Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется юрист....

Всем здравствуйте, товарищи я в шоке. только что приехала с ГАИ, ездила за справкой и постановлением , нет но просто у меня нет слов, одни эмоции, у нас в стране такой непорядок или везде где нас нет?Вынесли судебно-медицинский вердикт , ,что мои повреждения, не вызвали вреда здоровью и постановили прекратить производство по делу об административном правонарушении....мой адвокат работает, мы подаем иск на Хачатуряна, но я хотела что бы его еще и административно наказали, а как же мой больничный почти три недели, тупые травмы, сотрясение и гематомы что страшно было смотреть? Мне сказали, если бы вы полежали в больничке от которой вы отказались, может расклад был бы другой....Вот это да, я так думаю что этот Хачатурян не хило дал на лапу эксперту, права была Алекса, эти Хачатуряны выкрутятся со своей диаспорой и тысячами родственников, но я все равно добьюсь справедливости и его лишат прав по закону, пусть это мне будет стоит моих нервов и денег...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
если Вы в суде докажите, что имеете право на моральный ущерб - страховая Вам его выплатит!!!!
а не только ремонт а/м
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мне сказал адвокат, раскрутим его по полной... но очевидно, что дядечка с денюжкой и не плохой денюжкой, лишь бы мой адвокат не польстился на него....мне уже сейчас все хочется забыть как страшный сон, а вторая я говорит что нет, иди до конца, господи дай мне терпения....
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как мне сказал адвокат, раскрутим его по полной... но очевидно, что дядечка с денюжкой и не плохой денюжкой, лишь бы мой адвокат не польстился на него....мне уже сейчас все хочется забыть как страшный сон, а вторая я говорит что нет, иди до конца, господи дай мне терпения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю где Вы живете, но поверьте это не так много стоит - закрыть такое дело)
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
я не знаю где Вы живете, но поверьте это не так много стоит - закрыть такое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю откроем
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я думаю откроем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай то бог, что бы у Вас все получилось!!! Может в Вашем случае справедливость восторжествует))
расскажите потом....чем дело закончилось.
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Дай то бог, что бы у Вас все получилось!!! Может в Вашем случае справедливость восторжествует))
расскажите потом....чем дело закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю когда это все закончится, но обязательно напишу...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как мне сказал адвокат, раскрутим его по полной... но очевидно, что дядечка с денюжкой и не плохой денюжкой, лишь бы мой адвокат не польстился на него....мне уже сейчас все хочется забыть как страшный сон, а вторая я говорит что нет, иди до конца, господи дай мне терпения....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пойму, что у Вас за адвокат то такой?! По вашим словам "его страховая выплатит только ущерб машины , но не здоровью", он Вам даже не сказал на что Вы имеете право!!!
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Я не пойму, что у Вас за адвокат то такой?! По вашим словам "его страховая выплатит только ущерб машины , но не здоровью", он Вам даже не сказал на что Вы имеете право!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завтра еду к нему со всеми документами, так общалась по телефону и консультировалась...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
завтра еду к нему со всеми документами, так общалась по телефону и консультировалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мой Вам совет, не тратьте зря деньги! (в смысле на адвоката). Больше потеряете чем выиграете, в таком деле однозначный проигрыш - как это не печально звучит(((
Ну если уж поедете, подготовьтесь основательно, посидите на форумах (но не на этом)))), почитайте какие Вам вопросы задавать...и на что Вы можете претендовать...
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
мой Вам совет, не тратьте зря деньги! (в смысле на адвоката). Больше потеряете чем выиграете, в таком деле однозначный проигрыш - как это не печально звучит(((
Ну если уж поедете, подготовьтесь основательно, посидите на форумах (но не на этом)))), почитайте какие Вам вопросы задавать...и на что Вы можете претендовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на какой форум можно заглянуть?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
на какой форум можно заглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
просто посидите почитайте: 9111.ru , наберите что вас интересует, там выдут подобные ситуации....
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
просто посидите почитайте: 9111.ru , наберите что вас интересует, там выдут подобные ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо!
Флокс шиловидныйВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
виновник не я, я пострадавшая сторона, он заплатил штраф 1000 рублей за не предоставления преимущества, ДАИ завело на него дела, так как я была с травмами , ну вот чем дело кончилась... мне все говорят лучше бы в больнице полежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виновник не я, я пострадавшая сторона, он заплатил штраф 1000 рублей за не предоставления преимущества, ДАИ завело на него де..

почему ДАИ?
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
У Вас выходит - причинение вреда здоровью легкой степени тяжести! А что у Вас в деле написано, на каком основании они его закрыли? Кто виноват то?
СсылкаПожаловаться
даже легкой не написали, дело приостановили...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
даже легкой не написали, дело приостановили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Вам должны были показать заключение экспертизы!!!!Вы его видели???
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Они Вам должны были показать заключение экспертизы!!!!Вы его видели???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно у меня на руках, одно выслали по почте, а другой я попросила сделать ксерокопию, хотя они сказали что этого делать нельзя, я аж расплакалась... они только руками развели, мы ничего не можем сделать это эксперт решил, как он решил без моего присутствия , да я отдала амбулаторную карту и больничные листы и вот дали заключение, совсем не соответствует заключению врачей. Написали вот так. Лечение в поликлинике и выдача листа временной нетрудоспособности обусловлены установленным диагнозом"Сотрясение головного мозга", это не приносит вред здоровью...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
оно у меня на руках, одно выслали по почте, а другой я попросила сделать ксерокопию, хотя они сказали что этого делать нельзя, я аж расплакалась... они только руками развели, мы ничего не можем сделать это эксперт решил, как он решил без моего присутствия , да я отдала амбулаторную карту и больничные листы и вот дали заключение, совсем не соответствует заключению врачей. Написали вот так. Лечение в поликлинике и выдача листа временной нетрудоспособности обусловлены установленным диагнозом"Сотрясение головного мозга", это не приносит вред здоровью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую Вам не трепать зря нервы, Вы ничего не добьетесь((( Я конечно желаю Вам удачи. Но гаишники не дураки, они наверняка все правильно состряпали,не подкапаешься.
Постарайтесь просто все забыть как страшный сон.
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Советую Вам не трепать зря нервы, Вы ничего не добьетесь((( Я конечно желаю Вам удачи. Но гаишники не дураки, они наверняка все правильно состряпали,не подкапаешься.
Постарайтесь просто все забыть как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит буду обращаться в прокуратуру
Глафира...или просто Глаша
Вы можете через его страховую получить моральный ущерб, но это через суд!
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Вы можете через его страховую получить моральный ущерб, но это через суд!
СсылкаПожаловаться
да буду подавать в суд
Глафира...или просто Глаша
Вы можете через его страховую получить моральный ущерб, но это через суд!
СсылкаПожаловаться
это вариант....причем самый реальный
Mec
А почему в ГАИ? Расследование производит следственное подразделение, которое занимается расследованием ДТП. И какое административное правонарушение, если причинены травмы, если на 3 недели вы потеряли трудоспособность из-за причинения телесных повреждений?

Хачатуряну тюремный срок, а диаспору признать ОПГ.
ангел геланаВ ответ на Mec
Mec
А почему в ГАИ? Расследование производит следственное подразделение, которое занимается расследованием ДТП. И какое административное правонарушение, если причинены травмы, если на 3 недели вы потеряли трудоспособность из-за причинения телесных повреждений?

Хачатуряну тюремный срок, а диаспору признать ОПГ.
СсылкаПожаловаться
ОПГ, что это?
ангел гелана
ОПГ, что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общество политкорректных граждан.)))
ангел геланаВ ответ на Mec
Mec
Общество политкорректных граждан.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно)
Lbp
Официально, полагаю, Ваши телесные повреждения не подпадают под тяжкие. Там есть определенные критерии, и, чесгря, слатеосподи, что не подпадают.) Т.образом, уголовки нет. (Нет. состава ст.264 УК)
Есть гл.12 КОАП, там и накажут.
Ну и взыщете какой-нить моральный ущерб.
Для успокоения можете обжаловать постановление об отказе в возбуждении УД. Но положительный результат весьма сомнителен.
С аблакатом поосторожнее. Они любят развести клиента на лишние действия и, соотв-но, деньги.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем