Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется серьезный совет

Влюбилась в прекрасного красавца.Просто принца....Ошибиться нельзя-такого мужчину потерять нельзя! Уважаемые форумчане, и мужчины и женщины, дайте пожалуйста совет, как с ним познакомиться близко, как влюбить в себя, как выйти замуж за столь редкостного бриллианта. Прошу- не стебитесь а подойдите к вопросу серьёзно. Что можно себе позволять, что нужно а что ни в коем случае?
Роза Мимоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Victorija Shuvalova
На какой болт оно тебе нужно??
ШапоклякВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
На какой болт оно тебе нужно??
СсылкаПожаловаться
Так любофф же. По телевизору увидела и фсе.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так любофф же. По телевизору увидела и фсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мультик помнишь, Бременские музыканты, так она вчера на ночь посмотрела!!! И тоже решила загулять по королевишному))))
ШапоклякВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мультик помнишь, Бременские музыканты, так она вчера на ночь посмотрела!!! И тоже решила загулять по королевишному))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмотрелась кина про принцев. Влюбилась. Напилась с горяТеперь в пьяном бреду представляет себя принцовкой
Варя Нет
С чего вы вообще взяли что он обратит на вас внимание
Любовь Пономарева
Ой дуууура.....
Любовь Пономарева
Ой дуууура.....
СсылкаПожаловаться
Ага
Тёмная Сторона
" за столь редкостного бриллиантА" - шансов нет)))
а
Тут от прынца зависит,- с одним надо блока под луной декламировать, а другого плеткой стегать, третьему бицепс щупать и вздыхать... Вы своего прынцо лучше знаете.
Саша ПетровВ ответ на а
а
Тут от прынца зависит,- с одним надо блока под луной декламировать, а другого плеткой стегать, третьему бицепс щупать и вздыхать... Вы своего прынцо лучше знаете.
СсылкаПожаловаться
так сама тема просто дурь
хочу иметь и всё-подстава чистой воды
можно подумать ,человек-просто кукла
Роза МимозаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так сама тема просто дурь
хочу иметь и всё-подстава чистой воды
можно подумать ,человек-просто кукла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно вы кстати правы... Как не странно именно так ХОЧУ ИМЕТЬ.Чисто женское право
Саша ПетровВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Именно вы кстати правы... Как не странно именно так ХОЧУ ИМЕТЬ.Чисто женское право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда прав
именно иметь и есть чисто и именно бабская дурь
ТиграВ ответ на а
а
Тут от прынца зависит,- с одним надо блока под луной декламировать, а другого плеткой стегать, третьему бицепс щупать и вздыхать... Вы своего прынцо лучше знаете.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Каждой кастрюле есть своя крышка, на кой его ещё в себя влюблять...
maria_hamyla76
С чего вы решили, что он принц? По внешости?
Victorija ShuvalovaВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
С чего вы решили, что он принц? По внешости?
СсылкаПожаловаться
Как по внешности, по титулу конечно!!! Наверное какой то фон.
Роза МимозаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Как по внешности, по титулу конечно!!! Наверное какой то фон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типо того что я Троль чтоли- нет недавно стала сидеть в форуме и втянулась.. Принц по красоте конечно, чувствую что ему как раз надо на бицепс дышать ну а что в этом плохого, если действительно очень красивый- это ведь не характеризует его как плохого человека., просто внешность. И нет я не божий одуванчик, совсем
Victorija ShuvalovaВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Типо того что я Троль чтоли- нет недавно стала сидеть в форуме и втянулась.. Принц по красоте конечно, чувствую что ему как раз надо на бицепс дышать ну а что в этом плохого, если действительно очень красивый- это ведь не характеризует его как плохого человека., просто внешность. И нет я не божий одуванчик, совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мимоза я разве сказала что вы троль??? Мужчина должен быть чуть красивие чем обезьянка, главное чтобы слышал тебя и понемал, чтобы с руками был и головой, уважал тебя и цветы дарил. И в кровати был с фантазией.
Мария ДемидюкВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Типо того что я Троль чтоли- нет недавно стала сидеть в форуме и втянулась.. Принц по красоте конечно, чувствую что ему как раз надо на бицепс дышать ну а что в этом плохого, если действительно очень красивый- это ведь не характеризует его как плохого человека., просто внешность. И нет я не божий одуванчик, совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обольщайтесь, внешность довольно часто портит людей.
maria_hamyla76В ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Типо того что я Троль чтоли- нет недавно стала сидеть в форуме и втянулась.. Принц по красоте конечно, чувствую что ему как раз надо на бицепс дышать ну а что в этом плохого, если действительно очень красивый- это ведь не характеризует его как плохого человека., просто внешность. И нет я не божий одуванчик, совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, Роза Мимоза! что ты с этим королевичем делать будешь? от ревнрсти усохнешь. .
Ирина НазароваВ ответ на Роза Мимоза
Роза Мимоза
Типо того что я Троль чтоли- нет недавно стала сидеть в форуме и втянулась.. Принц по красоте конечно, чувствую что ему как раз надо на бицепс дышать ну а что в этом плохого, если действительно очень красивый- это ведь не характеризует его как плохого человека., просто внешность. И нет я не божий одуванчик, совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запишитесь с ним в один спортзал, ведите беседы и спортпитании и прочем....
Роза Мимоза
Типо того что я Троль чтоли- нет недавно стала сидеть в форуме и втянулась.. Принц по красоте конечно, чувствую что ему как раз надо на бицепс дышать ну а что в этом плохого, если действительно очень красивый- это ведь не характеризует его как плохого человека., просто внешность. И нет я не божий одуванчик, совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.влюбляемся в черты лица.а живем с чертами характера.так вот обратите внимание на его черты характера и вы удивитесь-для вас будет сюрпризом.что он никакой не принц.а просто самовлюбленный болван. Обходите стороной красавцев-ничего хорошего.Помните пословицу русскую-с лица воду не пить.
Ольга КравцоваВ ответ на Margarita
Margarita
Да.влюбляемся в черты лица.а живем с чертами характера.так вот обратите внимание на его черты характера и вы удивитесь-для вас будет сюрпризом.что он никакой не принц.а просто самовлюбленный болван. Обходите стороной красавцев-ничего хорошего.Помните пословицу русскую-с лица воду не пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в юности один мудрый человек сказал так -Девочка, опасайся мужчин с плакатной внешностью.
Ольга Кравцова
Мне в юности один мудрый человек сказал так -Девочка, опасайся мужчин с плакатной внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой вам мудрый человек попался.как вам повезло. А я сама этот сделала вывод в 15 лет , когда меня двоюродный брат(по маминой линии) на год старше привел меня к своей бабушке по отцовой линии и там нас встретили сыновья бабушки-оба красавцы-именно плакатной внешности-и не стесняясь бабушки начали ко мне уже на пороге клеяться, узнав.что я с ними не родственники.Я тут же заистерила и брату сказала.что мы уходим твердо и не остались у них в гостях.И ему сказала-я больше к ним не пойду.и тебе не советую-плохие парни.А этим парням было 30 .Потом уже узнала.что нигде не работают и уже сидели в тюрьме. И потом и брата подговорили.чтобы он взял мотоцикл крутой якобы покататься. вот так они подставили мальчишку в 16 лет под кражу.Не поверил мне-ведь братья.Видела их в первый и последний раз.А братику пришлось бежать из города.Но об этом я узнала позже.когда закончила школу и уехала учиться.Вот там в общаге и нарисовался мой двоюродный брат-спаси.помоги.На что я ему ответила-Извини.я тебе говорила с ними не связывайся.теперь я должна тебя спасать.себя подставлять под удар.жизнь свою? Не знаю,правильно ли я сделала,но пошел он по наклонной.
ШапоклякВ ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
С чего вы решили, что он принц? По внешости?
СсылкаПожаловаться
В кине, которое она смотрела, он принца играл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем