Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

требуется пояснение

объясните пож..что или кто такое,,....РСП...,,?по смыслу чую-обзывают,а не пойму чем...........
Серафима Глюкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Серафима ГлюкинаВ ответ на Лесли
Лесли
"Разведёнка» с «прицепом» (РСП), «мать-одиночка», «б/у плюс прицеп», «одинокая мама» – всё это наименования одного и того же явления – еще довольно молодой женщины активного возраста с одним или несколькими детьми от одного либо нескольких мужчин. Если оглядеться вокруг – эта категория особей женского пола (далее – ОЖП) является, во-первых, очень распространенной, а, во-вторых – одной из самых активных групп, любыми путями стремящихся организовать и сохранять в собственных интересах т.н. «серьезные отношения» с мужчинами." (с) Это сокращение существует давно и уже стало международным.)) Неужели вы такая дикая? Сходите на АБФ - вам там быстро мозги вправят.)))
СсылкаПожаловаться
а вы ОСОБЬ какого пола?само сходи на свое АБФ,мозги то не мне вправлять нужно,а таким ОСОБЯМ,как вы.Лично я не считаю НЕзнание этих аббревиатур(слово знакомо?) признаком дикости
Серафима Глюкина
а вы ОСОБЬ какого пола?само сходи на свое АБФ,мозги то не мне вправлять нужно,а таким ОСОБЯМ,как вы.Лично я не считаю НЕзнание этих аббревиатур(слово знакомо?) признаком дикости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эко вас распоганило!)) Правда глаза колет?) Оттого, что вы считаете или не считаете, ничего не изменится, и Земля не начнёт вращаться в противоположную сторону.


Ибо, это есть объективная реальность, а на ваше мнение всем до лампочки.
Серафима ГлюкинаВ ответ на Лесли
Лесли
Эко вас распоганило!)) Правда глаза колет?) Оттого, что вы считаете или не считаете, ничего не изменится, и Земля не начнёт вращаться в противоположную сторону.


Ибо, это есть объективная реальность, а на ваше мнение всем до лампочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша реальность объективна только в вашем распоганеном мире,который ничего общего с моим не имеет!а в моем мире ваше мнение мне абсолютно до лампочки,я с подобными ОСОБЯМИ не пересекаюсь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем