Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется средство

подскажите мне лекарство от сладкого , где-то в темах было , чувствую что оно мне очень надо .
Пошла в зоомагаз , шла мимо кулинарии , запах с ног сбил , в мозгу паника , слюни капают , я готова им витрины все облизать, мне ещё туда и обратно ...

И кстати, от клещей в магазах не продают, только в ветаптеках,  вот так у нас .
ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
1345678916
МашкаВ ответ на ми
ми
тебе мона ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мона, но не нуна))
миВ ответ на Машка
Машка
мона, но не нуна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алла Золотарева
фрукты ешьте)
Алла Золотарева
фрукты ешьте)
СсылкаПожаловаться
щас фрукты не восполняют нехватку , ем , чего чего а фрукты мы с собакой любим
Evil Box
Кусочек сладкого еще никому не вредил, если только не диабетик, наоборот. настроение повышает. Главное, чтобы кусочек не был размером для слоника;)
миВ ответ на Evil Box
Evil Box
Кусочек сладкого еще никому не вредил, если только не диабетик, наоборот. настроение повышает. Главное, чтобы кусочек не был размером для слоника;)
СсылкаПожаловаться
я не могу кусочек, мне легче отказаться вообще
Evil BoxВ ответ на ми
ми
я не могу кусочек, мне легче отказаться вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда не знаю. В юности я пошла от обратного - хочется торта, купи торт и лопай пока из ушей не полезет. Полез. Теперь я на вкусняшки смотрю намного спокойнее и обхожусь разумной порцией.
NВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну, тогда не знаю. В юности я пошла от обратного - хочется торта, купи торт и лопай пока из ушей не полезет. Полез. Теперь я на вкусняшки смотрю намного спокойнее и обхожусь разумной порцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я до сих пор помню, как в далеком 91-м году с классом поехали на 10 дней в Пятигорск в турпоездку. Заселили нас в гостиницу. Я и подружка оказались вдвоем в двухместном номере. ЩЩЩастливые были! Вечером пошли мы с ней прогуляться и наткнулись на кондитерскую, а туда торты как раз завези и очередь уже стоит (кто помнит это время-тот поймет о чем я). Отстояли мы очередь.. купили тортяру на полтора кг и притащили к себе в номер. И что? Сожрали! Вдвоем! Холодильника не было и мы его съели... Фсе. С тех пор к сладкому я равнодушна))
Evil BoxВ ответ на N
N
А я до сих пор помню, как в далеком 91-м году с классом поехали на 10 дней в Пятигорск в турпоездку. Заселили нас в гостиницу. Я и подружка оказались вдвоем в двухместном номере. ЩЩЩастливые были! Вечером пошли мы с ней прогуляться и наткнулись на кондитерскую, а туда торты как раз завези и очередь уже стоит (кто помнит это время-тот поймет о чем я). Отстояли мы очередь.. купили тортяру на полтора кг и притащили к себе в номер. И что? Сожрали! Вдвоем! Холодильника не было и мы его съели... Фсе. С тех пор к сладкому я равнодушна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мы так с подружкой Киевские килограммовые пару раз брали. Она еще большей сладкоежкой была, чем я, но вылечило обеих)))
миВ ответ на Evil Box
Evil Box
Вот мы так с подружкой Киевские килограммовые пару раз брали. Она еще большей сладкоежкой была, чем я, но вылечило обеих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
быть в Киеве и их торта не поесть , я ещё с собой везла
миВ ответ на N
N
А я до сих пор помню, как в далеком 91-м году с классом поехали на 10 дней в Пятигорск в турпоездку. Заселили нас в гостиницу. Я и подружка оказались вдвоем в двухместном номере. ЩЩЩастливые были! Вечером пошли мы с ней прогуляться и наткнулись на кондитерскую, а туда торты как раз завези и очередь уже стоит (кто помнит это время-тот поймет о чем я). Отстояли мы очередь.. купили тортяру на полтора кг и притащили к себе в номер. И что? Сожрали! Вдвоем! Холодильника не было и мы его съели... Фсе. С тех пор к сладкому я равнодушна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вкусно было, до сих пор помнишь раз , меня обожраться не прймёт
Beladonna@
а меня что то от сладкого стало воротить.....старость подкралась незаметно.....
миВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а меня что то от сладкого стало воротить.....старость подкралась незаметно.....
СсылкаПожаловаться
ты счастливица такая , моя старость -дура,не на то действует
Beladonna@В ответ на ми
ми
ты счастливица такая , моя старость -дура,не на то действует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, не знаю к чему бы это....раньше то без конфет плющило неподецки...вот задумалась крепко....а заменить изюмчиком можно, курагой, орехами, сладкими фруктами
миВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
не знаю, не знаю к чему бы это....раньше то без конфет плющило неподецки...вот задумалась крепко....а заменить изюмчиком можно, курагой, орехами, сладкими фруктами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мясо почти есть перестала с возрастом
Beladonna@В ответ на ми
ми
я мясо почти есть перестала с возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооо, вишь, Светик, а я от мяса отказаться не могу....если пару-тройку дней не ем - могу загрызть...
миВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ооо, вишь, Светик, а я от мяса отказаться не могу....если пару-тройку дней не ем - могу загрызть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так мясо ешь от него так не прёт))
Beladonna@В ответ на ми
ми
так мясо ешь от него так не прёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да много мяса в после 40 тоже ни к чему....) уже от всего прёт....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
миВ ответ на Свитлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот прочитала и прям представила фонтан шокоадный , и стекает шоколад тягучими волнами , пузырьки лопаются , и запах ..................
СвитланаВ ответ на ми
ми
вот прочитала и прям представила фонтан шокоадный , и стекает шоколад тягучими волнами , пузырьки лопаются , и запах ..................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди и купи тогда! нельзя себе отказывать, ты молодая и красивая! подумаешь, немношко полненькая будешь....
миВ ответ на Свитлана
Свитлана
иди и купи тогда! нельзя себе отказывать, ты молодая и красивая! подумаешь, немношко полненькая будешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та канеш , я себя в зеркале разглядываю не в парилке
Ольга МазловаВ ответ на ми
ми
вот прочитала и прям представила фонтан шокоадный , и стекает шоколад тягучими волнами , пузырьки лопаются , и запах ..................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоколад можно, то булочки низя.
Evil BoxВ ответ на Свитлана
Комментарий удален.Почему?
Шумэйкер не пробовала проделать эти манипуляции у входа в булочкую, откуда разносится запах сдобы, ванили и корицы))))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем