Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется мнение.

Сразу признаюсь в сфере любовных отношений не разбираюсь, пока мне не подойдут и не скажут о своих чувствах внимания обращать не буду, намеков не вижу и т.д. Поэтому трудно соорентироваться) помогите. Вообщем вчера обратила внимание, что один мужчина в коллективе, часто произносил моё имя, старался находится рядом шли вместе, он шёл настолько рядом, что своей рукой ширкал по моей. Он всегда улыбается, когда говорит со мной, смеётся и т.д. Но сегодня он стал как-то зло подшучивать, прям до обидного. Потом попросил подать книгу и взялся мне за руку как бы случайно. Я не могу сказать о нем ничего плохого, он серьёзный человек, с остальными он говорит серьёзно, со мной всегда шутит.) может быть он мне понравился и я вижу все иначе. А может быть он так внимание свое привлекает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Гаргантюа
Хватит секель тереть, найди хоть кого-нибудь, а то уже видать "на стенку лезешь"
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Хватит секель тереть, найди хоть кого-нибудь, а то уже видать "на стенку лезешь"
СсылкаПожаловаться
Женщина, Вы дура?
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина, Вы дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по созданной теме, грядка не рыхлёная уже год минимум, а ответ говорит о том, что книг ты вообще кроме букваря не читала
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Судя по созданной теме, грядка не рыхлёная уже год минимум, а ответ говорит о том, что книг ты вообще кроме букваря не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хабалка Вы.
Dietrich
Позови его покурить, или отведи куда по рабочему вопросу тет а тет, объясни, что он очень часто нарушает ваше личное пространство, попроси так не делать и работай спокойно - пусть Вам не кажется )))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Позови его покурить, или отведи куда по рабочему вопросу тет а тет, объясни, что он очень часто нарушает ваше личное пространство, попроси так не делать и работай спокойно - пусть Вам не кажется )))))
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы
Мюмзик 1
у вас в классе портфелем по голове уже не бьют понравившихся девчонок? )
Аноним
Ой все. Форум себя изжил.
Holdfény Éjfél
Скорее всего просто подЪ***ет
ИринаАльбертИна
Если он Вам нравится,попробуйте зеркалить его поведение...если Вам кажется его заинтересованность это проявиться,если нет - то тоже проявиться...
Ольга Васина
Прям школа вспомнилась....Вам ск лет?))
Лохматая Но красиво
первая и вторая часть рассказа противоречат друг другу
Итальянчик
короче, пойду покурю..
МашкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
короче, пойду покурю..
СсылкаПожаловаться
)) ну, как свидание? выгорело чего?))))
ИтальянчикВ ответ на Машка
Машка
)) ну, как свидание? выгорело чего?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суши - ацтой, вино - ацтой..
десерт - ацтой..
12к на ветер.. ))
лучше бы в клуб рванул..
МашкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
суши - ацтой, вино - ацтой..
десерт - ацтой..
12к на ветер.. ))
лучше бы в клуб рванул..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты похавать туда ходил? деваха то как?)))
ИтальянчикВ ответ на Машка
Машка
ты похавать туда ходил? деваха то как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты читаешь меня!? я ж пишу, десерт - ацтой.. ..
в этой позе ей больно.. так она не кончает.. ..
s ц ука, неженка т лять какая-та.. ..
МашкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты читаешь меня!? я ж пишу, десерт - ацтой.. ..
в этой позе ей больно.. так она не кончает.. ..
s ц ука, неженка т лять какая-та.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
млин, от так облом!
мдааа, не повезло!
ня
не расстраивайся))
вячеслав
Хочет он вас чего тут непонятного. А вы, если не против так тоже сигналы подайте. Пройдите так мимо и бедром его заденьте, а потом обернитесь и посмотрите на него...
... и он весь ваш...
malum

санта Барбара круче
Королева. Марго
Может пытается корону сбить...
Kislinka Aaaaaaa
Кинестетик какой-то. Ждите еще сигнал. Маловато будет. :)
Митя П
Мужик: я к ней уже и так и так, не дается! Что делать? Почитай литературу по пикапу. Ок.
Мужик читает: надо использовать негхиты, просить выполнять поручения и кинестетить. Мужик делает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем