Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 01:58, Главная форумов

Требуется совет

Да, требуется опытный, женский взгляд со стороны. Новый преподаватель, мужчина брутальный, симпатичный. Сижу, слушаю, внимаю. Он рассказывает уверенно... Мы встречаемся взглядами и вдруг он сбивается с мысли, говорит что-то не внятное, смущается, как-то даже пытается нелепо отшутиться . И т.д. Потом мы разошлись. В субботу я должна была ему позвонить, это было необходимо. Я извинилась, что нарушила его выходной. Но его тон какой-то холодный, прям даже грубый. Хотя за ним такого не было замечено. Вот вопрос, как можно это расценить...ну подскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
Эйве
надо норм реагировать, позвонила не вовремя, упс, извините, ошиблась телефоном ВСЁ
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
надо норм реагировать, позвонила не вовремя, упс, извините, ошиблась телефоном ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну а то, что как-то нелепо запнулся на лекции. Он вообще-то ответственный очень. Но а там как-то покраснел даже, стал нести чушь и решив отшутиться, снова сказал чушь. Но он посмотрел с интересом как-то тогда...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну а то, что как-то нелепо запнулся на лекции. Он вообще-то ответственный очень. Но а там как-то покраснел даже, стал нести чушь и решив отшутиться, снова сказал чушь. Но он посмотрел с интересом как-то тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мило..... Взрослый дядька покраснел, как в детском садике перед Дедом Морозом... Мимими! Он 100% влюблен!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Как мило..... Взрослый дядька покраснел, как в детском садике перед Дедом Морозом... Мимими! Он 100% влюблен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 35 лет. Он уже не способен?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ему 35 лет. Он уже не способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он стал нести чушь, то это первый признак. Возможно такое с ним вообще впервые!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну если он стал нести чушь, то это первый признак. Возможно такое с ним вообще впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он всего неделю у нас и эта наша первая лекция у него.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он всего неделю у нас и эта наша первая лекция у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
It mast to be lave.... Пестня такая романтичная прям сразу в голове заиграла.... Люблю романтичные истории!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
It mast to be lave.... Пестня такая романтичная прям сразу в голове заиграла.... Люблю романтичные истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) вы правда думаете, что это романтика? Мне тоже интересно. Вообще он строгий, о нем, конечно, стали говорить все, что он всегда строг. Но такой момент был, странный, какой-то теплый, уютный. Конечно любить я не стану, смотреть взывая тоже, но это мне запомнится)
СсылкаПожаловаться
Аноним
))) вы правда думаете, что это романтика? Мне тоже интересно. Вообще он строгий, о нем, конечно, стали говорить все, что он всегда строг. Но такой момент был, странный, какой-то теплый, уютный. Конечно любить я не стану, смотреть взывая тоже, но это мне запомнится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно! А вы посмотрите 50 оттенков серого. Мистер Грэй тоже такой строгий и неприступный, носит в себе свои душевные раны. А милая неискушенная искренняя девушка смогла растопить его лед.
Это же так романтично!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Конечно! А вы посмотрите 50 оттенков серого. Мистер Грэй тоже такой строгий и неприступный, носит в себе свои душевные раны. А милая неискушенная искренняя девушка смогла растопить его лед.
Это же так романтично!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы шутите))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы шутите))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да и нет. 50/50.
В жизни всякое бывает. Только вам зачем такой молодой, такой дядька. Даже если он и влюбился?!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
И да и нет. 50/50.
В жизни всякое бывает. Только вам зачем такой молодой, такой дядька. Даже если он и влюбился?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он умный, строгий, с чувством юмора, сильный, красивый. Но я не собираюсь его привлекать, мне интересно наблюдать и набираться опыта, поэтому интересуюсь у других, почему так бывает.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
И да и нет. 50/50.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем более наверняка у него есть жена,если 35 лет. Ну уж нет, все это не для меня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тем более наверняка у него есть жена,если 35 лет. Ну уж нет, все это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот. Правильно вы мыслите. Может он просто на вас свои техники обольщения отрабатывает. Кто его знает, что у него там в голове. Взглядом можно сильно зацепить человека, если знать как это делается.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что Вы в самом деле:) Он подзабыл, что сказать хотел, а Вы уже замуж вышли за него. Может ещё и подумал, что вы навязываетесь ему, когда позвонили.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень смешно, он покраснел запнулся а вы уже в мечтах ну пару тройку деток родили))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе че 15лет что ты западаешь на это.мужчины если нужна женщина делают а не просто смотрят но это не твой случай
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А мачту мыть зачем??
Вы на каком языке это написали??
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

А мачту мыть зачем??
Вы на каком языке это написали??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа на английском - Это должно быть любоффь! Ну может правописание у меня хромает. Оно хорошее... только хромает
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Типа на английском - Это должно быть любоффь! Ну может правописание у меня хромает. Оно хорошее... только хромает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забавно вышло))), перевод написанного)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Забавно вышло))), перевод написанного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну лана... Я только болтать на английском могу. Пишу с ашыпками.
Главное, говорить романтичным бархатным голосом, и не важно какую пургу ты при этом несешь.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну лана... Я только болтать на английском могу. Пишу с ашыпками.
Главное, говорить романтичным бархатным голосом, и не важно какую пургу ты при этом несешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это какой язык?
СсылкаПожаловаться
Елена
это какой язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки ну по английски писала без гугла!
Ну смысл же понятен!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Девочки ну по английски писала без гугла!
Ну смысл же понятен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru