Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трехэтажный

Всем доброго дня.Откуда появилось выражение трехэтажный мат. Прогуглила, ответа не получила, который был бы похож на реальность.
Аленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Оля Ля
Сколько матерных слов знаешь? Не коренных
АленкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Сколько матерных слов знаешь? Не коренных
СсылкаПожаловаться
Знаю, штук пять наверное, но вслух не произношу.Никогда!
Оля ЛяВ ответ на Аленка
Аленка
Знаю, штук пять наверное, но вслух не произношу.Никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала 3 только вспомнила, но сейчас еще одно подсказали. Моя теория провалилась....
Любовь В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я сначала 3 только вспомнила, но сейчас еще одно подсказали. Моя теория провалилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какое четвёртое, я знаю только названия мужского и женского органа и процесс взаимодействия между ними, остальные производные. Наименование женщины неподобающего поведения раньше матным словом не считалось, насколько я знаю.
Оля ЛяВ ответ на Любовь
Любовь
А какое четвёртое, я знаю только названия мужского и женского органа и процесс взаимодействия между ними, остальные производные. Наименование женщины неподобающего поведения раньше матным словом не считалось, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Ну если наименование не считается, то моя теория имеет место быть)))
Мечта таксидермистаВ ответ на Любовь
Любовь
А какое четвёртое, я знаю только названия мужского и женского органа и процесс взаимодействия между ними, остальные производные. Наименование женщины неподобающего поведения раньше матным словом не считалось, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
последнее слово это ваще вместо знаков препинания))
тумба пумбов
Это уровни сложности..
тумба пумбов
Это уровни сложности..
СсылкаПожаловаться
Возможно!
Cherry
может это у строителей зародилось? )))
Яша Фьюри


Эйве
че вы там курите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Яша Фьюри
Любопытная
В русском языке много чего забавного
Юлия Та самая
Трехэтажный - это наверное не употребление отдельных слов, а употребление сложных матерных конструкций)
Vyache Slavkin
Не знаю, что такое трехэтажный мат, но у меня был нерусский сосед, который совсем не понимал этого слова и про скверно ругающихся людей говорил, что они трикотажным матом кроют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем