Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренажер, брать или нет?

Душа требует покупки тренажера.
Были ли у вас эллиптические тренажеры,как занималось,оправдалась ли покупка, как вообще впечатление и эффект? Я присмотрела себе "Кеттлер".С ценой смирилась, думаю разгребать ли место под него или ну нафиг?
Людмла Богданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ух ты!
не замужем?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ух ты!
ух ты!
не замужем?
СсылкаПожаловаться
5+, тему можно закрывать)))
Людмла БогдановаВ ответ на ух ты!
ух ты!
не замужем?
СсылкаПожаловаться
А что, тренажеры только незамужним продают? )
Людмла Богданова
А что, тренажеры только незамужним продают? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока они на таку денег спустят али када тушка за сто кило!
Людмла БогдановаВ ответ на ух ты!
ух ты!
тока они на таку денег спустят али када тушка за сто кило!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, не сто кило, чуть меньше
Людмла Богданова
Да не, не сто кило, чуть меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не замужем, то лучше в спортзал, как бонус будет возможность там познакомиться с мужчинкой.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на ух ты!
ух ты!
не замужем?
СсылкаПожаловаться
как раз моя замужняя коллега прикупила такую хню... не за центнер, нормальная фигура...
Реальная котЭ
У меня велотренажер. Сначала занималась. Потом года два от случая к случаю. Но потом оценила и два-три раза в неделю кручу педали. ))) НО! Все зависит от того насколько вы терпеливы. У всех моих знакомых терпения не хватает через день по 30 минут на тренажере торчать. Скучно. ))А меньше смысла нет.
В спортзале это как то разнообразнее .. Может лучше абонемент в хороший спортклуб?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
У меня велотренажер. Сначала занималась. Потом года два от случая к случаю. Но потом оценила и два-три раза в неделю кручу педали. ))) НО! Все зависит от того насколько вы терпеливы. У всех моих знакомых терпения не хватает через день по 30 минут на тренажере торчать. Скучно. ))А меньше смысла нет.
В спортзале это как то разнообразнее .. Может лучше абонемент в хороший спортклуб?
СсылкаПожаловаться
а может лучше велик... настоящий.
Ольга Кравцова
Автор, у меня дома пылятся несколько тренажеров разной стоимости. Могу отдать даром, лишь бы избавиться от них ))) Одна дома не могу заниматься. В зал хожу -веселее и тренер рядом.
Светлана СмирноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор, у меня дома пылятся несколько тренажеров разной стоимости. Могу отдать даром, лишь бы избавиться от них ))) Одна дома не могу заниматься. В зал хожу -веселее и тренер рядом.
СсылкаПожаловаться
Насчет "отдать" серьезно? Я бы купила не дорого. Дочь в декрете, время (да и денег) свободного нет. Может хоть дома бы занималась.
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Насчет "отдать" серьезно? Я бы купила не дорого. Дочь в декрете, время (да и денег) свободного нет. Может хоть дома бы занималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самовывоз из Болгарии ...Контейнер + перевозка )))
Светлана СмирноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Самовывоз из Болгарии ...Контейнер + перевозка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала из Москвы, транспортные не дорого
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я думала из Москвы, транспортные не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в Москве у меня не такие просторы в квартире, чтобы несколько тренажеров держать. В Москве у меня степпер.. -скучно на нем шагать... Но он небольшой.
Александра Галюкшева
Имеется беговая дорожка - компактная складная. Используется как сушка для вещей, очень удобно))
Ольга КравцоваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Имеется беговая дорожка - компактная складная. Используется как сушка для вещей, очень удобно))
СсылкаПожаловаться
+++++Я думала только мне в голову эта мысль пришла ))))
Александра ГалюкшеваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
+++++Я думала только мне в голову эта мысль пришла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю, есть у нас еще систеры по сушке белья на тренажерах:)))
Елена ПетроваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
а я думаю, есть у нас еще систеры по сушке белья на тренажерах:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, предостаточно!!! Вот для сушки белья велотренажер вещь неоценимая!!!
Людмла Богданова
В спортклуб пока не могу, занята ребенком и работой. А зарастать салом как-то совсем не хочется
Людмла Богданова
В спортклуб пока не могу, занята ребенком и работой. А зарастать салом как-то совсем не хочется
СсылкаПожаловаться
альтернатива - домашние тренировки, по дискам, или в и-нете роликов куча, я сама так всю жизнь занимаюсь, и когда дети маленькие были тоже, экономия времени и денег, салом не обросла)). Достаточно гантелек, и фитбола, а можно и вообще без всего.
черипай
у меня были эпилептические припадки при виде цен на них. я этим ограничилась
Ольга
У меня как раз эллиптический кеттлер. Занимаюсь.
Гуляй, шальная Императрица!
у меня велотреник стоит - продаю))))) второй уже )))))
Ирина
У меня велотренажер был, хватило меня на месяц, а потом только пыль с него вытирала, а сейчас отдала его на прокат подруге, не спрашивала крутит она педали или нет))
Наталья
Покупать. Очень удобно, когда дома есть. В клуб иногда идти не хочется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем