Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется ли разрешение отца на переезд в другой город?

Развожусь с мужем. После развода хочу вернуться в родной город, который расположен в 3000 тыс. км от места где мы проживаем. Собственно вопрос: может ли БМ законно запретить мне с ребенком переехать? Сразу оговорюсь, что со стороны БМ это будет не из-за любви к ребенку, а на зло мне. Ребенком не интересуется и не помогает. Там куда хочу переехать могу купить квартиру, с работой проблем тоже быть не должно (во и опыт есть, город большой).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Dietrich
Нет, в конституции записано - по стране можешь ездить свободно )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Нет, в конституции записано - по стране можешь ездить свободно )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, камень с души сняли
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, камень с души сняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как ты сним ходила-небось,сгорбленная вся??
твой камень-и никто его не снимет
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
и как ты сним ходила-небось,сгорбленная вся??
твой камень-и никто его не снимет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канай отсель
Lady StervaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Нет, в конституции записано - по стране можешь ездить свободно )))
СсылкаПожаловаться
если этот отец не лишен родительских прав- то он имеет полное право не разрешить этот переезд- поскольку это ограничивает его общение с ребенком и участие в его воспитании...
DietrichВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если этот отец не лишен родительских прав- то он имеет полное право не разрешить этот переезд- поскольку это ограничивает его общение с ребенком и участие в его воспитании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть за ней переедет ))))))))))))) Уверен, понты пройдут быстро и никуда дергаться не станет )
Lady StervaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну пусть за ней переедет ))))))))))))) Уверен, понты пройдут быстро и никуда дергаться не станет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где есть такой закон, чтобы он перезжал?
вообще, я не понимаю- почему автор не подаст на лишение род. прав, если БМ такой плохой? и она может доказать это в суде?
нетВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
если этот отец не лишен родительских прав- то он имеет полное право не разрешить этот переезд- поскольку это ограничивает его общение с ребенком и участие в его воспитании...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо дезинформировать. Запретить свободно перемещаться матери по стране бывший супруг не имеет право. Он может приехать к детям в любое время и бесприпятственно общаться, если нет соглашения об ограничении общения в определённые дни. Юрист.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на нет
нет
Не надо дезинформировать. Запретить свободно перемещаться матери по стране бывший супруг не имеет право. Он может приехать к детям в любое время и бесприпятственно общаться, если нет соглашения об ограничении общения в определённые дни. Юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если суд присудит ребенка отцу??? в нашей стране почему то по умолчанию оставляют детей с матерями! но не зря Орбакайте ее очередной муж нос сломал! в процессе дележа их общего ребенка! и что в итоге- 1.данную тему после этого инцидента обсуждали в думе.
2. Сын оставлен с отцом, Орбакайте сейчас ездит к нему в Чечню наверное часто.
3. Мужу даже штраф не выписали за сломанный нос-вывод, правильно отрихтовал!
4. Орбакайте лечит свой клюв, съэкономив на платсических хирургах!
Пупкин-Табуреткин
а если суд присудит ребенка отцу??? в нашей стране почему то по умолчанию оставляют детей с матерями! но не зря Орбакайте ее очередной муж нос сломал! в процессе дележа их общего ребенка! и что в итоге- 1.данную тему после этого инцидента обсуждали в думе.
2. Сын оставлен с отцом, Орбакайте сейчас ездит к нему в Чечню наверное часто.
3. Мужу даже штраф не выписали за сломанный нос-вывод, правильно отрихтовал!
4. Орбакайте лечит свой клюв, съэкономив на платсических хирургах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и оставит. Но по теме ребенок проживает с матерью и отец не возражает.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на нет
нет
Может и оставит. Но по теме ребенок проживает с матерью и отец не возражает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен, отклонился от темы не много....
Пупкин-Табуреткин
согласен, отклонился от темы не много....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если рассуждать глобально по заданной Вами темы то от себя скажу, что зачастую мне жаль отцов. Платят алименты по суду не видя детей. Не участвуя в их воспитании. Ведь очень часто матери начиная свою личную жизнь с чистого листа не дают видеть отцу ребёнка. А в разводе виноваты оба. Ну за редким исключением конечно.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на нет
нет
Если рассуждать глобально по заданной Вами темы то от себя скажу, что зачастую мне жаль отцов. Платят алименты по суду не видя детей. Не участвуя в их воспитании. Ведь очень часто матери начиная свою личную жизнь с чистого листа не дают видеть отцу ребёнка. А в разводе виноваты оба. Ну за редким исключением конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тема глобальная! не все отцы плохие и не платят алименты! есть и кто платит! а хозяин ситуации по чему в нашей стране женщина! не понятно....сколько еще носов надо сломать...
Пупкин-Табуреткин
да тема глобальная! не все отцы плохие и не платят алименты! есть и кто платит! а хозяин ситуации по чему в нашей стране женщина! не понятно....сколько еще носов надо сломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На своём опыте знаю одно:только один мужчина из 100 желает оставить ребёнка жить с собою. Многие предпочитают отделаться алиментами.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на нет
нет
На своём опыте знаю одно:только один мужчина из 100 желает оставить ребёнка жить с собою. Многие предпочитают отделаться алиментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы не правы много мужчин хотят оставить детей с собой! я да же знаю мужчин которые воспитывают детей сами и хорошо справляются!
Пупкин-Табуреткин
вы не правы много мужчин хотят оставить детей с собой! я да же знаю мужчин которые воспитывают детей сами и хорошо справляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не спорю что есть такие! Я говорю что на моём опыте юриста по бракоразводным делам сложилась такая практика. А потом я имела дело с очень неприятными мамами по взысканию алиментов
АнонимВ ответ на нет
нет
Я не спорю что есть такие! Я говорю что на моём опыте юриста по бракоразводным делам сложилась такая практика. А потом я имела дело с очень неприятными мамами по взысканию алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алименты вообще не беспокоят меня, он себе любую справку напишет, что работает на четверть ставки с з/п 3 тыс
Iron ButterflyВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
вы не правы много мужчин хотят оставить детей с собой! я да же знаю мужчин которые воспитывают детей сами и хорошо справляются!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За всю свою жизнь -встретился только один.
И то,жена у него умерла,девочка,скорее не у него,а у его родителей. Видит раз в неделю,но считается,что воспитывает.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
За всю свою жизнь -встретился только один.
И то,жена у него умерла,девочка,скорее не у него,а у его родителей. Видит раз в неделю,но считается,что воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бывший муж Орбакайте , не помню как его фамилия он ей нос сломал а потом забрал сына к себе и нормально его воспитывает.....
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
бывший муж Орбакайте , не помню как его фамилия он ей нос сломал а потом забрал сына к себе и нормально его воспитывает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а если бы остался сын с Орбакайте был бы сейчас еще один певец ртом!
Iron ButterflyВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
а если бы остался сын с Орбакайте был бы сейчас еще один певец ртом!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,будет бандитом-Вам от этого легче станет?)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,будет бандитом-Вам от этого легче станет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лишь бы не геем!
Iron ButterflyВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
лишь бы не геем!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пофиг. Я с ними не общаюсь) Вы-то чего переживаете,непонятно?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Пофиг. Я с ними не общаюсь) Вы-то чего переживаете,непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да начхать на него! просто эти сынки\дочки штампуют новости на маиле...и не более
нетВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,будет бандитом-Вам от этого легче станет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а почему сразу бандитом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем