Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется помощь зала

Обычно на сайтах есть кнопка именуемая "помощь", нажимая которую, оказываешься один на один с кучей вопросов/ответов на выбор, если все не то, можно и описать проблему в паре слов, а если хочется получить ответ на вопрос касательно некоторых аспектов данного форума, куда писать? Или такое тут не предусмотрено?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
маша
новенький? ну, проходи....
АнонимВ ответ на маша
маша
новенький? ну, проходи....
СсылкаПожаловаться
эх, прохожий проходи, эх пока не получил
А вы из стареньких?
машаВ ответ на Аноним
Аноним
эх, прохожий проходи, эх пока не получил
А вы из стареньких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я из посередке....
АнонимВ ответ на маша
маша
я из посередке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вона оно как
не даром ее золотой величают
ПроСТО Я
предусмотренно...НО бесполезно.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
предусмотренно...НО бесполезно.
СсылкаПожаловаться
а хде сие предусмотреное располагается?
Avrora
Теперь - не предусмотрено. Раньше разделы были, но ведь пофиг на то, что люди хотят, не правда ли? Захотелось кому-то все в кучу - получайте.)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Теперь - не предусмотрено. Раньше разделы были, но ведь пофиг на то, что люди хотят, не правда ли? Захотелось кому-то все в кучу - получайте.)
СсылкаПожаловаться
захотетель, перехотел всех хотящих. Решил побыть один за всех и все.. Хотел как лучше, получилось, как всегда
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
захотетель, перехотел всех хотящих. Решил побыть один за всех и все.. Хотел как лучше, получилось, как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д'Артаньяны, ёпрст((
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Д'Артаньяны, ёпрст((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что б вы думали, там может знаете какие ранения на всю рать
Kaspa Jones
Тут так никто не делает. Тут темы создают.
Джессика Альба
Есть "обратная связь" туда пиши. А все аспекты данного форума описаны в "правилах", ты их прочитать и принято должен был при написании этой темы
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Есть "обратная связь" туда пиши. А все аспекты данного форума описаны в "правилах", ты их прочитать и принято должен был при написании этой темы
СсылкаПожаловаться
Не все. Интересующий меня аспект в правилах не предусмотрен и к правилам отношения не имеет
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Не все. Интересующий меня аспект в правилах не предусмотрен и к правилам отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пиши администрации свои вопросы через "обратная связь"
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Так пиши администрации свои вопросы через "обратная связь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а через "обратная связь" эт как?
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
а через "обратная связь" эт как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внизу страницы есть строчка "обратная связь", кликнете на неё и появится форма обратной связи с редакцией проекта Леди
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Внизу страницы есть строчка "обратная связь", кликнете на неё и появится форма обратной связи с редакцией проекта Леди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, интересно, вы эту строчку сами разглядели? паранормальные способности
Татьяна Иванова
Пиши. ктото посоветует. Кто то постебется. Смотря какая тема. Если по делу - скажут чё знают. Если ты лузер и лох - кроме стёба ниче не жди.
Аноним
"Обратная связь" оказалась оперативной и действенной! Всем огромное СПАСИБО за помощь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем