Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренéр, который тренеруéт

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии. Про наших "свах" тактично промолчу...

Прав был старик Карлин, говоря "если вы пришли в магазин за книгой по мотивации - может быть вы уже достаточно мотивированы? Пошлите на *** продавца и идите домой!".

Всем добра! Не играйте по чужим правилам, не следите за чужой жизнью, смотрите только на себя. Хорошей субботы!


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Елена Елена
Так и сделаем) спасибо)))
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Так и сделаем) спасибо)))
СсылкаПожаловаться

Yacu
Спасибо, интересная тема!
АнонимВ ответ на Yacu
Yacu
Спасибо, интересная тема!
СсылкаПожаловаться

Кира
Кто умеет-делает, не умеет-учит. Сама этим грешна)
Мара
Вы правы 100 %. Читать книги, написанные "великими сумасшедшими", изучать их жизнь и т.д. - это быть сумасшедшим... Книга по мотивации - диагноз самому себе. Однозначно верный.
Абсолютное Зло
А я тоже заметила, что педагоги часто не могут справится с собственными детьми.
Nothing Else MattersВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я тоже заметила, что педагоги часто не могут справится с собственными детьми.
СсылкаПожаловаться
да, это называется "сапожник без сапог". Я тоже это заметила и вовремя остановилась. Нельзя много ковыряться в себе и в других))
Ольга Антонюк
Вот это да, впервые читаю такие сведения. Откуда они у Вас? А, вообще, те кто больше всего кричат, что нужно так, а не иначе, сами ничего и не делают. Убедилась на собственном опыте.
АнонимВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Вот это да, впервые читаю такие сведения. Откуда они у Вас? А, вообще, те кто больше всего кричат, что нужно так, а не иначе, сами ничего и не делают. Убедилась на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Это доступно в сети.
Про корейскую писательницу даже на мэйле статья была.
Симпатичная женщина была, милая.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Это доступно в сети.
Про корейскую писательницу даже на мэйле статья была.
Симпатичная женщина была, милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы интересовались судьбой ТАКИХ людей?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
А почему Вы интересовались судьбой ТАКИХ людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я интересуюсь многими вещами.
Иногда ужасными, иногда мимимишными.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Я интересуюсь многими вещами.
Иногда ужасными, иногда мимимишными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откровенно...
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Откровенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничуть.
d Оль cezza
Интересно.
а почему анонимно-то ?)
АнонимВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Интересно.
а почему анонимно-то ?)
СсылкаПожаловаться
прст :)
юлия гущина
Так это общеизвестный и общепризнанный факт: у кого что болит, тот о том и говорит. А если у человека всё в жизни хорошо и психика в порядке - он всегда спокоен и немногословен, и никогда не будет что-либо доказывать другим людям.
Наталья Дубровская
Кто не умеет работать - тот руководит, кто не умеет руководить - тот учит. Так, кажется, говорят)
Наталья Дубровская
Кто не умеет работать - тот руководит, кто не умеет руководить - тот учит. Так, кажется, говорят)
СсылкаПожаловаться
Зачем вы эту Ахинею написали, придуманную дураком? Ведь тот,кто не знает работу, однозначно не сможет ею руководить. Вы действительно такая dura?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Зачем вы эту Ахинею написали, придуманную дураком? Ведь тот,кто не знает работу, однозначно не сможет ею руководить. Вы действительно такая dura?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следите за языком. Если бы я могла модерировать ответы - вы бы вылетели в секунду.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Следите за языком. Если бы я могла модерировать ответы - вы бы вылетели в секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласен,что вы есть .....
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Следите за языком. Если бы я могла модерировать ответы - вы бы вылетели в секунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примите успокоительное и подумайте, проанализируйте Ваши слова и поступки...
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Примите успокоительное и подумайте, проанализируйте Ваши слова и поступки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вы такая же как герои моего поста.
После того как выругались за комментатора выше, решили поискать соломинки в чужих глазах, почесывая свое бревно. Увы, с вами говорят прилично. Не ёрничайте и следите за языком.
И могу повторять это бесконечно.
Лейна ДуэВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вы такая же как герои моего поста.
После того как выругались за комментатора выше, решили поискать соломинки в чужих глазах, почесывая свое бревно. Увы, с вами говорят прилично. Не ёрничайте и следите за языком.
И могу повторять это бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, судя по последнему посту, Вы излишком воспитания тоже не грешите..))
АнонимВ ответ на Лейна Дуэ
Лейна Дуэ
Ну, судя по последнему посту, Вы излишком воспитания тоже не грешите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с каждым говорю на его языке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем