Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трегольник в реале

дано тетка 48 лет, 3 раза сбегамши замуж , дядька 47 лет в стадии развода(но не очень спешащий разводиться). жена дядьки- бывшая содержательница борделя,а ныне владелица косметических салонов и собака Шарик. Тетка познакомившись в тырнете с дядькой,бросилась с головою в новую любоффь,предварительно оставив надоевшего безработного мужа и хватерку,за которую проплатила 7 лет ипотеку. Заодно и уволилась с работы,чтобы быть с любимым дядькой вместе. Дядька-47 годочков,на пензии сидит по инвалидности,болезнь Паркинсона у него. Через месяц совместного счастливого жития,на порог ихнего гнездышка заявилась законная жена,типа Шарика проведать.Как раз в то время,когда новая дама сердца одна в хватерке была. Вышла безобразная сцена,с выволакиванием за белокурые локоны новой пассии и царапаньем морды законной жены. Шарик рад был очень,лаял так,что соседи сбежались. Утряслось вроде. Жена познакомившись с любовницей поближе,показала ей смски ,которые ей дядька каждый день пишет. Любимая,вернись и т.п. Вы думаете тетка плюнув на многочлена ушла??? ХА!!!!Не тут то было!!! Она борется за свою любоффь,она жыстоко страдает. Уговорила его сменить место проживания,переехали. Но он и сейчас ,уже не прячась пишет жене смски.
ДА Я ЭТО Я)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
KAT ARAGON
Что взять с дядьки -сутенера ?)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Что взять с дядьки -сутенера ?)))
СсылкаПожаловаться
он не сутенер. он врач онколог
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
он не сутенер. он врач онколог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусь , я конечно за свободу нравов ...Но мужичек женатый на содержательнице борделя ( пусть и бывшей )...
Как-то профессия Х , она и есть - профессия Х ...Странно для доктора-онколога ...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Мусь , я конечно за свободу нравов ...Но мужичек женатый на содержательнице борделя ( пусть и бывшей )...
Как-то профессия Х , она и есть - профессия Х ...Странно для доктора-онколога ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот интересна развязка этой истории,женится он на ней или нет.
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
мне вот интересна развязка этой истории,женится он на ней или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот интересна развязка этой истории,женится он на ней или нет.

Конечно нет . Зачем ему делить бизнес с БЖ , когда можно пользоваться половиной дохода.
Да и имеет-ли он право на часть ентого бизнеса , тоже вопрос...
Удивляюсь , насколько женщины бывают неразборчивы ...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
мне вот интересна развязка этой истории,женится он на ней или нет.

Конечно нет . Зачем ему делить бизнес с БЖ , когда можно пользоваться половиной дохода.
Да и имеет-ли он право на часть ентого бизнеса , тоже вопрос...
Удивляюсь , насколько женщины бывают неразборчивы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по документам все эти салоны его собственность. а жена занимается косметологией. то есть его омещения и оборудование. но сам он в этом деле ничего не смыслит.
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
по документам все эти салоны его собственность. а жена занимается косметологией. то есть его омещения и оборудование. но сам он в этом деле ничего не смыслит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена заработала ( подозреваю , что и работающей девочкой когда-то была ) , на него оформила ...тоже вопрос - почему ?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Жена заработала ( подозреваю , что и работающей девочкой когда-то была ) , на него оформила ...тоже вопрос - почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай раз пошел такой разговор скажу как есть. дядя вач онколог,хирург очень приличные деньги и сам зарабатывал. он итальянец. 5 лет назад дали ему инвалидность,ведь хиг не может опериовать с его Пакинсоном. пенсия 2700 евро. не знаю ,где он себе нашел жену,но привез ее из Италии к нам в Испанию. через 2 года перестали жить вместе. но когда приехали сюда,то он сразу купил 3 помещения под клиники косметические.
KAT ARAGONВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
давай раз пошел такой разговор скажу как есть. дядя вач онколог,хирург очень приличные деньги и сам зарабатывал. он итальянец. 5 лет назад дали ему инвалидность,ведь хиг не может опериовать с его Пакинсоном. пенсия 2700 евро. не знаю ,где он себе нашел жену,но привез ее из Италии к нам в Испанию. через 2 года перестали жить вместе. но когда приехали сюда,то он сразу купил 3 помещения под клиники косметические.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не женитесь на курсистках (с ) ...Бачили очи , шо куповали , теперь иште , хоть повылазьте...
Не бросит он БЖ . Старый , больной , ,стреляный воробей,, .Тетке неповезло , пусть обратит внимание на булочника какого чтоле...
Дюшеска в опале
какая интересная у людей жизнь...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
какая интересная у людей жизнь...
СсылкаПожаловаться
не... ну ты очень интелегентная Дюш)))))
Дюшеска в опалеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не... ну ты очень интелегентная Дюш)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
што ты! Што ты! Я ещё та скандалистка.. Просто сюда я не ругаться хожу ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дюшеска в опале
Дюшеска в опале
што ты! Што ты! Я ещё та скандалистка.. Просто сюда я не ругаться хожу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истинная леди Дю))))
Дюшеска в опалеВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
истинная леди Дю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы да кабы... )))))))))
курага!))
бабы и в африке бабы!
Скушна Чёда
Уже за паркинсона бьюццо
курага!))В ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Уже за паркинсона бьюццо
СсылкаПожаловаться
турня! поди любов!
Комментарий удален.Почему?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Скушна Чёда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аааааааааааа
Скушна ЧёдаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
аааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуй не так громко
Светлана СмирноваВ ответ на Скушна Чёда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык, видать не просто туды-сюды, а с дополнительной вибрацией
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Скушна Чёда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сказала,что нет. меня такой же вопрос был)))))
Скушна ЧёдаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
сказала,что нет. меня такой же вопрос был)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, ты про см для нас уточнила??
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Скушна Чёда
Скушна Чёда
Надеюсь, ты про см для нас уточнила??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че такое см???
Скушна ЧёдаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
че такое см???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муууусяяяя!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем