Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется серьезный совет

Влюбилась в прекрасного красавца.Просто принца....Ошибиться нельзя-такого мужчину потерять нельзя! Уважаемые форумчане, и мужчины и женщины, дайте пожалуйста совет, как с ним познакомиться близко, как влюбить в себя, как выйти замуж за столь редкостного бриллианта. Прошу- не стебитесь а подойдите к вопросу серьёзно. Что можно себе позволять, что нужно а что ни в коем случае?
Роза Мимоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга
Самой принцессой быть ( во всех отношениях), как еще.
Kanareika
В интернете полно статей
Роза МимозаВ ответ на Kanareika
Kanareika
В интернете полно статей
СсылкаПожаловаться
В интернете пишут студенты для подрпботки. Я сама несколько лет назад подписывала статьишки об отдыхе в Турции(сама ясное дела дальше ближних озёр не выезжала) . мне совет нужен без стеба. Женщины меня поймут, а мужчины- посоветуйте со своей колокольни. К тому же социальный статус немного разный.
Роза Мимоза
В интернете пишут студенты для подрпботки. Я сама несколько лет назад подписывала статьишки об отдыхе в Турции(сама ясное дела дальше ближних озёр не выезжала) . мне совет нужен без стеба. Женщины меня поймут, а мужчины- посоветуйте со своей колокольни. К тому же социальный статус немного разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те. Вы Золушка -беднулечка, а он -прЫнц ?_))
Роза МимозаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
те. Вы Золушка -беднулечка, а он -прЫнц ?_))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто работница а он начальник одной структуры
Роза Мимоза
В интернете пишут студенты для подрпботки. Я сама несколько лет назад подписывала статьишки об отдыхе в Турции(сама ясное дела дальше ближних озёр не выезжала) . мне совет нужен без стеба. Женщины меня поймут, а мужчины- посоветуйте со своей колокольни. К тому же социальный статус немного разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно много данных, дело серьезное:-)
и вобще нужно знать, что он любит, например, роковых красавиц или душевную либо интеллигентную серую мышь, соответсвнно приблизится к его идеалу,и вращаться в его кругах.
Быть харизматичной, желательно, чтоб все мужики падали вам к ногам))) - при нем. Тогда он мог бы дрогнуть.
Ну как?
кстати красавца легче охомутать, чем обычного))
капелька
За принцев, без вреда для здоровья, только принцессам замуж выходить можно.
Victorija Shuvalova
Принцесса, енто же долго ждать надо пока папуля помре, лучше сразу королевишна!!!
Маришка
Не все то золото, что блестит. Ваш красавчик вполне может оказаться самовлюбленным нарцисом, отпетым бабником или полным нулем в постели. Вам это надо?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маришка
Маришка
Не все то золото, что блестит. Ваш красавчик вполне может оказаться самовлюбленным нарцисом, отпетым бабником или полным нулем в постели. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
А тоооооо, главное что выглядит хорошо))))
Ириска
А с чего вы взяли ,что он прынц?
Комментарий удален.Почему?
Роза МимозаВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообщето я очень цивильная и симпатичная женщина. И видела многих уже... Не думаю что колхозницы самые тупые или глупые. К тому же на дворе 21 век и Фросю Бурлакова трудно уже найти.. Бывают и очень даже ничего колхозница, а бывают горожанам такие.. Никакущие
Татьяна ИвановаВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Вообщето я очень цивильная и симпатичная женщина. И видела многих уже... Не думаю что колхозницы самые тупые или глупые. К тому же на дворе 21 век и Фросю Бурлакова трудно уже найти.. Бывают и очень даже ничего колхозница, а бывают горожанам такие.. Никакущие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колхоз - состояние вашей души. Если до вас ещё не дошло.
марина горохова
Если серьёзно , для начала присмотритесь к нему внимательно ( сознательно попытайтесь найти недостатки - может он не так прекрасен ?)...а там , глядишь , и все пройдёт .... ( даже в бриллианта бывают вкрапления и трещины , которые все испортить могут ....и цена от этого сильно падает ):)
Роза МимозаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Если серьёзно , для начала присмотритесь к нему внимательно ( сознательно попытайтесь найти недостатки - может он не так прекрасен ?)...а там , глядишь , и все пройдёт .... ( даже в бриллианта бывают вкрапления и трещины , которые все испортить могут ....и цена от этого сильно падает ):)
СсылкаПожаловаться
Да , я присматриваюсь,то да это... Объясняю что красота это его черта как сказать- одна из черт, как в калейдоскопе ,вы прямо вцепились в красоту как будто если мужик красивый,это все прямо- и дурак и индюк и бесперспективным..Я влюбилась в его красоту но у негои другие грани есть. Просто отвлекитесь пожалуйста от красоты,что придумать то? Как его заорканить?
марина гороховаВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Да , я присматриваюсь,то да это... Объясняю что красота это его черта как сказать- одна из черт, как в калейдоскопе ,вы прямо вцепились в красоту как будто если мужик красивый,это все прямо- и дурак и индюк и бесперспективным..Я влюбилась в его красоту но у негои другие грани есть. Просто отвлекитесь пожалуйста от красоты,что придумать то? Как его заорканить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про красоту внешнюю ( просто присмотритесь ) , люди часто на себя маску надевают ( никто себя не проявляет до конца припервом и даже втором общении )..удачи
ida
Ширинку расстегни ему - и твой прекрасный бриллиант твой ...
Роза МимозаВ ответ на ida
ida
Ширинку расстегни ему - и твой прекрасный бриллиант твой ...
СсылкаПожаловаться
Это промежуточный этап .до него ещё доползти как то надо.
Роза Мимоза
Это промежуточный этап .до него ещё доползти как то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На коленях, облизываясь, с открытым ртом ...
Роза МимозаВ ответ на ida
ida
На коленях, облизываясь, с открытым ртом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красочно вы меня отфигарили.. Буйная фантазия.
Роза Мимоза
Красочно вы меня отфигарили.. Буйная фантазия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каков вопрос - таков ответ ... )))) как говорят англичане: "Не хотите получить глупый ответ - не задавайте глупый вопрос..."
ZaraZa
Фильм старый был, там мама дочку учила, как стрелять глазами. Воспользуйтесь советом.
Только маникюр сделайте.
Роза МимозаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фильм старый был, там мама дочку учила, как стрелять глазами. Воспользуйтесь советом.
Только маникюр сделайте.
СсылкаПожаловаться
Это тоже идёт в топку.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем