Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется совет!

Постараюсь вкратце изложить суть...

Недавно рассталась с парнем с которым встречалась 3,5 года...,поэтому опыта в таких делах у меня совсем нет( мне 20 лет) на днях появился принц на белом бмв премиум класса,накаченный ,красивый,высокий бизнесмен....25-ти лет...в общем предел моих мечтаний..,познакомились в офисе,пригласил на ужин. Всё прошло очень мило..,в конце поцелуй в щёчку и слова до встречи с его стороны...На следующий день перезвонил предложил встретиться, поужинать вместе..,я немного озадачена тем,что ему нужно...,намёков на что-то интимное не было,да и вёл он себя довольно прилично,но меня почему то смущает с чего это он весь такой из себя так настойчиво приглашает на второй вечер...?Я конечно не хуже него,но на машину ещё даже не заработала,да и мне всегда казалось,что "такие" мальчики только в сказках бывают...
Вопрос в следующим...,какова вероятность того,что ему просто интересно и он не пытается просто тупо затащить в постель и как стоит реагировать, если вдруг он начнёт намекать или что-либо предлагать...?(с учётом того,что я на это не готова)
mail123.08@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Lulu Rose
никак не реагировать
mail123.08@mail.ruВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
никак не реагировать
СсылкаПожаловаться
а ответ на первый вопрос..?)
Lulu RoseВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
а ответ на первый вопрос..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5%
mail123.08@mail.ruВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
5%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох..,спасибо)
Оксана
А зачем ему трепыхатся, стараться, затаскивать через недели две всяческих версий и удивлений, сама в кровать запрыгните, зачем ему силы тратить и уламывать, сама дозреете )))
mail123.08@mail.ruВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем ему трепыхатся, стараться, затаскивать через недели две всяческих версий и удивлений, сама в кровать запрыгните, зачем ему силы тратить и уламывать, сама дозреете )))
СсылкаПожаловаться
"А зачем ему трепыхатся, стараться, затаскивать через недели две всяческих версий и удивлений" а это было к чему сказано?
Комментарий удален.Почему?
mail123.08@mail.ruВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как ни странно,но для меня это ненормально.., 3,5 года встречалась с одним единственным парнем,поэтому практики общения и знание мужчин у меня нет...
ОксанаВ ответ на mail123.08@mail.ru
mail123.08@mail.ru
"А зачем ему трепыхатся, стараться, затаскивать через недели две всяческих версий и удивлений" а это было к чему сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же спросили что это он так себя ведет, вот я версию и выдвинула.
Кобра СкармВ ответ на Оксана
Оксана
А зачем ему трепыхатся, стараться, затаскивать через недели две всяческих версий и удивлений, сама в кровать запрыгните, зачем ему силы тратить и уламывать, сама дозреете )))
СсылкаПожаловаться
"Лучше полчаса помолчать, чем три уговаривать." )))
ОксанаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Лучше полчаса помолчать, чем три уговаривать." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно))
Дарья
вы ему нравитесь = захочет затащить в постель. если не готовы, так и скажите.делов то))
mail123.08@mail.ruВ ответ на Дарья
Дарья
вы ему нравитесь = захочет затащить в постель. если не готовы, так и скажите.делов то))
СсылкаПожаловаться
спасибо)
La La
Ваши тревожные мысли, что Вы его не достойны и он Вас хочет только использовать, могут привести только к одному - к Вашему осознанию, что Вас "использовали и бросили". Потому что Вы только этого и ожидаете )
mail123.08@mail.ruВ ответ на La La
La La
Ваши тревожные мысли, что Вы его не достойны и он Вас хочет только использовать, могут привести только к одному - к Вашему осознанию, что Вас "использовали и бросили". Потому что Вы только этого и ожидаете )
СсылкаПожаловаться
верно)
Светлана Романова
Да может он вправду такой, не изите везде подвоха.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
один ты петух умный...
Комментарий удален.Почему?
х=и-хи
Комментарий удален.Почему?
Песдец. Сколько же глупых куриц. Песдец.

Ваха не трогай цыплят.
maki
прям всю жизнь он и мечтал затащить в постель, а то ему больше делать нечего.Вы наверно привыкли к такому, а теперь только во всех и видете.А Вы его сами затащите,чтобы не думать.
mail123.08@mail.ruВ ответ на maki
maki
прям всю жизнь он и мечтал затащить в постель, а то ему больше делать нечего.Вы наверно привыкли к такому, а теперь только во всех и видете.А Вы его сами затащите,чтобы не думать.
СсылкаПожаловаться
что значит привыкла?)) за последние 3,5 года у меня был один любимый мужчина и тот единственный...видимо из за этого я этому так серьёзно отношусь))
mail123.08@mail.ru
что значит привыкла?)) за последние 3,5 года у меня был один любимый мужчина и тот единственный...видимо из за этого я этому так серьёзно отношусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас вся жизнь впереди, а Вы себе голову забиваете какой то ерундой. Наслаждайтесь жизнью
ангел гелана
25 лет.и столько в жизни добился? Моему сыну 20, учиться заочно, вкалывает по полной, свой автосервиз открыл и ездит на девятке....
mail123.08@mail.ruВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
25 лет.и столько в жизни добился? Моему сыну 20, учиться заочно, вкалывает по полной, свой автосервиз открыл и ездит на девятке....
СсылкаПожаловаться
у него свой магазин...,учится на заочном...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем