Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трегольник в реале

дано тетка 48 лет, 3 раза сбегамши замуж , дядька 47 лет в стадии развода(но не очень спешащий разводиться). жена дядьки- бывшая содержательница борделя,а ныне владелица косметических салонов и собака Шарик. Тетка познакомившись в тырнете с дядькой,бросилась с головою в новую любоффь,предварительно оставив надоевшего безработного мужа и хватерку,за которую проплатила 7 лет ипотеку. Заодно и уволилась с работы,чтобы быть с любимым дядькой вместе. Дядька-47 годочков,на пензии сидит по инвалидности,болезнь Паркинсона у него. Через месяц совместного счастливого жития,на порог ихнего гнездышка заявилась законная жена,типа Шарика проведать.Как раз в то время,когда новая дама сердца одна в хватерке была. Вышла безобразная сцена,с выволакиванием за белокурые локоны новой пассии и царапаньем морды законной жены. Шарик рад был очень,лаял так,что соседи сбежались. Утряслось вроде. Жена познакомившись с любовницей поближе,показала ей смски ,которые ей дядька каждый день пишет. Любимая,вернись и т.п. Вы думаете тетка плюнув на многочлена ушла??? ХА!!!!Не тут то было!!! Она борется за свою любоффь,она жыстоко страдает. Уговорила его сменить место проживания,переехали. Но он и сейчас ,уже не прячась пишет жене смски.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
фу ты ну ты ...В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а фигвам!!!!))))) этот инвалид так сказать ,по 5 раз на день прыгает на пассию. и вообще иет все что шевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания про 5 раз в день ?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на фу ты ну ты ...
фу ты ну ты ...
Откуда такие познания про 5 раз в день ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да оттуда. я реальную историю рассказываю,так сказать от третьего лица. а мне эту проблему на шею свалила сама новоиспеченная невеста,так как знакомая моя давняя.
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да оттуда. я реальную историю рассказываю,так сказать от третьего лица. а мне эту проблему на шею свалила сама новоиспеченная невеста,так как знакомая моя давняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шарик поведал.)))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
Шарик поведал.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шарика все любят))) он к нам даже домой приходил,но пороге постоял,дальше Муська не пустила-шипеть начала
ЖужаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Шарика все любят))) он к нам даже домой приходил,но пороге постоял,дальше Муська не пустила-шипеть начала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Значит, от Муськи узнала! Молодец у тебя Муська! Верная и преданная кошачья женщина. Баечку выслушала, но чужака на порог не пустила. Ибо не фиг чужих блох в дом нести.)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Жужа
Жужа
)))Значит, от Муськи узнала! Молодец у тебя Муська! Верная и преданная кошачья женщина. Баечку выслушала, но чужака на порог не пустила. Ибо не фиг чужих блох в дом нести.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да Муська в первый раз в жизни собаку увидела,чуть от стаха на попу не села,но шипела знатно. типо-хоть ты и ссукин страшный сын,но я тебе харю щас начищу))))мы ухохотались
Tina RusuВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а фигвам!!!!))))) этот инвалид так сказать ,по 5 раз на день прыгает на пассию. и вообще иет все что шевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его от болезни память подводит, он просто не помнит, что прыгал в прошлый раз.. день сурка, то есть час сурка, так сказать..))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
это его от болезни память подводит, он просто не помнит, что прыгал в прошлый раз.. день сурка, то есть час сурка, так сказать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа)))) точно))) провалы в памяти))) хоть бы не забывал ,что поел,а то будет и есть так по 10 раз в сутки
swetlana klВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
конечно он будет писать жене смски, она ж поди у паркинсона, как бывшая содержательница борделя, любови горячей не требуеть.. в отличие от новоиспечённой..)) Вот и пишет, спасите, помогите, пока живой..))
СсылкаПожаловаться
:))
Приветик, пукни в пакетик
Это, наверное, она от скуки, видимо, любители сериалов нашенских собрались там, я как-то один такой глянула со свекровушкой на даче, так там просто ужас: сначала все радуются, потом ревут, потом еще ревут, потом болеют и сбиваются машиной, потом опять ревут, между суицидами и ревом рожают детей и работают, потом опять ревут, иногда разговаривают, очень переживают и много курят и пьют. Вот и тетке захотелось себе жизнь как в кино)
Дочь Самурая

Дочь Самурая

СсылкаПожаловаться
)))))
Mari Petro
а тебя то это каким боком касается?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Mari Petro
Mari Petro
а тебя то это каким боком касается?
СсылкаПожаловаться
лично меня нет. но это моя знакомая,котоая мне по 10 раз на дню звонит.
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
лично меня нет. но это моя знакомая,котоая мне по 10 раз на дню звонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вампирит .
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Вампирит .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. выговорилась просто. не с кем ей общаться больше.
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нет. выговорилась просто. не с кем ей общаться больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. выговорилась просто. не с кем ей общаться больше.

Мусь , не берите на себя ее проблемы . Она сама оставила мужа , квартиру ,бросила работу .
Да и кто знает , где дядька нашел свою жену , и сколько в нее вложил ? Ведь не просто так из Италии уехали они ( как ни крути , а репутация - вещь такая...) Ну разошлись с женой ...Дядька искал в сети ктоб его утешил , она ( тоже как я поняла - муж безработный ) .Ну сошлись и сошлись ...Вобщем , не Ваши это проблемы , сама пусть рулит своей жизнью...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
нет. выговорилась просто. не с кем ей общаться больше.

Мусь , не берите на себя ее проблемы . Она сама оставила мужа , квартиру ,бросила работу .
Да и кто знает , где дядька нашел свою жену , и сколько в нее вложил ? Ведь не просто так из Италии уехали они ( как ни крути , а репутация - вещь такая...) Ну разошлись с женой ...Дядька искал в сети ктоб его утешил , она ( тоже как я поняла - муж безработный ) .Ну сошлись и сошлись ...Вобщем , не Ваши это проблемы , сама пусть рулит своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я вообще то философствую)))) мне чжого говна не нать, меня своего с избытком))) наблюдаю я так сказать за жизнью))))
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а я вообще то философствую)))) мне чжого говна не нать, меня своего с избытком))) наблюдаю я так сказать за жизнью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно ) Неудачи - привязчивы ...Дистанцируйтесь )
Jalena
как говорит один мой знакомый - трижды женатый - все равно первая жена у меня самая любимая!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Jalena
Jalena
как говорит один мой знакомый - трижды женатый - все равно первая жена у меня самая любимая!
СсылкаПожаловаться
мой бывший супружник тоже так говорит,но после меня раз 10 поменял гражданских жен)))))
Jalena В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мой бывший супружник тоже так говорит,но после меня раз 10 поменял гражданских жен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что и требовалось доказать)))
Не пальцем деланая а ... ну вы поняли
треугольник жеж
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Мусь....нннна фига те магаз?.. те пора книги писать....))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Мусь....нннна фига те магаз?.. те пора книги писать....))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
некогда мне писульками заниматься,я еще один магаз открываю,забегалась совсем. лицензию жду,товар закупаю уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем