Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тредлифтинг(подтяжка мезонитями), кто делал?поделитесь впечатлениями?

Хочу сделать подтяжку мезонитями, если кто-то делала откликнитесь, как вам результат?есть ли побочные эффекты?
Алина Борисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Юлия гагарина
Делала подтяжку недавно, мне результат понравился, побочки никакой не было, особенно как в интернете пишут что бывает эффект поплывшего лица, ничего подобного у меня все хорошо, если есть конкретные вопросы задавайте)
Алина БорисоваВ ответ на Юлия гагарина
Юлия гагарина
Делала подтяжку недавно, мне результат понравился, побочки никакой не было, особенно как в интернете пишут что бывает эффект поплывшего лица, ничего подобного у меня все хорошо, если есть конкретные вопросы задавайте)
СсылкаПожаловаться
А сколько нитей ставили?был ли отек?и где делали)
Юлия гагарина
Я ставила 20 нитей, а вообще это определяет косметолог на консультации, каждому ведь свое)да небольшой отек был, но прошел за несколько дней))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия гагаринаВ ответ на Алина Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В бьюти тренде на Лесной, не увидела сначала вопроса)удачной вам подтяжки!)
Машуля Ларина
и я ставила себе мезонити 30 штук в область декольте и шеи, ставила у Коган супер доктор!)рекомендую!
Алиса Мосева
Привет. Я делала подтяжку лица 3 dмезонитями, обращалась в институт косметологии и клеточных технологий реал клиник. Мне эта методика понравилась, она сработала очень эффективно. Мне нити очень помогли, личико после этой процедуры выглядит намного моложе, овал лица стал чётче. Некоторые боятся этой процедуры, а мне врач виктория Токарская объяснила, что нити из полимолочной кислоты, которые ставят в лицо, очень тонкие и практически невидимые. В течение где-то двух месяцев они сохраняют до 50% прочностных свойств, а спустя восемь-девять месяцев под воздействием ферментов полностью рассасываются, оставляя легкое уплотнение ткани, которое и выполняет роль каркаса – кожа остаётся молодой ещё на протяжении где-то двух лет. .
Ирина Лялина
Ставила несколько месяцев назад мезонити на лицо 45 штук, подтянула брови, убрала морщины и разгладила носогубную часть!эффект действительно есть от них, хотя до этого долго сомневалась делать или нет, так как очень много отрицательных отзывов, но поняла что все зависит от места где делать и у кого, я делала по совету подруги в клинике в Москве "Бьюти-Тренд", очень понравилось и обслуживание и качество работы, так что можно сказать мне повезло и результат положительный.
Irina PopovaВ ответ на Ирина Лялина
Ирина Лялина
Ставила несколько месяцев назад мезонити на лицо 45 штук, подтянула брови, убрала морщины и разгладила носогубную часть!эффект действительно есть от них, хотя до этого долго сомневалась делать или нет, так как очень много отрицательных отзывов, но поняла что все зависит от места где делать и у кого, я делала по совету подруги в клинике в Москве "Бьюти-Тренд", очень понравилось и обслуживание и качество работы, так что можно сказать мне повезло и результат положительный.
СсылкаПожаловаться
Шкурный вопрос - цена красоты. Загорелась! Подскажите в чьи ручки отдаться!
Омоложение www.omologenue.ru
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru омоложения лица,тела без операций.Похудение без диет и операций. omologenie1@gmail.com
Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Виола
К сожалению, не знакома с тредлифтингом, или к счастью  Знаю другой действенный метод – это безоперационная подтяжка ультразвуком Альтера систем. Сама была на процедуре. Мне 39 лет, назрел вопрос подтяжки полгода назад. Нашла хорошую клинику в Москве – клиника молодости Ревиваль. Врач толковый – Галяутдинова Анастасия Олеговна. Процедура чувствительная, не скажу что больно, ощущала пощипывания и легкое жжение. Перед смас подтяжкой делали анестезию. Эффект увидела сразу - овал лица стал реально четким. Спустя время ничего не изменилось в худшую сторону, очень довольна результатом. Я рекомендую эту процедуру, как действенную альтернативу подтяжке при помощи хирургического вмешательства. Кроме того, у Альтера систем масса преимуществ перед оперативным методом.
Анжела Кондакова
Те, кто хотят сделать, не бойтесь,эффект хороший, лично я довольна и безболезненно.
Анжела Кондакова
Те, кто хотят сделать, не бойтесь,эффект хороший, лично я довольна и безболезненно.
СсылкаПожаловаться
А давно делали? моя знакомая ставила мезонити (игольчатые), и у нее одна сторона лица опухла и очень болела. Это неправильный прокол? или персональная реакция?
Анжела Кондакова
Месяца два назад делала. Отек и болезненность возникают практически у всех, особенно если повреждены сосуды.
Но все это обратимо и естественно.Меня предупридил мой врач о синяках и отеках, реабилитационный период требудет немного подожддать..
Анжела Кондакова
Месяца два назад делала. Отек и болезненность возникают практически у всех, особенно если повреждены сосуды.
Но все это обратимо и естественно.Меня предупридил мой врач о синяках и отеках, реабилитационный период требудет немного подожддать..
СсылкаПожаловаться
Понятно. Вообще хорошие результаты у многих, судя по фото до и после (если не фотошоп). А где именно вы делали?
Анжела Кондакова
Перебрала много, в итоге сделала в Оттимо, в Москве. Конкретно про тредлифтинг тут почитайте, если актуально http://www.ottimo.ru/uslugi/tredlifting-.... Я сначала именно сайт нашла их
Анжела Кондакова
Перебрала много, в итоге сделала в Оттимо, в Москве. Конкретно про тредлифтинг тут почитайте, если актуально http://www.ottimo.ru/uslugi/tredlifting-.... Я сначала именно сайт нашла их
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Обязательно почитаю
Аня Машкова
подтяжка мезонитями это очень эффективно!!
Елена Ветрова
а как понять сколько мне нужнл нитей?
Аня МашковаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
а как понять сколько мне нужнл нитей?
СсылкаПожаловаться
Количество от области и от возраста зависит..это вам на консультации скажут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем