Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требовать ли денег с ребенка?

Ну, не ребенка. Парень 20 лет. Крестник. Взяли его с собой в отпуск. Накормить, напоить, жилье— не проблема. Но сигареты и пиво не готова оплачивать. Набираем товары в супермаркете, оплата по карте. Обещает за пиво и сиги отдать, но не отдает. Мне сказать неловко, но и спонсировать именно эту статью расходов не готова и не хочу. Посоветуйте, как быть. Имейте в виду, я девушка тактичная.
АйриШа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Комментарий удален.Почему?
АйриШаВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Читать умеем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Rex RexovichВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы, как КРЕСТНАЯ должны порицать увлечение вьюноши пивом и сигами, а не покупать.
Под этим делом и отказывайте.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня бы язык не повернулся,с крестника деньги спрашивать...
АйриШаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня бы язык не повернулся,с крестника деньги спрашивать...
СсылкаПожаловаться
Вы поняли, за что именно я хочу с него денег?
О Р
Не берите его в магазин. )
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на АйриШа
АйриШа
Вы поняли, за что именно я хочу с него денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно поняла....а что это меняет,он всю жизнь будет вашим крестником.Время машинок и пистолетиков,закончилось...
Yana
Ну и что, что крестник, взрослый уже. Тут везде пишут, что родным сыновьям родители помогать не должны после определенного возраста, а тут даже не сын.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
На нашем форуме и не такое наговорят,только в реале все у них по другому.
АйриШаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Конечно поняла....а что это меняет,он всю жизнь будет вашим крестником.Время машинок и пистолетиков,закончилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не моим.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня бы язык не повернулся,с крестника деньги спрашивать...
СсылкаПожаловаться
А у него что поворачивается, если считает нормальным пить и курить за чей-то счёт?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня бы язык не повернулся,с крестника деньги спрашивать...
СсылкаПожаловаться
пусть пьет и курит?
pearl
так и сказать. Что не будете оплачивать то что вредно для его здоровья, и точка. Пусть следом за Вами пристраивается со своим пивом и сигаретами.
А его маман денег на апетиты “ребенка” Вам не выделила?
АйриШаВ ответ на pearl
pearl
так и сказать. Что не будете оплачивать то что вредно для его здоровья, и точка. Пусть следом за Вами пристраивается со своим пивом и сигаретами.
А его маман денег на апетиты “ребенка” Вам не выделила?
СсылкаПожаловаться
Нет.
pearlВ ответ на АйриШа
АйриШа
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я бы смогла быть принципиальной. Так и сказала бы , извини, племяш, но сигареты и пиво покупать не буду. Я не вправе тебя воспитывать, если хочешь покупай сам. И точка! И никаких , потом отдам. Ничего страшного, один раз останется без пива и сигарет, в следующий раз не забудет кошелек точно).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Захария
В следующий раз - корзину ему в руки ..пусть набирает хоть вискаря столетнего...или наоборот..у кассы сказать - оплатить,а? я отдам
АйриШаВ ответ на Захария
Захария
В следующий раз - корзину ему в руки ..пусть набирает хоть вискаря столетнего...или наоборот..у кассы сказать - оплатить,а? я отдам
СсылкаПожаловаться
Он хитрый жук. Ирочка, пожалуйста, у меня деньги в машине ( в других штанах). Я отдам.
Yana
И сколько раз такое уже проделал?
Захария
А вы отвечает..ванечка,радость моя,ну нет у меня сейчас денег..оставляет корзину на кассе.или..находите деньги ровно на все остальное..ясно,что он не поверит..но какая разница?
Слава БогуВ ответ на АйриШа
АйриШа
Он хитрый жук. Ирочка, пожалуйста, у меня деньги в машине ( в других штанах). Я отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соберись, тряпка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем