Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется совет

Да, требуется опытный, женский взгляд со стороны. Новый преподаватель, мужчина брутальный, симпатичный. Сижу, слушаю, внимаю. Он рассказывает уверенно... Мы встречаемся взглядами и вдруг он сбивается с мысли, говорит что-то не внятное, смущается, как-то даже пытается нелепо отшутиться . И т.д. Потом мы разошлись. В субботу я должна была ему позвонить, это было необходимо. Я извинилась, что нарушила его выходной. Но его тон какой-то холодный, прям даже грубый. Хотя за ним такого не было замечено. Вот вопрос, как можно это расценить...ну подскажите, пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Эйве
надо норм реагировать, позвонила не вовремя, упс, извините, ошиблась телефоном ВСЁ
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
надо норм реагировать, позвонила не вовремя, упс, извините, ошиблась телефоном ВСЁ
СсылкаПожаловаться
Ну а то, что как-то нелепо запнулся на лекции. Он вообще-то ответственный очень. Но а там как-то покраснел даже, стал нести чушь и решив отшутиться, снова сказал чушь. Но он посмотрел с интересом как-то тогда...
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а то, что как-то нелепо запнулся на лекции. Он вообще-то ответственный очень. Но а там как-то покраснел даже, стал нести чушь и решив отшутиться, снова сказал чушь. Но он посмотрел с интересом как-то тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мило..... Взрослый дядька покраснел, как в детском садике перед Дедом Морозом... Мимими! Он 100% влюблен!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Как мило..... Взрослый дядька покраснел, как в детском садике перед Дедом Морозом... Мимими! Он 100% влюблен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 35 лет. Он уже не способен?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Ему 35 лет. Он уже не способен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если он стал нести чушь, то это первый признак. Возможно такое с ним вообще впервые!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну если он стал нести чушь, то это первый признак. Возможно такое с ним вообще впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он всего неделю у нас и эта наша первая лекция у него.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Он всего неделю у нас и эта наша первая лекция у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
It mast to be lave.... Пестня такая романтичная прям сразу в голове заиграла.... Люблю романтичные истории!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
It mast to be lave.... Пестня такая романтичная прям сразу в голове заиграла.... Люблю романтичные истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) вы правда думаете, что это романтика? Мне тоже интересно. Вообще он строгий, о нем, конечно, стали говорить все, что он всегда строг. Но такой момент был, странный, какой-то теплый, уютный. Конечно любить я не стану, смотреть взывая тоже, но это мне запомнится)
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
))) вы правда думаете, что это романтика? Мне тоже интересно. Вообще он строгий, о нем, конечно, стали говорить все, что он всегда строг. Но такой момент был, странный, какой-то теплый, уютный. Конечно любить я не стану, смотреть взывая тоже, но это мне запомнится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно! А вы посмотрите 50 оттенков серого. Мистер Грэй тоже такой строгий и неприступный, носит в себе свои душевные раны. А милая неискушенная искренняя девушка смогла растопить его лед.
Это же так романтично!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Конечно! А вы посмотрите 50 оттенков серого. Мистер Грэй тоже такой строгий и неприступный, носит в себе свои душевные раны. А милая неискушенная искренняя девушка смогла растопить его лед.
Это же так романтично!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы шутите))
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Вы шутите))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И да и нет. 50/50.
В жизни всякое бывает. Только вам зачем такой молодой, такой дядька. Даже если он и влюбился?!
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И да и нет. 50/50.
В жизни всякое бывает. Только вам зачем такой молодой, такой дядька. Даже если он и влюбился?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он умный, строгий, с чувством юмора, сильный, красивый. Но я не собираюсь его привлекать, мне интересно наблюдать и набираться опыта, поэтому интересуюсь у других, почему так бывает.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
И да и нет. 50/50.
В жизни всякое бывает. Только вам зачем такой молодой, такой дядька. Даже если он и влюбился?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем более наверняка у него есть жена,если 35 лет. Ну уж нет, все это не для меня.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более наверняка у него есть жена,если 35 лет. Ну уж нет, все это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот. Правильно вы мыслите. Может он просто на вас свои техники обольщения отрабатывает. Кто его знает, что у него там в голове. Взглядом можно сильно зацепить человека, если знать как это делается.
NevadaВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более наверняка у него есть жена,если 35 лет. Ну уж нет, все это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну что Вы в самом деле:) Он подзабыл, что сказать хотел, а Вы уже замуж вышли за него. Может ещё и подумал, что вы навязываетесь ему, когда позвонили.
Просто ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более наверняка у него есть жена,если 35 лет. Ну уж нет, все это не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очень смешно, он покраснел запнулся а вы уже в мечтах ну пару тройку деток родили))
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
))) вы правда думаете, что это романтика? Мне тоже интересно. Вообще он строгий, о нем, конечно, стали говорить все, что он всегда строг. Но такой момент был, странный, какой-то теплый, уютный. Конечно любить я не стану, смотреть взывая тоже, но это мне запомнится)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе че 15лет что ты западаешь на это.мужчины если нужна женщина делают а не просто смотрят но это не твой случай
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
It mast to be lave.... Пестня такая романтичная прям сразу в голове заиграла.... Люблю романтичные истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки7



А мачту мыть зачем??
Вы на каком языке это написали??
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru



А мачту мыть зачем??
Вы на каком языке это написали??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа на английском - Это должно быть любоффь! Ну может правописание у меня хромает. Оно хорошее... только хромает
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Типа на английском - Это должно быть любоффь! Ну может правописание у меня хромает. Оно хорошее... только хромает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забавно вышло))), перевод написанного)))
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Забавно вышло))), перевод написанного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну лана... Я только болтать на английском могу. Пишу с ашыпками.
Главное, говорить романтичным бархатным голосом, и не важно какую пургу ты при этом несешь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну лана... Я только болтать на английском могу. Пишу с ашыпками.
Главное, говорить романтичным бархатным голосом, и не важно какую пургу ты при этом несешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Невеста Джокера
It mast to be lave.... Пестня такая романтичная прям сразу в голове заиграла.... Люблю романтичные истории!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это какой язык?
Невеста ДжокераВ ответ на Елена
Елена
это какой язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки ну по английски писала без гугла!
Ну смысл же понятен!
Невеста Джокера
Девочки ну по английски писала без гугла!
Ну смысл же понятен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем