Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требующим отчет посвящается!

Читаю я темы про алименты и отчеты по алиментам от БЖ. Немного в шоке со всего этого. Дорогие женщины, почему бы вам не договориться с БМ о следующем, пусть свои неземные суммы себе оставляют, но при этом принудить к оплате: 1) секций 2) сада, школы 3) раз в неделю для ребенка закуп продуктов 4) одежда, игрушки 5) лекарства, лечение 6) карманные расходы. При этом 2 выходных в месяц с пятницы по воскресенье отдавать чадо отцу и посвящать выходные себе. Что в таком случае будет твориться? Хватит ли копеечных аликов на это все? Ах даааа для тех кто скажет содержание 50/50 так вот с матери достаточно и то что она коммуналку платит, а ребенок это огромный расход воды, света, амортизации мебели плюс ночи недосыпания, а также траты на каждодневные расходы на дорогу (отвезти привезти) ребенка. Разве это был бы не выход из положения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Alina
У меня так знакомая делает, и поверьте страдает от этих манипуляций только ребенок: она отдаёт сына (мальчику 7 лет) папаше на ввыходные
AlinaВ ответ на Alina
Alina
У меня так знакомая делает, и поверьте страдает от этих манипуляций только ребенок: она отдаёт сына (мальчику 7 лет) папаше на ввыходные
СсылкаПожаловаться
на выходные и забирает каждые выходные больного ребенка с температурой, потому что папаше плевать на него(
loval lovaling
..баба пишет!.. пункт надо добавить 7) вибратор...
loval lovaling
аллименты -это НЕ ПОЛНОЕ возмещение расходов на содержание ребёнка!! А "ПОЛОВИННОЕ"!! т.е. и мать и отец должны в РАВНОЙ степени нести затраты!!.. А то "красной линией"звучит мысль от женщин : У меня зарплата малая ,пусть он (БМ) платит!!..
СветланаВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
аллименты -это НЕ ПОЛНОЕ возмещение расходов на содержание ребёнка!! А "ПОЛОВИННОЕ"!! т.е. и мать и отец должны в РАВНОЙ степени нести затраты!!.. А то "красной линией"звучит мысль от женщин : У меня зарплата малая ,пусть он (БМ) платит!!..
СсылкаПожаловаться
2-3 алименты платят...значит ребёнку нужно 4-6 в месяц
Sergey Mokhrov
У меня бж алики платит. Написать что-ли ей про "амортизацию мебели"? )

Вы сами-то смогли бы такие условия выполнять? Если нет, то не стоит и другим предъявлять.
Наталья Просветова
бесполезно мужчинам это доказать
ЕленаПавловна
Вы мыслите очень однобоко. Вы правы, но только в отношении одной категории людей, а люди бывают разные. Есть мужчины, которые платят очень даже достойные алименты, помимо них несут расходы на ребёнка, троекратно превышающие расходы БМ, а БМ всё мало и они не довольны. И ребёнка на выходные НЕ ДАЮТ! Даже решение суда, в котором определён порядок встреч с ребёнком не выполняют. Я конечно понимаю, что в вашем понимании все женщины святые, а мужики сво... Ноооо, это лишь ваше узкое мировоззрение, и не надо чесать всех под одну гребёнку.
СветланаВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
Вы мыслите очень однобоко. Вы правы, но только в отношении одной категории людей, а люди бывают разные. Есть мужчины, которые платят очень даже достойные алименты, помимо них несут расходы на ребёнка, троекратно превышающие расходы БМ, а БМ всё мало и они не довольны. И ребёнка на выходные НЕ ДАЮТ! Даже решение суда, в котором определён порядок встреч с ребёнком не выполняют. Я конечно понимаю, что в вашем понимании все женщины святые, а мужики сво... Ноооо, это лишь ваше узкое мировоззрение, и не надо чесать всех под одну гребёнку.
СсылкаПожаловаться
такие тоже есть. никто не спорит
Комментарий удален.Почему?
Sergey MokhrovВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
Я бж Ваш вопрос переправлю. Почему это не дает столько, чтобы я с курортов не вылезал?)
Комментарий удален.Почему?
Sergey Mokhrov
Наша семья состоит из отца и сына. Мужиков нет - мужик это крепостной крестьянин мужского пола.
А бж у нас плательщик алиментов и строитель новой счастливой личной жизни)
Sergey MokhrovВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотя вру. Я же был на курорте только что. А сын работал на своей первой непосильной работе в фастфуде) youtu,be/IUk29eE8LzM
ЕленаПавловнаВ ответ на Sergey Mokhrov
Sergey Mokhrov
Хотя вру. Я же был на курорте только что. А сын работал на своей первой непосильной работе в фастфуде) youtu,be/IUk29eE8LzM
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахха)))) не пишите такого, вы что?)) сейчас вся шаткая и неустройчивая теория о том, что женщина всегда права и она святая только потому, что родила - даст огромную трещину!! вы нехороший человек, вы должны бж по гроб жизни, просто потому что мужчина!
Sergey Mokhrov
Кому должен - всем простил) Бж получила большую квартиру (заблудиться можно), я сына. Everyone gets what he wants (c)
ЕленаПавловна
Хотя тут уже засомневались в вашей принадлежности к сильному полу)) Основание - ребёнка себе забрали, лишив возможности тянуть из вас денежки)) Немужиг
СветланаВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
ахахахха)))) не пишите такого, вы что?)) сейчас вся шаткая и неустройчивая теория о том, что женщина всегда права и она святая только потому, что родила - даст огромную трещину!! вы нехороший человек, вы должны бж по гроб жизни, просто потому что мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютная ерунда. большинство женщин относятся с уважением к таким мужчинам
Sergey Mokhrov
Точно не мужик - выше написал. Теперь я MGTOW, так что сам определяю, что должен, а что нет)
ЕленаПавловна
это был сарказм, если что) комментатор выше не то что с уважением, а вообще за мужчину такого не считает)
Sergey Mokhrov
Не знаю, может быть. А может, с опасением.
Но самоуважение важнее.
Екатерина
Если не секрет, как Вы пришли к соглашению с БЖ, что ребенок остается с Вами? Вы настояли или жена? Квартира досталась жене при разводе в обмен на ребенка?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Светлана
Светлана
абсолютная ерунда. большинство женщин относятся с уважением к таким мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сын все равно наследует эту квартиру
Sergey Mokhrov
Не было никакого соглашения. Если бы это от нее зависело - не получилось бы ничего. Сын сам ушел в 14 лет. Написали с ним заявления в службе опеки, и поставили перед фактом. Тяжело было ребенку, психолог помогал, но в итоге все выиграли, думаю.
Ирина Воронцова
сын все равно наследует эту квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Квартиру - точнее, мою половину - отжали еще перед оф.разводом, давя на совесть и жалость. Спецоперация бж и ее родителей, очень грамотно развели, ничего не могу сказать)
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем