают, так провожают взглядом, Кадыров смотрит за этим, а вот за город лучше не выезжать...просто там еще средневековье...как впрочем и Туве...молодежи в уши напели о русских захватчиках...
Евгений Фокин
в Грозном русских не трогают, так провожают взглядом, Кадыров смотрит за этим, а вот за город лучше не выезжать...просто там еще средневековье...как впрочем и Туве...молодежи в уши напели о русских захватчиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чушь, не только в Грозный нынче тур сила возят, но и в Аргун, Шали, Кезеной-Ам
Евгений ФокинВ ответ на Irhen
Irhen
Чушь, не только в Грозный нынче тур сила возят, но и в Аргун, Шали, Кезеной-Ам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну слава богу...я не против...пора уже быть цивилизованным народом
Евгений ФокинВ ответ на Irhen
Irhen
Чушь, не только в Грозный нынче тур сила возят, но и в Аргун, Шали, Кезеной-Ам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я чеченов уважаю, за одно...у них не сдают детей в детдома...алкашей почти нет...
Евгений Фокин
я чеченов уважаю, за одно...у них не сдают детей в детдома...алкашей почти нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сколько у них детей.воспитывающих с неродной матерью.Там запросто жену выгоняют за любой промах и оставляют детей себе и находят им мачеху. А нужны мачехи чужие дети. Какой то страшный случай читала.где 18 летняя мачеха неродным детям втихаря всаживала им иголки в тело. Когда уже совсем плохо детям стало.отвезли на ренген. У каждого ребенка было штук по 5 -7 иголок разной длины. У меня так соседка выросла-не знает свою родную мать. и все ее братья от разных матерей,только общий отец. Хорошо ли это или нет-не уверена.
Алена ШтернбергВ ответ на Margarita
Margarita
Сколько у них детей.воспитывающих с неродной матерью.Там запросто жену выгоняют за любой промах и оставляют детей себе и находят им мачеху. А нужны мачехи чужие дети. Какой то страшный случай читала.где 18 летняя мачеха неродным детям втихаря всаживала им иголки в тело. Когда уже совсем плохо детям стало.отвезли на ренген. У каждого ребенка было штук по 5 -7 иголок разной длины. У меня так соседка выросла-не знает свою родную мать. и все ее братья от разных матерей,только общий отец. Хорошо ли это или нет-не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, вот этот момент, когда мать- чеченка после развода вынуждена оставить детей мужу и уходить- самый страшный для любой, адекватной матери. Ведь понятно, что этот мужчина и многодетный отец снова женится.
Алена Штернберг
Да, вот этот момент, когда мать- чеченка после развода вынуждена оставить детей мужу и уходить- самый страшный для любой, адекватной матери. Ведь понятно, что этот мужчина и многодетный отец снова женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дети.которые не знали ласки матери.вырастают зверенышами.
Евгений Фокин
я чеченов уважаю, за одно...у них не сдают детей в детдома...алкашей почти нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ехала в поезде вместе с чеченкой. она домой на побывку ехала.Рассказывала как она беременная ехала забугор ,пыталась прорваться.Доехав до Москвы оставила там у родственников самого младшего парумесечного и поехала с остальными прорываться.Прорвалась.Потом муж подкатил.Они нового еще забацали уже там.а тот что остался у родни ,уехал потом с ними в какую-то Арабию(она говорила страну,забыла я).Ибо заделались очень верующими.Теперь тот ребенок звонит и говорит,что как вырастет приедет на нее посмотреть.Достал ее звонками,она уж и трубку не поднимает.В поезде ехал с ней один из детей.Я посмотрела как она к нему относится и не удивилась рассказу.Еще говорила,что им запрещено отдавать детей в детдом ,родственнико обязаны забрать в случае чего.И что их полиция завалена жалобами за жестокое отношение вот к таким приемышам. Уж лучше бы в детдом сдавали.....
Евгений Фокин
я чеченов уважаю, за одно...у них не сдают детей в детдома...алкашей почти нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приказ Кадырова был,забрать детей из детдомов. А так детдома были. И на Кавказе они есть, вопреки всем легендам.
Евгений Фокин
я чеченов уважаю, за одно...у них не сдают детей в детдома...алкашей почти нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
они запросто бросают своих детей от законных русских жен, даже зная, что эта жена - сирота, помочь некому
Евгений ФокинВ ответ на Елена
Елена
они запросто бросают своих детей от законных русских жен, даже зная, что эта жена - сирота, помочь некому
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит я ошибся...
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Irhen
Irhen
Чушь, не только в Грозный нынче тур сила возят, но и в Аргун, Шали, Кезеной-Ам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Группами. Не поодиночке.
Евгений Фокин
ты еще в Туве не был...мрак...или Чечня, не в самом Грозном, а в аулах, русских не то что не любят, не уважают...могут в рабство забрать, законов РФ там нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне как-то наплевать, меня эти районы не интересуют. Моя душа тянется к сейшелам, а ты мне какую-то Туву...
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Да мне как-то наплевать, меня эти районы не интересуют. Моя душа тянется к сейшелам, а ты мне какую-то Туву...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
был я на море за бугром, на третий день домой тянет, все чужое...в этот раз в Сочи поеду, там все свои и климат хороший
Евгений Фокин
был я на море за бугром, на третий день домой тянет, все чужое...в этот раз в Сочи поеду, там все свои и климат хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочи... Блин, Ашота 2 года не видел. Жив ли...
Евгений ФокинВ ответ на Пэтя
Пэтя
Сочи... Блин, Ашота 2 года не видел. Жив ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прости Петро за мой вопрос, он входил в тебя или ты в него? я просто московской жизни совсем не знаю...любопытствую искренне...
Евгений Фокин
прости Петро за мой вопрос, он входил в тебя или ты в него? я просто московской жизни совсем не знаю...любопытствую искренне...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он мой друг, а друзей как известно ....уважают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем