Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется уважение, срочно

На должность одного из замков нашего шефа недавно пришёл мужик. Реальный деревенский мужлан. Ни опыта, ни знаний в нашей сфере деятельности у него нет. Как к нам пришёл, другой вопрос, дело в другом. Он мой непосредственный руководитель, и нашего управления. Целыми днями курит, гоняет чаи и точит лясы. Да ещё перед шефом красуется. После нескольких инцидентов я начала выказывать к нему неуважение. Так он вызвал к себе и истеричным манером начал требовать к себе уважения. Мало того, он прикрываясь именами других объявил, что мной тут недовольны. Не получив внятного ответа на своё требование конкретно указать кто и чем недоволен, я прошлась с бумагой и ручкой по всем остальным замам, дабы записать их к себе претензии. Все ответили типа, если будут замечания, скажем лично, а не через третьи уши. После этого я своему рук-лю в лицо сказала, что он баба, уважают не за слова, а за дело, и что я его не уважаю и завтра пойду к шефу с докладной. Рассудите, я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Victorija Shuvalova
Конэшно прова!!
Tallulа
Требовать уважения - это, конечно, сильно :)
Night Fury
Резюме обновили?
Mюмзик
Правы, но если он блатной, уволят Вас , а не его.. пока не развалит компанию, так и будет красоваться ...вдруг какую тётю богатую имеет ввиду, из учредителей )
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Правы, но если он блатной, уволят Вас , а не его.. пока не развалит компанию, так и будет красоваться ...вдруг какую тётю богатую имеет ввиду, из учредителей )
СсылкаПожаловаться
Меня на работу шеф пригласил лично, с ним мы работаем больше 10 лет. Неужели уволить???((((
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Меня на работу шеф пригласил лично, с ним мы работаем больше 10 лет. Неужели уволить???((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уволит он Вас,еще и по статье
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Уволит он Вас,еще и по статье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типун вам на язык
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Типун вам на язык
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы думаете он проложил себе дорогу на верх?;)
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
А как вы думаете он проложил себе дорогу на верх?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поясняю. У нас полу государственная структура, где на все руководящие должности составляется резерв кадров. Это было формальностью. На должность мужик стоял в резерве с энных времён, когда был местным депутатом. Так получилась, что за последний год она раз в три месяца становится вакантной, предыдущие не могли угодить шефу. Он голову сломал, кого туда поставить, пока кто-то не вспомнил про это чертов резерв. А к этому времени мужик уже давно в другом месте работал, но на приглашение согласился. Вот так и пришёл.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю. У нас полу государственная структура, где на все руководящие должности составляется резерв кадров. Это было формальностью. На должность мужик стоял в резерве с энных времён, когда был местным депутатом. Так получилась, что за последний год она раз в три месяца становится вакантной, предыдущие не могли угодить шефу. Он голову сломал, кого туда поставить, пока кто-то не вспомнил про это чертов резерв. А к этому времени мужик уже давно в другом месте работал, но на приглашение согласился. Вот так и пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На последних совещаниях шеф сам на него не хило наезжает
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю. У нас полу государственная структура, где на все руководящие должности составляется резерв кадров. Это было формальностью. На должность мужик стоял в резерве с энных времён, когда был местным депутатом. Так получилась, что за последний год она раз в три месяца становится вакантной, предыдущие не могли угодить шефу. Он голову сломал, кого туда поставить, пока кто-то не вспомнил про это чертов резерв. А к этому времени мужик уже давно в другом месте работал, но на приглашение согласился. Вот так и пришёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?Он ваш начальник,а Вы все пытаетесь доказать,что он ноль.Пока он устраивает тех,кто на верху,он будет работать.А Вас уберет.Ибо вы его унизили и кстати-зря,он просто пытается выполнять свою работу.
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
И что?Он ваш начальник,а Вы все пытаетесь доказать,что он ноль.Пока он устраивает тех,кто на верху,он будет работать.А Вас уберет.Ибо вы его унизили и кстати-зря,он просто пытается выполнять свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пытается способом загребания горячих углей чужими руками. Например, одна из манер его служебного поведения: перепоручать мне порученное ему шефом, при этом ничего не конкретизируя, не уточняя, заявив, что мы тут и сами все знаем. Потом выясняется, что у шефа были конкретные требования и пожелания, которые до нас не дошли, и за это рук-лю нашему, естественно, прилетели людей. Он бежит к нам м обвиняет. Я пытаюсь понять и его и причину шума, предлагаю вариант самой заходить к шефу за уточнениями и координацией целей. Он не хочет, более того, возмущается. Как быть?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пытается способом загребания горячих углей чужими руками. Например, одна из манер его служебного поведения: перепоручать мне порученное ему шефом, при этом ничего не конкретизируя, не уточняя, заявив, что мы тут и сами все знаем. Потом выясняется, что у шефа были конкретные требования и пожелания, которые до нас не дошли, и за это рук-лю нашему, естественно, прилетели людей. Он бежит к нам м обвиняет. Я пытаюсь понять и его и причину шума, предлагаю вариант самой заходить к шефу за уточнениями и координацией целей. Он не хочет, более того, возмущается. Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прилетели люлей
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Пытается способом загребания горячих углей чужими руками. Например, одна из манер его служебного поведения: перепоручать мне порученное ему шефом, при этом ничего не конкретизируя, не уточняя, заявив, что мы тут и сами все знаем. Потом выясняется, что у шефа были конкретные требования и пожелания, которые до нас не дошли, и за это рук-лю нашему, естественно, прилетели людей. Он бежит к нам м обвиняет. Я пытаюсь понять и его и причину шума, предлагаю вариант самой заходить к шефу за уточнениями и координацией целей. Он не хочет, более того, возмущается. Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
получать задачи в письменном виде
Ведьмина МиледиВ ответ на Аноним
Аноним
Пытается способом загребания горячих углей чужими руками. Например, одна из манер его служебного поведения: перепоручать мне порученное ему шефом, при этом ничего не конкретизируя, не уточняя, заявив, что мы тут и сами все знаем. Потом выясняется, что у шефа были конкретные требования и пожелания, которые до нас не дошли, и за это рук-лю нашему, естественно, прилетели людей. Он бежит к нам м обвиняет. Я пытаюсь понять и его и причину шума, предлагаю вариант самой заходить к шефу за уточнениями и координацией целей. Он не хочет, более того, возмущается. Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На лицо качества современного руководителя;)Вы молоденькая наверно..зря Вы это,из вас двоих выберут ведь его..Начальству надо поддакивать
МисскаВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Уволит он Вас,еще и по статье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покаркай еще, я скажу куда и по какому поводу, сможешь?))
Ведьмина МиледиВ ответ на Мисска
Мисска
покаркай еще, я скажу куда и по какому поводу, сможешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем охамела?
МисскаВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
Совсем охамела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем, учусь
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня на работу шеф пригласил лично, с ним мы работаем больше 10 лет. Неужели уволить???((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы в докладной писать собрались?"требовал уважения"?
Солнышко Майское
и зачем вам вся эта котовасия нужна? сидите и работайте
молча
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и зачем вам вся эта котовасия нужна? сидите и работайте
молча
СсылкаПожаловаться
Так и делаю, в основном. Но достаёт претензиями типа почему не рассказали как надо, почему не помогли, почему не сделали за него что-то и т.д. и из-за этого ему влетело. А мы, я в частности, экстрасенс, по глазам должна понимать, что ему надо?
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю, в основном. Но достаёт претензиями типа почему не рассказали как надо, почему не помогли, почему не сделали за него что-то и т.д. и из-за этого ему влетело. А мы, я в частности, экстрасенс, по глазам должна понимать, что ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подходите и спрашивайте, раз просит. Пока он ваш рук-ль.
Анастасия Емельянова
Докладную надо было накатать втихаря) чтож вы в самом деле)
Nickеа́
Не хватает завершающего плевка в лицо!
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не хватает завершающего плевка в лицо!
СсылкаПожаловаться
Если выживу, дай Бог, я ему такую кнопку подложу на кресло)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем