Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трехразовое питание как роскошь

Услышала сегодня, что нормальному россиянину достаточно завтрака и, если очень хочется, то можно и пообедать. А вот ужин - вредная привычка загнивающего запада
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Anna AvonarThiS
Аноним, Вы телевизор купили...?
Фройляйн АВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Аноним, Вы телевизор купили...?
СсылкаПожаловаться
Китайский.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Китайский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-русски вроде говорили, я б китайский не поняла.думаете, про Китай говорили?
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
По-русски вроде говорили, я б китайский не поняла.думаете, про Китай говорили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто китаянка.
Алина Удалова
Лучше трехразовое питание в неделю! Остальное ---роскошь!
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Лучше трехразовое питание в неделю! Остальное ---роскошь!
СсылкаПожаловаться
Кусочек хлеба и стакан воды обязательно надо каждый день. Все остальное роскошь
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Кусочек хлеба и стакан воды обязательно надо каждый день. Все остальное роскошь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А потом в шахту поработать. Интересно как долго протянете...
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Кусочек хлеба и стакан воды обязательно надо каждый день. Все остальное роскошь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кусочек курочки или рыбы. И можно без хлеба!)))
Аноним
Ага. На новый год подарили. Сегодня вот включила - а там столько интересного!
Дуня Соколова
да, согласна. во всяком случае, по ходу, мне именно так и надо начинать питаться…..
Аноним
Млин, анорексия скоро начнется(
KOBRA
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.
Larry Stylinson
Я уже два раза поела))) а еще весь день впереди)))
Аноним
Роскошно живете!
А Лев
Ну а чё...вода тоже еда
15
Оленька +
Современный человек слишком много ест. Наши предки чаще всего обходились куском хлеба да тарелкой щей. Часто голодали. Необходимо устраивать голодные дни или хотя бы иногда пропускать завтрак, который совершенно бесполезный приём пищи, и ужин. Но это моё личное мнение.
Татьяна ШоковаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Современный человек слишком много ест. Наши предки чаще всего обходились куском хлеба да тарелкой щей. Часто голодали. Необходимо устраивать голодные дни или хотя бы иногда пропускать завтрак, который совершенно бесполезный приём пищи, и ужин. Но это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Наши предки оочень любили поесть,но у них и энергозатраты были другие.Чтобы сварить обед,надо было выгрести и вынести золу,натаскать из колодца воды,растопить печь.И кастрюльки-чугунки на семейство из 8-10 человек были соответствующие.
Оленька +В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Наши предки оочень любили поесть,но у них и энергозатраты были другие.Чтобы сварить обед,надо было выгрести и вынести золу,натаскать из колодца воды,растопить печь.И кастрюльки-чугунки на семейство из 8-10 человек были соответствующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить поесть любят все, а вот возможности регулярно есть была только у богатых. И только в 20 веке голод закончился. Но организм человека нуждается в голоде, как бы странно ни звучало. То, сколько сейчас едят, неправильно.
Татьяна ШоковаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Любить поесть любят все, а вот возможности регулярно есть была только у богатых. И только в 20 веке голод закончился. Но организм человека нуждается в голоде, как бы странно ни звучало. То, сколько сейчас едят, неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью.Энергозатраты современного человека упали в разы,а калорийность пищи резко возросла.причём,при снижении её биологической ценности.
Татьяна
У меня 10ти разовое
Оленька +В ответ на Татьяна
Татьяна
У меня 10ти разовое
СсылкаПожаловаться
По лицу не скажешь
ТатьянаВ ответ на Оленька +
Оленька +
По лицу не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по чуть-чуть)
Птица дивная
При социализме нам говорили, что очень вредно сливочное масло. Появился спред, мясо вр5дно, яй2а - сплошной холестерин. Сейчас снова такое время
Птица дивная
При социализме нам говорили, что очень вредно сливочное масло. Появился спред, мясо вр5дно, яй2а - сплошной холестерин. Сейчас снова такое время
СсылкаПожаловаться
при социализме нам такого не говорили. И мы ели как раз настоящее сливочное масло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем