Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется помощь местных модниц.

Привет всем.Сегодня, наконец-то дошли руки разобрать шкаф с одеждой, убирала летние вещи. Эти брюки я купила в силу минутного умопомрачения, надевала один раз. Мне кажется, я в них похожа на клоуна, муж говорит, что нормально, но для него все нормально, хоть мешок надень. Требуется ваш совет, если скажете, что носить можно, буду носить, если нет- отправлю в ссылку.
На граффити на стенах внимания не обращайте, это ребенок рисовал пластилином на обоях)).
Сейчас ужин приготовлю и почитаю.


Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
подъеп))
Марина Ра
А что с длинной у них?
Носить можно.но мне не нравится если честно.
Стася Чиркова
щиколотки классные, фигура зачетная=))) С брюками - не совсем мое, пошли бы в ссылку =))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
щиколотки классные, фигура зачетная=))) С брюками - не совсем мое, пошли бы в ссылку =))
СсылкаПожаловаться
гы гы гы... я так доссылалась, вчера котэ мне джинсы заляпал, так оказалось, что кроме брюк мне вообще одеть нечего ((( не в юбке же попу морозить... ехать ещё 300 км после работы....блин.
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
гы гы гы... я так доссылалась, вчера котэ мне джинсы заляпал, так оказалось, что кроме брюк мне вообще одеть нечего ((( не в юбке же попу морозить... ехать ещё 300 км после работы....блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
((( нз всеж надо оставлять=))) хотя у меня подруга все отсылает, чтоб новое был стимул прикупить, я рядом с ней - плюшкин.)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
((( нз всеж надо оставлять=))) хотя у меня подруга все отсылает, чтоб новое был стимул прикупить, я рядом с ней - плюшкин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я доплюшатничалась до того, что у меня комод развалился, при заталкивании очередной шмотки. вот и провела ревизию... ток до магазина так и не дошла, чёб прикупить шмутья. нипанятна, чем я в этой жизни занятя, но фся такая деловая :))))
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я доплюшатничалась до того, что у меня комод развалился, при заталкивании очередной шмотки. вот и провела ревизию... ток до магазина так и не дошла, чёб прикупить шмутья. нипанятна, чем я в этой жизни занятя, но фся такая деловая :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воть стимул пойти и прикупить тебе котэ и выдал=))) Он же понял что с тобой тока насильственные меры сработают, иначе софсем про себя с делами забудешь!=))) Так что в выходные топай в магазины потом расскажешь)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
воть стимул пойти и прикупить тебе котэ и выдал=))) Он же понял что с тобой тока насильственные меры сработают, иначе софсем про себя с делами забудешь!=))) Так что в выходные топай в магазины потом расскажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, мне в соседний город надо смотаться... опять некогда... и зарплату я ужо в подарок милому вбухала....((( а ещё на само празднование надо столы накрывать! буду пробовать салат с грабима сделать. знаешь, когда его к верх ногами послойно делают, потом переворачивают и грибковые шлапки сверху, как на полянке получаюццо ))))
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не, мне в соседний город надо смотаться... опять некогда... и зарплату я ужо в подарок милому вбухала....((( а ещё на само празднование надо столы накрывать! буду пробовать салат с грабима сделать. знаешь, когда его к верх ногами послойно делают, потом переворачивают и грибковые шлапки сверху, как на полянке получаюццо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифигасе, про такой есчо не знала)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
нифигасе, про такой есчо не знала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я милому на работу хачу замутить! травану, так хоть не родню )))))
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот я милому на работу хачу замутить! травану, так хоть не родню )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
коварная)) мужа то предупреди что не очень грибочками увлекался )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
коварная)) мужа то предупреди что не очень грибочками увлекался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то ж! он ни рыбу ни грибы не есть ))) ни куру ((( ни оливье... ни шубу....((( чё готовить то!??
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а то ж! он ни рыбу ни грибы не есть ))) ни куру ((( ни оливье... ни шубу....((( чё готовить то!??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чё чё КАШУ=))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
чё чё КАШУ=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, гречневую, с луком, как у страуса! от век такого угощения не забудут ))))
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага, гречневую, с луком, как у страуса! от век такого угощения не забудут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О_О про Алю я совсем забыла)))
Zайпод
правая штанина подогнута несимметрично с левой...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, блин, ещё б на шпагат села (((( нипаняятна
DrAgOnFly
я люблю такую длину.и цвет мне нравится.
кажется,такие джинсы жутко модные были летом,обсуждали на форуме.
s
....мнение ценителя прекрасного....если позволите....
....нет....
Гадя ПушкареваВ ответ на s
s
....мнение ценителя прекрасного....если позволите....
....нет....
СсылкаПожаловаться
Спасиб, приняла к сведению
Юлия Морган МакНейл
ой,у меня такие джинсы есть, только Я ИХ высокими ботинками ношу)) очень удобно кстати)) хотя вы камелоты носить не будете явно, но попробуйте ботильоны))
Юлия Морган МакНейл
ой,у меня такие джинсы есть, только Я ИХ высокими ботинками ношу)) очень удобно кстати)) хотя вы камелоты носить не будете явно, но попробуйте ботильоны))
СсылкаПожаловаться
Юличка, это не джисы, а насколько я вижу брюки тонкого хб - с камами их носить не бонтонно(((
Юлия Морган МакНейлВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Юличка, это не джисы, а насколько я вижу брюки тонкого хб - с камами их носить не бонтонно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юличка, это не джисы, а насколько я вижу брюки тонкого хб - с камами их носить не бонтонно(((

ну да) )нэ бонтонно)) просто можно придумать как сделать))
Юлия Морган МакНейл
Юличка, это не джисы, а насколько я вижу брюки тонкого хб - с камами их носить не бонтонно(((

ну да) )нэ бонтонно)) просто можно придумать как сделать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно сказать))) Вот если бы Гадя намекнула на их истинную длину...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем