Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трегольник в реале

дано тетка 48 лет, 3 раза сбегамши замуж , дядька 47 лет в стадии развода(но не очень спешащий разводиться). жена дядьки- бывшая содержательница борделя,а ныне владелица косметических салонов и собака Шарик. Тетка познакомившись в тырнете с дядькой,бросилась с головою в новую любоффь,предварительно оставив надоевшего безработного мужа и хватерку,за которую проплатила 7 лет ипотеку. Заодно и уволилась с работы,чтобы быть с любимым дядькой вместе. Дядька-47 годочков,на пензии сидит по инвалидности,болезнь Паркинсона у него. Через месяц совместного счастливого жития,на порог ихнего гнездышка заявилась законная жена,типа Шарика проведать.Как раз в то время,когда новая дама сердца одна в хватерке была. Вышла безобразная сцена,с выволакиванием за белокурые локоны новой пассии и царапаньем морды законной жены. Шарик рад был очень,лаял так,что соседи сбежались. Утряслось вроде. Жена познакомившись с любовницей поближе,показала ей смски ,которые ей дядька каждый день пишет. Любимая,вернись и т.п. Вы думаете тетка плюнув на многочлена ушла??? ХА!!!!Не тут то было!!! Она борется за свою любоффь,она жыстоко страдает. Уговорила его сменить место проживания,переехали. Но он и сейчас ,уже не прячась пишет жене смски.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
мара стеганцеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я по ходу в Гишпании в одной из прошлых жизней жила)))
хочу в Гишпанию!!! *капризно топнув ношкой*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще удивляюся!Пиши Мусе заявку на жониха и вперед! Была я б свободная давно уже Мусю "напрягла" бы!))))
СимАчка КошкинаВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Ваще удивляюся!Пиши Мусе заявку на жониха и вперед! Была я б свободная давно уже Мусю "напрягла" бы!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у Муси и без нас забот полон рот)))
мара стеганцеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да у Муси и без нас забот полон рот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сима,подруги прежде всего!))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Сима,подруги прежде всего!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну лан, напрошусь на лето погостить)))
мара стеганцеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну лан, напрошусь на лето погостить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и знала,что тебе не хватает "дружеского пинка"!)))))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Так и знала,что тебе не хватает "дружеского пинка"!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так, я уже встала в позу "низкий старт"....)))
мара стеганцеваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
так, я уже встала в позу "низкий старт"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На старт! Внимание! Дынц!)))) )Оле-оле-оле-оле, Россия,вперед!)))
СимАчка КошкинаВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
На старт! Внимание! Дынц!)))) )Оле-оле-оле-оле, Россия,вперед!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
голосом лягушки-путешественницы из мультика - я лечууууу, я лечууууууу!!!!
маркиза де Помпадур
кошмар ! ))
Руфина Венецкая
просто сценарий к сериалу)
Lilit Aster
Чо... самые страсти- к полтиннику... ни то што маладеш, чиво ни накуралесят, у них исче фсе фпереди...
Сагарматха
Главное, что Шарику понравилось. Можно и повторить "на бис"...
курага!))
ржака!
Кикимора (а вот фигли!) - 3
За Шарика рада)
Все не скучно))
Блондиночка *
упала :-)))
Василиса
вот как весело живут люди, нашли себе развлечения, все довольны)))
Я
Вывод: трое дебилойдов.
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня одну насторожило упоминание Паркинсона? какая уж тут любовь... Дура тетка. И фатеру про*рала, и новый жених не торт. Еще и БЖ истеричка, проведывающая собаку - сдалась она тому Шарику как снег в декабре...
Дейнерис (бурей рожденная)
Меня одну насторожило упоминание Паркинсона? какая уж тут любовь... Дура тетка. И фатеру про*рала, и новый жених не торт. Еще и БЖ истеричка, проведывающая собаку - сдалась она тому Шарику как снег в декабре...
СсылкаПожаловаться
я у нее напрямую спросила-готова ли она через 5-7 лет инвалидную коляску таскать с мужем.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я у нее напрямую спросила-готова ли она через 5-7 лет инвалидную коляску таскать с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБИМОГО, ГОДАМИ ПРОВЕРЕННОГО - ТУТ БЕЗ ВОПРОСОВ. НО ТОГО, КТО ВСЕ ЕЩЕ СТРАДАЕТ ПО ДРУГОЙ БАБЕ - СМЫСЛ?
Дейнерис (бурей рожденная)
ЛЮБИМОГО, ГОДАМИ ПРОВЕРЕННОГО - ТУТ БЕЗ ВОПРОСОВ. НО ТОГО, КТО ВСЕ ЕЩЕ СТРАДАЕТ ПО ДРУГОЙ БАБЕ - СМЫСЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем