Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется ли согласие отца на помещение ребенка-инвалида в интернат?

У меня ребенок - инвалид , находится в детском доме-интернате по пятидневной путевке. С отцом разведены. Требуется ли его согласие на помещение в этот же интернат по семидневной путевке? Спасибо!
Александра Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Бет Мидлер
обычно требуется согласие одного из родителей
I am Special one!!!В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
обычно требуется согласие одного из родителей
СсылкаПожаловаться
Требуется согласие отца если родители живут раздельно
Tanita S
Так спросите об этом в интернате. Мы откуда знаем .
Елена-ЕленаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так спросите об этом в интернате. Мы откуда знаем .
СсылкаПожаловаться

MarFa
Думаю да... может вы хоть чередоваться будете... сердце кровью обливается(((
I am Special one!!!
Родила и в интернат отправила?
I am Special one!!!
Родила и в интернат отправила?
СсылкаПожаловаться
Вообще хотят избавиться, скотство какое -то((( как-будто это дети виновны в своих недугах(((( все, я поплыла
I am Special one!!!В ответ на MarFa
MarFa
Вообще хотят избавиться, скотство какое -то((( как-будто это дети виновны в своих недугах(((( все, я поплыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой согласен
Бет МидлерВ ответ на I am Special one!!!
I am Special one!!!
Родила и в интернат отправила?
СсылкаПожаловаться
а работать кто на ребенка будет? слившийся папаша?
I am Special one!!!В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а работать кто на ребенка будет? слившийся папаша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пускай папаше и отдает ребенка!
mur-r-r-zik
Меньше бы в солярии жарилась - больше бы ребенком занималась!
I am Special one!!!
У автора фамилия обратили внимание какая? Я тут слышал про некоего Петрова может это он и есть?
Комментарий удален.Почему?
Шелена ***В ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?
С начало сами поносите такой крест, потом кудахтайте.
Шелена ***
С начало сами поносите такой крест, потом кудахтайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам того же
Шелена ***В ответ на MarFa
MarFa
Вам того же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то относила со своей семьёй. Поэтому и знаю что это такое в реальности. А не в теории и если человек не в силах такой ад тянуть и жизнь ломать себе никогда не осужу, т.к. это настоящий ад и само разрушение.
Шелена ***
Я то относила со своей семьёй. Поэтому и знаю что это такое в реальности. А не в теории и если человек не в силах такой ад тянуть и жизнь ломать себе никогда не осужу, т.к. это настоящий ад и само разрушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про выходные писала! Это ребёнок и если он хоть что-то сооображает, какой удар будет для него, если совсем откажутся.

И не надо мне... я тоже за размазывающей овно по стенам бабушкой 5 лет мыла
Шелена ***В ответ на MarFa
MarFa
Я про выходные писала! Это ребёнок и если он хоть что-то сооображает, какой удар будет для него, если совсем откажутся.

И не надо мне... я тоже за размазывающей овно по стенам бабушкой 5 лет мыла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ничему не научились 5 лет отмыв.Вы в одни руки ухаживали? И у вас бабушка, пусть через пять лет но вы знали что это закончится, а тут ребенок и это будет бесконечно и неизвестно сколько десятилетий, и вся жизнь коту под хвост ни работы ничего, только вечное таскание на себе и по 25 раз вставание по ночам что бы перевернуть, это ребенка, а уж про ...овно вообще молчу. Уж извините, но это правда, не все могут такой ад пережить, и не каждый способен на этот Сизифов труд.
Шелена ***
Значит ничему не научились 5 лет отмыв.Вы в одни руки ухаживали? И у вас бабушка, пусть через пять лет но вы знали что это закончится, а тут ребенок и это будет бесконечно и неизвестно сколько десятилетий, и вся жизнь коту под хвост ни работы ничего, только вечное таскание на себе и по 25 раз вставание по ночам что бы перевернуть, это ребенка, а уж про ...овно вообще молчу. Уж извините, но это правда, не все могут такой ад пережить, и не каждый способен на этот Сизифов труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не осуждала автора, а Вы мне пожелали практически(((
Ну если мозг функционирует, то бросить совсем- это очень жестоко. Хоть на один денёк в неделю забирать
Слышала, давно, что если сам избавился, то потомкам достанется это наказание...( понимаю, что это наверное бред, но...)
Восставший из Бана
Как тебя земля носит... :(
Сергей Стриженок
Все осуждают мать. А где папаша? Слился? Почему больной ребёнок - это крест только для матери?
Ирина АстафуроваВ ответ на Сергей Стриженок
Сергей Стриженок
Все осуждают мать. А где папаша? Слился? Почему больной ребёнок - это крест только для матери?
СсылкаПожаловаться
Да, у нас так. Когда т.н. "мужчина" уходит из семьи, предварительно сделав жене ребёнка-инвалида, то это норма. Типа "все такие, чего ещё хотеть". А женщину, не смогшую тянуть воз, готовы в кипящем масле сварить.
Мария М
Совсем тролли с ума сошли, ничего святого(
Изольда
Троллинг, и возможно, что мужской)если она дитё возит на пятидневку туда, то давно бы ужо спросила сама
Бетельгейзе
в нашей местной газете,уже почившей ,как то заметка была.Бабушка на внука собирала ,налечение,внук полный овощ.Невестка хотела сдать внука в дом ребенка после того,как муж ушел и завел другую семью.Бывшая свекровь взяла ребенка себе.Сильно осуждала невестку,тоже вышедшую замуж и родившую в новой семье здоровых детей.О сыне,первом бросившем семью ни одного плохого слова.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем