Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется актер кукольник в театр

глубокой провинции России, врач в сельское поселение. Дают жильё. Вы бы поехали из мегаполисов, с университетским дипломом?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Брат
Да хоть в Африку(с)
БратВ ответ на Брат
Брат
Да хоть в Африку(с)
СсылкаПожаловаться
Но за мильён баксов в месяц!!!!
ExcellentВ ответ на Брат
Брат
Но за мильён баксов в месяц!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
африканские миллионерши тебя ждут)
БратВ ответ на Excellent
Excellent
африканские миллионерши тебя ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чо она тему тупую создает? Вопрос смены жительства и работы упирается исключительно в оплату неудобств связанных со сменой!!!!
Excellent
а зачем?
АленушкаВ ответ на Excellent
Excellent
а зачем?
СсылкаПожаловаться
Для опыта
захария андреева_z_z
если бы не было любимой работы и дома здесь, семьи...то - возможно....
Дарья Кошка
Смотря какое жилье. Если приличный дом со всеми удобствами, то поехала бы. И еще чтобы дороги нормальные были, и в магазинах всё необходимое. Надоел мегаполис.
Любовь Пяткова
Я б поехала, если б не было обязательств здесь.
кукла Вуду
в глубокой провинции-кукольник?
кукла ВудуВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
в глубокой провинции-кукольник?
СсылкаПожаловаться
у фермера в
домашнем театре?
Елена Бровкина
нет... за еду мц уже работали в СССР. Время подвигов прошло..
Nickea
Так актер кукольник или врач?
Василена
Если бы в мегаполисе сидела без работы или с работой, но без денег, то поехала бы и в деревню, тем более жильё дают, зарплату за работу платить будут.
КотофеичВ ответ на Василена
Василена
Если бы в мегаполисе сидела без работы или с работой, но без денег, то поехала бы и в деревню, тем более жильё дают, зарплату за работу платить будут.
СсылкаПожаловаться
Ха! Мне предлагали в Салехард поехать, в газпромовской конторе связью заниматься - поржал, даже не спросил за сколько
ВасиленаВ ответ на Котофеич
Котофеич
Ха! Мне предлагали в Салехард поехать, в газпромовской конторе связью заниматься - поржал, даже не спросил за сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что, без работы были и отказались? Я писала про тех, кто без работы, ну или работает за символическую плату.
КотофеичВ ответ на Василена
Василена
А Вы что, без работы были и отказались? Я писала про тех, кто без работы, ну или работает за символическую плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, почти - сегодня что предложат сделать, завтра - нет. Но мне хватило после ин-та офицерской общаги под Питером - больше никогда и никуда.
ВасиленаВ ответ на Котофеич
Котофеич
Ну да, почти - сегодня что предложат сделать, завтра - нет. Но мне хватило после ин-та офицерской общаги под Питером - больше никогда и никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла, что в селах специалистам не казармы предлагают, а что-то поприличнее. Если в общагу, то нет. Общага-не жильё.
Пупкин-Табуреткин
я не понял кукольник или врач требуется?
Гермиона Грейнджер
ни за что. Сельская жизнь не для меня. тоскливо и бестолково мне там.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем