Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

требуется помощь зала -))

Дело конечно фигня, но с декабря
у меня в кабинете так разросся цветок, что я вот сижу и думаю,
мне его просто глубже вкопать
или есть смысл тару сменить ...
жалко блин бедолагу
планировала сегодня что-нибудь с ним сделать


Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Беатриса *В ответ на Снегурочка
Снегурочка
данный цветок относится к лианам, пересадки не требует, необходимо подвесить кашпо, и плети пустить по натянутым веревочкам-опорам (к сожалению вниз не плетется-ломается), любит подкормку,досыпку свежей землю, опрыскивание. Неприхотлив,легко размножается (если Вы в Москве,можно мне отросточек?А то после переезда ни одного растения нет(((( У меня такой по кухне вился)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Снегурочка за совет
-я в Новосибирске :-) :-) :-) а так бы с удовольствием его бы весь даже отдала :-)
СнегурочкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Спасибо, Снегурочка за совет
-я в Новосибирске :-) :-) :-) а так бы с удовольствием его бы весь даже отдала :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой такой в полкухни в Красноярском крае остался))))))))
Doctor God Ladybirds
просто сверху досыпь земли, а не трухи магазинной. Пусть ест минералы из природы.
Беатриса *В ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
просто сверху досыпь земли, а не трухи магазинной. Пусть ест минералы из природы.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, так и сделаю :-)
Спс:-)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем