Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется средство

подскажите мне лекарство от сладкого , где-то в темах было , чувствую что оно мне очень надо .
Пошла в зоомагаз , шла мимо кулинарии , запах с ног сбил , в мозгу паника , слюни капают , я готова им витрины все облизать, мне ещё туда и обратно ...

И кстати, от клещей в магазах не продают, только в ветаптеках,  вот так у нас .
ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
БритулькаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
угу. не верю я в пиколинат хрома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря не верите. Я принимала эти капли. ФЭТ-Х они назывались, лет 10 назад. принимала пару месяцев, не только похудела, а перестала есть ВСЕ сладости и хлебобулочные, похудела с 52 до 46 (принимала ещё СТРОЙНОСТЬ +, но её сняли с продажи).
Лариса ПавловскаяВ ответ на Бритулька
Бритулька
Зря не верите. Я принимала эти капли. ФЭТ-Х они назывались, лет 10 назад. принимала пару месяцев, не только похудела, а перестала есть ВСЕ сладости и хлебобулочные, похудела с 52 до 46 (принимала ещё СТРОЙНОСТЬ +, но её сняли с продажи).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, у Вас цель была и Вы к ее реализации грамотно подошли. Только худением сильно не увлекайтесь. Все хорошо в меру.
БритулькаВ ответ на Лариса Павловская
Лариса Павловская
Значит, у Вас цель была и Вы к ее реализации грамотно подошли. Только худением сильно не увлекайтесь. Все хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это было 10 лет назад.....сейчас я " модель размера king-size"
Бритулька
это было 10 лет назад.....сейчас я " модель размера king-size"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красотка)
захария андреева_z_z
угу. не верю я в пиколинат хрома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря. Только его нужно покупать в капсулах (не Эвалар), принимать 3 раза в день с приемом пищи. Реально помогает. Цена около 1000 - 1200.
миВ ответ на Елена
Елена
А зря. Только его нужно покупать в капсулах (не Эвалар), принимать 3 раза в день с приемом пищи. Реально помогает. Цена около 1000 - 1200.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во, у нас ток эвалар рядом был , чего-то я ему не доверяю и не купила
Елена В ответ на ми
ми
во, у нас ток эвалар рядом был , чего-то я ему не доверяю и не купила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, это фигня. Я в медцентре своей подруги наблюдаюсь, мой врач сразу предупредила что покупать, а что деньги на ветер. Еще можно на инсулин провериться на всякий случай. Обычно сдают просто на гормоны, сахар и холестерин. А надо еще проверять ИРИ, особенно с возрастом)))
миВ ответ на Елена
Елена
Неее, это фигня. Я в медцентре своей подруги наблюдаюсь, мой врач сразу предупредила что покупать, а что деньги на ветер. Еще можно на инсулин провериться на всякий случай. Обычно сдают просто на гормоны, сахар и холестерин. А надо еще проверять ИРИ, особенно с возрастом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там целый день её сдавать? или я не про то прочла?
я только на сывороточное железо сдавала
Елена В ответ на ми
ми
там целый день её сдавать? или я не про то прочла?
я только на сывороточное железо сдавала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Это просто кровь сдать и все. Как всегда, на голодный желудок. Готовится долго, около недели.
миВ ответ на Елена
Елена
Нет. Это просто кровь сдать и все. Как всегда, на голодный желудок. Готовится долго, около недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо узнать , у меня через дорогу прогрессивные , а то я прочитала что там голодать и каждые два часа сдавать
Елена В ответ на ми
ми
надо узнать , у меня через дорогу прогрессивные , а то я прочитала что там голодать и каждые два часа сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, я точно один раз сдавала, сейчас курс лечения прошла и буду повторно сдавать. Но у меня в общем гормональный сбой (спасибо врачам-недоучкам). Я контролирую все питание + пилатес+бодифлекс+бассейн и т.д. и т.п. До этого анализа борьба с весом была менее эффективна. А сейчас знаем откуда ноги растут и прям за 2 месяца удалось еще избавиться от излишков.
миВ ответ на Елена
Елена
Нет, я точно один раз сдавала, сейчас курс лечения прошла и буду повторно сдавать. Но у меня в общем гормональный сбой (спасибо врачам-недоучкам). Я контролирую все питание + пилатес+бодифлекс+бассейн и т.д. и т.п. До этого анализа борьба с весом была менее эффективна. А сейчас знаем откуда ноги растут и прям за 2 месяца удалось еще избавиться от излишков.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаю я это гормональную , тоже мучилась , три раза это проходила , но первый раз пофиг было , там молоко пропало , смеси не шли вообще, да и в те годы и не достать их было, а не то что выбор , и вместо одной я их пила 6 , подружки меня поздравили после роддома , а потом пришли через три месяца , прошли мимо , у меня плюс 26 , два года ушло на сброс , дочь уже рожать пошла с весом 69 , при росте 167 , а спустя несколько лет в гинекологию попала и опять та же история
Елена В ответ на ми
ми
знаю я это гормональную , тоже мучилась , три раза это проходила , но первый раз пофиг было , там молоко пропало , смеси не шли вообще, да и в те годы и не достать их было, а не то что выбор , и вместо одной я их пила 6 , подружки меня поздравили после роддома , а потом пришли через три месяца , прошли мимо , у меня плюс 26 , два года ушло на сброс , дочь уже рожать пошла с весом 69 , при росте 167 , а спустя несколько лет в гинекологию попала и опять та же история
СсылкаПожаловаться
История переписки13
После родов я как была, так и осталась)) Вообще никаких последствий ни для здоровья, ни для фигуры. К 30 годам резко похудела и при 176см была 54 кг, кости все кожей обтянуты. Обратилась к эндокринологу и он без анализов на гормоны (тогда я медикам еще доверяла) выписал лекарство... С него на 20 с лишним кг поправилась. Обратно так легко все не вернулось, остается только жесткий контроль и спорт.
ljaljkaВ ответ на Елена
Елена
Неее, это фигня. Я в медцентре своей подруги наблюдаюсь, мой врач сразу предупредила что покупать, а что деньги на ветер. Еще можно на инсулин провериться на всякий случай. Обычно сдают просто на гормоны, сахар и холестерин. А надо еще проверять ИРИ, особенно с возрастом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна,на инсулин нужно обязательно провериться.
AndreyВ ответ на ми
ми
не , там капли надо какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одно время было, подсел на сладкое - торты пирожные, пончики. Чувствую стремительно набираю вес. Один знакомый посоветовал (дай Бог ему здоровья!), дешевое и радикальное средство - выпить 0,5 литра воды и затем жевать 10-15 мин жвачку. Мне реально помогло.
миВ ответ на Andrey
Andrey
Я одно время было, подсел на сладкое - торты пирожные, пончики. Чувствую стремительно набираю вес. Один знакомый посоветовал (дай Бог ему здоровья!), дешевое и радикальное средство - выпить 0,5 литра воды и затем жевать 10-15 мин жвачку. Мне реально помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пью воду , правда помогает , жвачку не жую, мне форума хватает , тут просто вот аж поплохело , вот думаю точно от нехватки . Спасибо .
Сейчас то как , без тортиков?
AndreyВ ответ на ми
ми
я пью воду , правда помогает , жвачку не жую, мне форума хватает , тут просто вот аж поплохело , вот думаю точно от нехватки . Спасибо .
Сейчас то как , без тортиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко. Кусочек съешь (не каждый день) с чайком или кофейком, потом жвачкой зажуешь и порядок.
black opium
да съешь ты конфетку не мучаисси
миВ ответ на black opium
black opium
да съешь ты конфетку не мучаисси
СсылкаПожаловаться
там пироженки шоколадом облитые , мне ток начни , я смету всё
екатерина ягужинскаяВ ответ на ми
ми
там пироженки шоколадом облитые , мне ток начни , я смету всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так шо народ советует от сладкого? я тоже сладкое люблю и нимагу, многа коментов, боюся не осилить
екатерина ягужинская
так шо народ советует от сладкого? я тоже сладкое люблю и нимагу, многа коментов, боюся не осилить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай всё, много советов
Танцующая на волнахВ ответ на ми
ми
там пироженки шоколадом облитые , мне ток начни , я смету всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сметать. Я тягу к сладкому полезной сладостью перебиваю, ложку меда рассасываю или мермеладку, или банан съедаю. Помогает, главное, переждать, когда до мозга дойдет сигнал, что сладкое он получил, как и хотел.
Чухня и Подстава
Заклей рот и заткни нос
Чухня и Подстава
Заклей рот и заткни нос
СсылкаПожаловаться
по улице с заклееной скотчем мордой ходить неудобно
alexeyRВ ответ на ми
ми
по улице с заклееной скотчем мордой ходить неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем