Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требующим отчет посвящается!

Читаю я темы про алименты и отчеты по алиментам от БЖ. Немного в шоке со всего этого. Дорогие женщины, почему бы вам не договориться с БМ о следующем, пусть свои неземные суммы себе оставляют, но при этом принудить к оплате: 1) секций 2) сада, школы 3) раз в неделю для ребенка закуп продуктов 4) одежда, игрушки 5) лекарства, лечение 6) карманные расходы. При этом 2 выходных в месяц с пятницы по воскресенье отдавать чадо отцу и посвящать выходные себе. Что в таком случае будет твориться? Хватит ли копеечных аликов на это все? Ах даааа для тех кто скажет содержание 50/50 так вот с матери достаточно и то что она коммуналку платит, а ребенок это огромный расход воды, света, амортизации мебели плюс ночи недосыпания, а также траты на каждодневные расходы на дорогу (отвезти привезти) ребенка. Разве это был бы не выход из положения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Екатерина
Думаете, мужики, требующие отчета по расходованию алиментов, согласятся на это?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаете, мужики, требующие отчета по расходованию алиментов, согласятся на это?
СсылкаПожаловаться
А вместо того чтобы перед ними оправдываться впихнуть ребенка им на выходные надо и регулярно.
Гермиона Грейнджер
считаете вы плохо. у вас получилось, что муж оплачивает все, а жена бензин и уход. у ва сночная няня для ребенка немелкого просто золотая. не переусердствуйте. мать обязана оплаивать половину расходов на ребенка.
Екатерина
Да ну?))) Это как - оставить под дверью, позвонить и убежать?))) Такие папани совершенно не горят желанием проводить время со своими детьми.
игорь
Как у вас все просто........А что ,на актуальные темы пишите анонимно?
Kaspa Jones
Любишь ты своего ребенка я смотрю...
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
А вместо того чтобы перед ними оправдываться впихнуть ребенка им на выходные надо и регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы согласился, только наборот, ребенок со мной, отдаю на выходные, а бывшая супруга все перечисленное оплачивает, еще бы пальцы скрестил бы, чтобы не передумала)
Ольга:)
нормально всё у неё получилось. уход тоже денег стоит, и помыть-постирать-погладить. И приготовление пищи ребёнку каждый день. А закуп продуктов для ребёнка раз в неделю-это отец купит именно для ребёнка, всё то,что любит ребёнок скорее всего.И вряд ли этого хватит на всю неделю, т.к. дети имеют привычку просить что-нибудь постоянно, в общем, на еду мать ещё столько же потратит в итоге.
АнонимВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Я бы согласился, только наборот, ребенок со мной, отдаю на выходные, а бывшая супруга все перечисленное оплачивает, еще бы пальцы скрестил бы, чтобы не передумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе коллега привозит сына к БМ. Звонит на телефон и говорит я оставила Илюшу, забери (оставляет его у калитки) сама отходит недалеко и все. Тут надо насильно раз по хорошему не хочет. Она не церемонится -)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрей☆
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На самом деле как раз очень привязался он к собственному сыну. У мужчин нет инстинкта как такового. Но чем больше времени проводится вместе тем сильнее прикипают они к детям. Раньше так оставляла, в этом году бм сам просит его постоянно. Закончил с 4 второй класс подарил ай пад без всяких мозгомоек со стороны нее
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хель
каким образом принудить?опишите схему пыток и шантажа
АнонимВ ответ на хель
хель
каким образом принудить?опишите схему пыток и шантажа
СсылкаПожаловаться
Ребенка под дверь на выходные )))) желательно в самый неподходящий момент )))))
Kaspa Jones
Манипуляция детьми чтобы поднацрать бывшему... ммм... прелестно, прелестно ))
Аноним
Ребенка под дверь на выходные )))) желательно в самый неподходящий момент )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы взяли, что мужик в это время вообще дома будет, а не в кабаке сидеть? или ваше дело подкинуть и свалить?
Sergey MokhrovВ ответ на Лю
Лю
а с чего вы взяли, что мужик в это время вообще дома будет, а не в кабаке сидеть? или ваше дело подкинуть и свалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мешайте. Это от большой любви и заботы)
koza derezaВ ответ на хель
хель
каким образом принудить?опишите схему пыток и шантажа
СсылкаПожаловаться
Наручниками к батарее. И паяльник... Утюг...
ZaraZa
Выход. Только папашам это не надо. Лучше гундеть и травить жизнь бывшей семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем