Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трегольник в реале

дано тетка 48 лет, 3 раза сбегамши замуж , дядька 47 лет в стадии развода(но не очень спешащий разводиться). жена дядьки- бывшая содержательница борделя,а ныне владелица косметических салонов и собака Шарик. Тетка познакомившись в тырнете с дядькой,бросилась с головою в новую любоффь,предварительно оставив надоевшего безработного мужа и хватерку,за которую проплатила 7 лет ипотеку. Заодно и уволилась с работы,чтобы быть с любимым дядькой вместе. Дядька-47 годочков,на пензии сидит по инвалидности,болезнь Паркинсона у него. Через месяц совместного счастливого жития,на порог ихнего гнездышка заявилась законная жена,типа Шарика проведать.Как раз в то время,когда новая дама сердца одна в хватерке была. Вышла безобразная сцена,с выволакиванием за белокурые локоны новой пассии и царапаньем морды законной жены. Шарик рад был очень,лаял так,что соседи сбежались. Утряслось вроде. Жена познакомившись с любовницей поближе,показала ей смски ,которые ей дядька каждый день пишет. Любимая,вернись и т.п. Вы думаете тетка плюнув на многочлена ушла??? ХА!!!!Не тут то было!!! Она борется за свою любоффь,она жыстоко страдает. Уговорила его сменить место проживания,переехали. Но он и сейчас ,уже не прячась пишет жене смски.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Муууусяяяя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муууусяяяя!!

шо Муся??? я ж сказала не только голова трясется,но и конечности))))
курага!))В ответ на Скушна Чёда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
головка тож! и никаких фрикции не нужны!
Скушна ЧёдаВ ответ на курага!))
курага!))
головка тож! и никаких фрикции не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сунул и спи - отдыхай))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Сунул и спи - отдыхай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девки, прекращайте )))
Дюшеска в опалеВ ответ на Скушна Чёда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты меня добить решила? )))))))))))))))
Скушна ЧёдаВ ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
ты меня добить решила? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какие мы нежные...))
Дюшеска в опалеВ ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Ой, какие мы нежные...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже ржать устала ))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жестьььь
Yanay DreamerВ ответ на Скушна Чёда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ха-ха-ха =) думаешь вибраторы - отдыхают? =)
Рэм ⓇВ ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Уже за паркинсона бьюццо
СсылкаПожаловаться
За альцгеймера совсем бы поубивались..
MargaritaВ ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Уже за паркинсона бьюццо
СсылкаПожаловаться
Уже за паркинсона бьюццо у этого с паркинсоном салоны красоты.умные тетки.
Светлана Смирнова
У дядьки то есть чего нибудь свое, кроме Шарика. Мож думает, что у него болезнь сильно прогрессирует, надеется на что то??
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У дядьки то есть чего нибудь свое, кроме Шарика. Мож думает, что у него болезнь сильно прогрессирует, надеется на что то??
СсылкаПожаловаться
кроме Шарика у него сеть косметических салонов
Светлана СмирноваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
кроме Шарика у него сеть косметических салонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала это жены салоны... тогда хоть как то можно объяснить на фиг ей больной дядька
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А я думала это жены салоны... тогда хоть как то можно объяснить на фиг ей больной дядька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть владелец салонов дядька,за его деньги куплены,а фактически жена всем заведует,так как он ни шиша не смыслит в этом деле
MargaritaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
то есть владелец салонов дядька,за его деньги куплены,а фактически жена всем заведует,так как он ни шиша не смыслит в этом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть владелец салонов дядька,за его деньги куплены,а фактически жена всем заведует,так как он ни шиша не смыслит в этом деле То есть не за дядьку дерутся тетка с женой .а за деньги. Жена при разводе теряет салоны.то есть работу и доходы.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Margarita
Margarita
то есть владелец салонов дядька,за его деньги куплены,а фактически жена всем заведует,так как он ни шиша не смыслит в этом деле То есть не за дядьку дерутся тетка с женой .а за деньги. Жена при разводе теряет салоны.то есть работу и доходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не теряет жена. он как инвалид не имеет права вести бизнес. лишится пенсии ,а она немалая. по хоошему раскладу жена может остаться арендатором.а он сдавать жене клиники в аренду.
MargaritaВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не теряет жена. он как инвалид не имеет права вести бизнес. лишится пенсии ,а она немалая. по хоошему раскладу жена может остаться арендатором.а он сдавать жене клиники в аренду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не теряет жена. он как инвалид не имеет права вести бизнес. лишится пенсии ,а она немалая. по хоошему раскладу жена может остаться арендатором.а он сдавать жене клиники в аренду.ой.я наверное бы всё равно не стала биться за мужика.к-ый от меня ушел.Пишу и смеюсь-так у меня и получилось.и думал.что я буду умолять-всё -таки гендиректор .при деньгах. а мне важно.чтоб человек ко мне хорошо относился.Тот.кто плюнул на меня.я на него тоже плюю.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Margarita
Margarita
не теряет жена. он как инвалид не имеет права вести бизнес. лишится пенсии ,а она немалая. по хоошему раскладу жена может остаться арендатором.а он сдавать жене клиники в аренду.ой.я наверное бы всё равно не стала биться за мужика.к-ый от меня ушел.Пишу и смеюсь-так у меня и получилось.и думал.что я буду умолять-всё -таки гендиректор .при деньгах. а мне важно.чтоб человек ко мне хорошо относился.Тот.кто плюнул на меня.я на него тоже плюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут каждому свое по воспитанию и восприятию мира.
мара стеганцеваВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не теряет жена. он как инвалид не имеет права вести бизнес. лишится пенсии ,а она немалая. по хоошему раскладу жена может остаться арендатором.а он сдавать жене клиники в аренду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот где Шарик порылся!)))))) За то и бьецца любоффница!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Вот где Шарик порылся!)))))) За то и бьецца любоффница!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
само собой разумеется)))
Вниз головой (лето хочу)
я в изумлении
Светлана)))
Я вот не понимаю на фига люди бросают квартиры и работы, и все это еще не выйдя замуж. Чет не доходит до меня.
Mari
живут же люди(с))
Жужа
Это всё из-за Шарика. Роковая псина оказалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем