Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется юрист....

Всем здравствуйте, товарищи я в шоке. только что приехала с ГАИ, ездила за справкой и постановлением , нет но просто у меня нет слов, одни эмоции, у нас в стране такой непорядок или везде где нас нет?Вынесли судебно-медицинский вердикт , ,что мои повреждения, не вызвали вреда здоровью и постановили прекратить производство по делу об административном правонарушении....мой адвокат работает, мы подаем иск на Хачатуряна, но я хотела что бы его еще и административно наказали, а как же мой больничный почти три недели, тупые травмы, сотрясение и гематомы что страшно было смотреть? Мне сказали, если бы вы полежали в больничке от которой вы отказались, может расклад был бы другой....Вот это да, я так думаю что этот Хачатурян не хило дал на лапу эксперту, права была Алекса, эти Хачатуряны выкрутятся со своей диаспорой и тысячами родственников, но я все равно добьюсь справедливости и его лишат прав по закону, пусть это мне будет стоит моих нервов и денег...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
люди.. дайте ссылку на 1 серию, а?!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
люди.. дайте ссылку на 1 серию, а?!
СсылкаПожаловаться
А, может это и есть 1-я? Чтоб интереснее было
ангел геланаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
люди.. дайте ссылку на 1 серию, а?!
СсылкаПожаловаться
первая серия такая, я попала в ДТП 5 сентября, виновник ДТП Баграм Хачатурян, ну это не важно, хоть бы и Иванов Иван Иванович, чудом осталась жива, машина в хлам, стоит второй месяц на стоянке, я металась по больницам, зализывала свои раны, в ДАИ завели на виновника дело и вот такой расклад , мне сегодня выдали на руки постановление, что мои гематомы, мое сотрясение мозга и моя нетрудоспособность(на больничном была) не принесли вреда моему здоровью, это как? Если бы мне башку снесло или руку оторвало, значит тогда это был бы вред для здоровья?
Рика РиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
первая серия такая, я попала в ДТП 5 сентября, виновник ДТП Баграм Хачатурян, ну это не важно, хоть бы и Иванов Иван Иванович, чудом осталась жива, машина в хлам, стоит второй месяц на стоянке, я металась по больницам, зализывала свои раны, в ДАИ завели на виновника дело и вот такой расклад , мне сегодня выдали на руки постановление, что мои гематомы, мое сотрясение мозга и моя нетрудоспособность(на больничном была) не принесли вреда моему здоровью, это как? Если бы мне башку снесло или руку оторвало, значит тогда это был бы вред для здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы были "тяжкие телесные повреждения", то завели бы уголовное дело автоматом,, а так все шито-крыто, в больнице вы мало пробыли((
ангел геланаВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
если бы были "тяжкие телесные повреждения", то завели бы уголовное дело автоматом,, а так все шито-крыто, в больнице вы мало пробыли((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под тяжкими повреждениями считается открытые переломы и потеря какого -то органа, но ведь это тоже, пускай незначительные как говорится травмы были, но они же были?
Рика РиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
под тяжкими повреждениями считается открытые переломы и потеря какого -то органа, но ведь это тоже, пускай незначительные как говорится травмы были, но они же были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я закон не читала, но ему адвокат сказал, что от времени его пребывания на больничной койке, тоже многое зависит, уголовное дело завели бы автоматом, а так дама от него бегала, куча экспертиз, в общем тягомотина, а денег он получил очень мало,,, а по поводу "постановили прекратить производство по делу об административном правонарушении...", это как можно прекратить, когда он уже штраф оплатил, ну и взятку, без неё никак
Рэм Ⓡ
Я дико извиняюсь - всё пропустил. Что сделалось?
маша
звони малахову... срочно
ангел геланаВ ответ на маша
маша
звони малахову... срочно
СсылкаПожаловаться
Малахов не поможет, только поговорить....
Леди ДюВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Малахов не поможет, только поговорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об... обдусмену по правам человека... А лучше жалобу в прокуратуру. Любят они ментов за опу брать.
ольга
ну так и есть... лежали бы в больнице расклад был бы другой...
ангел геланаВ ответ на ольга
ольга
ну так и есть... лежали бы в больнице расклад был бы другой...
СсылкаПожаловаться
теперь я понимаю , что лучше бы не отказывалась от госпитализации, а легла бы в больницу
ЕленаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
теперь я понимаю , что лучше бы не отказывалась от госпитализации, а легла бы в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, так обязательно надо было лечь в больницу! Хотя бы дня на 3.
ангел геланаВ ответ на Елена
Елена
Дорогая, так обязательно надо было лечь в больницу! Хотя бы дня на 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больница и больничный лист не одно и тоже, лежать дома и лежать в больнице тоже...
Надежда СекретареваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
теперь я понимаю , что лучше бы не отказывалась от госпитализации, а легла бы в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 или 22 дня надо было полежать
Рика Ри
знаю похожий случай, сосед прям с места дтп попадает на скорой в больницу, сотрясение и полная башка стекол под кожей, вышел через 3 дня, и его раны не попали под "тяжкие телесные повреждения", потом уже адвокат ему сказала, что надо было в больнице 2 недели отлежать, виноват не он, но его машина под списание, судился с девушкой- виновницей дтп 4 года, нервов потратил кучу, и бабок на адвоката, но в результате какую-то небольшую сумму отсудил
SVAN
"тупые травмы" - Ага, я их тоже недолюбливаю...
ангел геланаВ ответ на SVAN
SVAN
"тупые травмы" - Ага, я их тоже недолюбливаю...
СсылкаПожаловаться
ты не видел мои тупые травмы, вся сине-алого цвета была
ангел гелана
ты не видел мои тупые травмы, вся сине-алого цвета была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво наверное, живенько...
ангел геланаВ ответ на SVAN
SVAN
Красиво наверное, живенько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) да вообщем-то косметикой не пользовалась
Глафира...или просто Глаша
У Вас выходит - причинение вреда здоровью легкой степени тяжести! А что у Вас в деле написано, на каком основании они его закрыли? Кто виноват то?
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
У Вас выходит - причинение вреда здоровью легкой степени тяжести! А что у Вас в деле написано, на каком основании они его закрыли? Кто виноват то?
СсылкаПожаловаться
виновник не я, я пострадавшая сторона, он заплатил штраф 1000 рублей за не предоставления преимущества, ДАИ завело на него дела, так как я была с травмами , ну вот чем дело кончилась... мне все говорят лучше бы в больнице полежала...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
виновник не я, я пострадавшая сторона, он заплатил штраф 1000 рублей за не предоставления преимущества, ДАИ завело на него дела, так как я была с травмами , ну вот чем дело кончилась... мне все говорят лучше бы в больнице полежала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла,что Вы пострадавшая. Даже если бы Вы в больнице полежали, это еще ни о чем не говорит....даже если бы Вы перелом закрытый имели и это не подходит под СРЕДНЮЮ тяжесть.
Попробуйте через страховую его, может получите чего, но на много не рассчитывайте(( что показывает практика - тыс.10 максимум! больше денег на адвокатов спустите.
А то, что он(виновник) ускорил дело "презентом в конверте" - ФАКТ, потому как дела с пострадавшими длятся 11 месяцев!
ангел геланаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Я поняла,что Вы пострадавшая. Даже если бы Вы в больнице полежали, это еще ни о чем не говорит....даже если бы Вы перелом закрытый имели и это не подходит под СРЕДНЮЮ тяжесть.
Попробуйте через страховую его, может получите чего, но на много не рассчитывайте(( что показывает практика - тыс.10 максимум! больше денег на адвокатов спустите.
А то, что он(виновник) ускорил дело "презентом в конверте" - ФАКТ, потому как дела с пострадавшими длятся 11 месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его страховая выплатит только ущерб машины , но не здоровью
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
его страховая выплатит только ущерб машины , но не здоровью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы в суде докажите, что имеете право на моральный ущерб - страховая Вам его выплатит!!!!
а не только ремонт а/м
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем