Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требую у администрации премии для сегодняшних анонимов!))

Форумчане,я так не смеялась как сегодня,очень давно!))Получила массу позитива.Чайник,иностранка с ее фетишем обувным в лужах и др.Так отлично без тем про любовниц,измены и отравления!))
Елена Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена Викторовна
Вчерась на теме совсем не смешной сцепилась с мужичком .Так он выдохся и под его ником выскочила жена.Вот я смеялась.Он орала,что за мужа всех порвет и материлась как бендюжник!))Целыми семьями прут на форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я проворонила это
Anna
Ооо, это точно! Мне еще "фрая" понравилась))) Колоритно так высказалась, от души)) Перл на перле)))
А обувная фетишистка, стопудово - мужик. Сидит и теребонькает на это))
Олеся В.В ответ на Anna
Anna
Ооо, это точно! Мне еще "фрая" понравилась))) Колоритно так высказалась, от души)) Перл на перле)))
А обувная фетишистка, стопудово - мужик. Сидит и теребонькает на это))
СсылкаПожаловаться
Фу)))
Елена Викторовна
А темка про два часа секса ?Мне понравился комментарий,что может у них будильник сломался?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем