Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренéр, который тренеруéт

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Про наших "свах" тактично промолчу...

Прав был старик Карлин, говоря "если вы пришли в магазин за книгой по мотивации - может быть вы уже достаточно мотивированы? Пошлите на *** продавца и идите домой!".

Всем добра! Не играйте по чужим правилам, не следите за чужой жизнью, смотрите только на себя. Хорошей субботы!


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Саша ПетровВ ответ на Василиса
Василиса
Я вот считаю, что психологи - сами неадекватные люди, именно поэтому выбирают такую профессию. Знать и уметь - вещи разные, также как Уметь и Делать)))
СсылкаПожаловаться
психологи,проведшис с пациентами три года и более-сами перенимают черты всех этих больных и считают нормальных людей-идиотами ..психология работает по указке правящего класса всегда
d Оль cezzaВ ответ на Василиса
Василиса
Я вот считаю, что психологи - сами неадекватные люди, именно поэтому выбирают такую профессию. Знать и уметь - вещи разные, также как Уметь и Делать)))
СсылкаПожаловаться
точно)
Nothing Else MattersВ ответ на Василиса
Василиса
Я вот считаю, что психологи - сами неадекватные люди, именно поэтому выбирают такую профессию. Знать и уметь - вещи разные, также как Уметь и Делать)))
СсылкаПожаловаться
я думаю психологами невольно становятся те, у кого были подобные трудности. Только нужно вовремя сказать себе стоп.)))
Юля ШереметВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
я думаю психологами невольно становятся те, у кого были подобные трудности. Только нужно вовремя сказать себе стоп.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пыталась понять, читая диалог по ветке, но не смогла: Кто невольно становится психологами? (с какими трудностями?)
Nothing Else MattersВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
я пыталась понять, читая диалог по ветке, но не смогла: Кто невольно становится психологами? (с какими трудностями?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какими -то внутренними проблемами))
Юля ШереметВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
с какими -то внутренними проблемами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
м! А что, у кого то их нет? ))
Лапуля
О, да. Джордж Карлин классный чувак))) И он прав)
Саша Петров
чё за хрень???
Саша Петров
чё за хрень???
СсылкаПожаловаться
Почему вы так считаете? Это прямое доказательство того, что законы психологии не работают, истинное знание ведет к Богу
АнонимВ ответ на Yacu
Yacu
Почему вы так считаете? Это прямое доказательство того, что законы психологии не работают, истинное знание ведет к Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей теме нет никаких доказательств.
Только напоминание о том, что мерить всех одним лекалом - плохо.
Лейна ДуэВ ответ на Аноним
Аноним
В моей теме нет никаких доказательств.
Только напоминание о том, что мерить всех одним лекалом - плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..это зависит от цели измерения..))
есть такая наука - стандартизация..
МараВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
..это зависит от цели измерения..))
есть такая наука - стандартизация..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

! Абсолютно верно! Именно "стандартом" и "ГОСТом" отбраковывает таких .... У кого "все от фонаря", без концепции, доказательств, образования и стандартов, тому "все золото, что блестит" .


.
Саша Петров
мотивации для мдаков
VictoriaBrauni
Ещё можно сказать :"Сапожник без сапог"!А мне никогда не понять почему мужчины работать идут в одну из медицинских сфер деятельности,в гинекологию..:-/
Любовь В ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Ещё можно сказать :"Сапожник без сапог"!А мне никогда не понять почему мужчины работать идут в одну из медицинских сфер деятельности,в гинекологию..:-/
СсылкаПожаловаться
Мне кто-то говорил, что самое крутое это хирург, а потом гинеколог, потому что они сами операции гинекологические делают. Мне показалось это объяснение странным, но другого никто не предлагал.
Марина Иванова
А я понимаю, почему Спока не любят сыновья.В его ранних произведениях он советовал не брать детей на руки, когда они плачут, типа ребенок должен понять, что у него нет никаких шансов...Короче, выбросила я его книжку30 лет назад..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А я понимаю, почему Спока не любят сыновья.В его ранних произведениях он советовал не брать детей на руки, когда они плачут, типа ребенок должен понять, что у него нет никаких шансов...Короче, выбросила я его книжку30 лет назад..
СсылкаПожаловаться

Аналогично!
Ольга АнтонюкВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
А я понимаю, почему Спока не любят сыновья.В его ранних произведениях он советовал не брать детей на руки, когда они плачут, типа ребенок должен понять, что у него нет никаких шансов...Короче, выбросила я его книжку30 лет назад..
СсылкаПожаловаться
Точно!
Allammа
Гм... все люди ,между прочим, рождаются в одиночестве и умирают тоже, в одиночестве... это самые интимные моменты в жизни человека и их ни с кем не разделишь.
Ольга
Вот это да!)))
Правду говорят " лечить и учить все умеют";)))
Любовь Лисовская
А правила ПДД придумал в Америке человек, который никогда за рулём не сидел!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А правила ПДД придумал в Америке человек, который никогда за рулём не сидел!
СсылкаПожаловаться
Не совсем правильная аналогия.
"Первые известные попытки упорядочить городское движение были предприняты ещё в Древнем Риме. "
Ну вообщем, не за рулем сидели... они... там...
Лошадиная сила у повозок всего одна была :)
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А правила ПДД придумал в Америке человек, который никогда за рулём не сидел!
СсылкаПожаловаться
В любом случае, статья на Вики полна милых деталей :)
Спасибо, что сподвигли залезть туда.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
В любом случае, статья на Вики полна милых деталей :)
Спасибо, что сподвигли залезть туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Солнечное Солнышко
Никогда не слушаю таких "учителей". Сама как-нито разберусь со своей жизнью. И, да, ржу над нашими, российскими, советчиками, которые вещают с телеканалов, типа Сабитовой и вездесущей Гузеевой. Вот где школа плачет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем