Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется "помощь зала")))

Берем в семью щенка лабрадора, палевую девочку.
Назвать надо на букву Х.
От горя (6 дней назад потеряли свою любимицу, 13,5 лет радовала нас) и от волнения встречи с новым членом семьи на ум ничего не идет (Хлоя, Хеппи?…).
Набросайте, пожалуйста, варианты!
Всем спасибо!
P.S. Ответить сразу не смогу, ухожу из дома, извините.
Инна Гладышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
114151617
Филатов Сергей
Хельга
Olivka
Пока щенка не увидите - имя не придумаешь.
Бывает имя красивое, а глянешь и понимаешь, что ну ни как оно не вяжется с этой мордочкой.
Я своего курхцаара увидела первый раз из машины - вообще собаку брать не собирались. А пока мужа ждала из магазина придумала, что я бы его назвала "Джим". Муж пришел - я ему "хочешь, вон того щенка тебе куплю?". В общем, домой приехали втроем.
Сейчас ему было бы уже 24 года....
лидия
с именем собачки я вам не помогу.....хочу сказать вам---поделиться как я умираю от горя ..умер любимый песик ему было 8 лет...не усмотрела......и дворик хаска загрыз любимку...простите меня....не по теме.купить не смогу песика такого же..пенсия..
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем