Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРЕБУЮ ПРАВДЫ!!

Находились ли Вы когда -нибудь под властью другого человека? Ощущали ли себя игрушкой в его руках..? Господи, насколько это лишает сна...неужели он опять подманив настолько близко обманет? За эти четыре часа, что удалось поспать..приснился сон, что меня сбивает машина - а за рулем он..почему ему так приятно мучить меня...он снова молчит..молчит(!)Да скажи ты уже честно(!): да это я но ты мне не нужна, но бывает же в жизни так, ну разные люди, разные взгляды на жизнь, ну скажи не молчи... я все приму ..и уйду... Я же чувствую, что это ты..
калинка малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Катя Синичкина
Кому вопрос-то... нам всем?%)
Валерьяночки, пустырничку... все будет хорошо, все будет хорошо... дышите глубже...
Катя Синичкина
Кому вопрос-то... нам всем?%)
Валерьяночки, пустырничку... все будет хорошо, все будет хорошо... дышите глубже...
СсылкаПожаловаться
лучше новопасит
Катя СиничкинаВ ответ на poupou
poupou
лучше новопасит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще персен есть, барбовал... (еще какие-то рекламировали таблетки по телеку - не помню)
Манюня
Вас мучает недосказанность? Или Вы не верите в его любовь?
Марина Горбунова
Крик души... Бывает...
Майская Роза
Человеку трудно сказать, что он не любит. Но и надо ли это говорить?..
leninae@inbox.ru
Более того даже если он скажет, все равно сразу не поверишь, будешь просить повторить , раз, два
Даша Хованская
тебе то самой чего надо чего хочется? почему он должен решать за тебя? Ты позволяешь играть! Сама расставь все точки, боишься что бросит сразу? ну и что? переивёь, многие переживают, но это лучше чем тратить время своё! Решай всегда всё сама , обидно потом не будет!
Валентина Земскова
Хочешь любить- люби, и не думай о будущем....хочешь думки думать,изводить себя- живи так....Реши для себя, что тебе нужно)))))
Само Совершенство
Если бы он Вас приковал к батарее - то Вы под его властью. А так - придумываете себе ерунду.
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если бы он Вас приковал к батарее - то Вы под его властью. А так - придумываете себе ерунду.
СсылкаПожаловаться
Если бы он Вас приковал к батарее - то Вы под его властью. А так - придумываете себе ерунду.

Вы не любили!
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если бы он Вас приковал к батарее - то Вы под его властью. А так - придумываете себе ерунду.

Вы не любили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж мне ))))))))))))))))))))))
Natalis Domini
Говорю))))Это не я)))))Легче стало?))))
Светит месяц, светит ясный
что сегодня происходит?.. не понимаю... депрессуха после активного празднования НГ?
Изольда Штольцман
Вы мазохистка? Рабства и крепостного права НЕТ, вы всегда можете уйти, но вы сами выбираете другое.
Котя Мотя
Вы обратились по адресу. ВЕЛКАМ! Здесь вам правду расскажут)
Диана
девушка ,это самообман называется..Откройте глазки на реальность,даже если она не приятна.Когда мужчина любит-это ощутимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем