Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуют.

Мужчины любят секс. А женщины любят свадьбу. Не все конечно, но некоторые.
Вопрос: требовать желаемое для себя это мерзко или правильно? Ведь требуют то секса то жениться. Может не требовать а просто терпеливо ждать, пока дадут или пока женятся.
Мы же порядочные люди, а не хитрецы, которые под себя гребут? Типа выгодное -правильное. Не выгодное- не правильное.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Бегущая Строка
за все надо платить. за секс- деньгами или свадьбой. за свадьбу - сексом или щами-борщами
Светлана
смотря от кого и что требовать...
Broudi
не поняла ничего
но женщины тоже хотят секса
RempelВ ответ на Broudi
Broudi
не поняла ничего
но женщины тоже хотят секса
СсылкаПожаловаться
Это прекрасные честные женщины. Речь о тех, кто не согласна просто на секс. Ей свадьбу подавай. Есть и такие. ))
Катрин - КатринВ ответ на Rempel
Rempel
Это прекрасные честные женщины. Речь о тех, кто не согласна просто на секс. Ей свадьбу подавай. Есть и такие. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите жениться, но хотите секса, снимайте простипому. Приличная Ж , до свадьбы ни ни, низя.
лапушок %%%В ответ на Rempel
Rempel
Это прекрасные честные женщины. Речь о тех, кто не согласна просто на секс. Ей свадьбу подавай. Есть и такие. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу просто
лапушок %%%В ответ на Rempel
Rempel
Это прекрасные честные женщины. Речь о тех, кто не согласна просто на секс. Ей свадьбу подавай. Есть и такие. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу просто .не вижу никакой ценности для себя
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Я не хочу просто .не вижу никакой ценности для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже честная и прекрасная )
Алина Удалова
Требовать вообще не есть хорошо. Договариваться.
Кто я *
требуют секса или жениться??! Ты не устал еще темы выдумывать? надо ж такую муть брякнуть.
Светлана
я люблю секс требовать)) никто не отказывал))
Скутигера
А женщины не любят секс? ;-). Свадьба тоже хотелка, нов отличие от секса- очень дорогая и заморочная. Вот оплати свою не самую необходимую хотелку, и заморачивайся на здоровье.
Все будет хорошо
Что-то напоминаете маленького ребенка, который заахал всех бесконечными глупыми вопросами..
Все будет хорошо
Что-то напоминаете маленького ребенка, который заахал всех бесконечными глупыми вопросами..
СсылкаПожаловаться


Точно!
Любовь Пяткова
Вы в каком обществе вращаетесь??? Ужас-то какой... Срочно меняйте окружение.
Сыворотка Навыворотку.
Свадьба ради секса? Смешно и нелепо.
Сыворотка Навыворотку.
Свадьба ради секса? Смешно и нелепо.
СсылкаПожаловаться
кстати бывает и такое !!!
Да ,да,бывает такое чего не бывает.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Коля друг
Коля друг
кстати бывает и такое !!!
Да ,да,бывает такое чего не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык в основном так и происходит.
Novella
А есть ли смысл в требовании
Коля друг
полностью согласен за все надо платить в быту все на тех же коммерческих отношениях

"надо платить. за секс- деньгами или свадьбой. за свадьбу - сексом или щами-борщами"
ааа
Наиль. Галимов.
ДУРЫ! !!!!!!!!
Гриша
Шутницы вам попались
VP VP
Я не женщина!
Чьёрт!)))
Katrin
1) Мужчина требуют секс и получают его, когда женщине нужен секс или когда она надеется на продолжение отношений после (и свадьбу). Мужчина скрывается в туман.
2) Женщина требует свадьбу, манипулируя сексом, получает свадьбу, но страсти прошли, люди пресытились и не подходят друг другу, а потом она становится или терпилой по жизни (ради детей) или подает на развод.
3) В вашем "дано" нет пункта: они любят и уважают друг друга. А ведь он самый правильный, потому что исключает взаимные манипуляции! Вступать в близость надо по любви, как и семьи создавать. А у вас все по нижним чакрам((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем