Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренажер для занятий дома

Наверняка у кого-то дома есть тренажер. Расскажите какой у
вас и занимаетесь ли вы на нем? Хочу домой купить. Тренажерного зала возле дома
нет, а ездить после работы через пол города возможности нет, тем более потом
поздно домой возвращаюсь. Страшно. Вот и задумалась купить и заниматься дома.
yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
LETO
Shadow
У кого вижу дома тренажер, спрашиваю - ну что, занимаетесь на нем? Ответ обычно такой "поначалу занимались, сейчас как-то редко.." И стоит в качестве вешалки для одежды.
ЛоркинВ ответ на Shadow
Shadow
У кого вижу дома тренажер, спрашиваю - ну что, занимаетесь на нем? Ответ обычно такой "поначалу занимались, сейчас как-то редко.." И стоит в качестве вешалки для одежды.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Леди ДюВ ответ на Shadow
Shadow
У кого вижу дома тренажер, спрашиваю - ну что, занимаетесь на нем? Ответ обычно такой "поначалу занимались, сейчас как-то редко.." И стоит в качестве вешалки для одежды.
СсылкаПожаловаться
я временами, а муж 5 дней в неделю его тренирует )
ShadowВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я временами, а муж 5 дней в неделю его тренирует )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вело или дорожка?
Леди ДюВ ответ на Shadow
Shadow
Вело или дорожка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эллиптические лыжи
ShadowВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
эллиптические лыжи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая штука.
LusayВ ответ на Shadow
Shadow
У кого вижу дома тренажер, спрашиваю - ну что, занимаетесь на нем? Ответ обычно такой "поначалу занимались, сейчас как-то редко.." И стоит в качестве вешалки для одежды.
СсылкаПожаловаться
Обычно ,на нем халат валяется или полотенце))))А на турнике шуба вести на плечиках!!!
Елена Татаревская
Если есть куда поставить, то покупайте. У меня беговая дорожка. Занимаюсь на ней два раза в неделю. Перед телевизором ставлю и вперед. Потом просто складываю ее и задвигаю под кровать. Покупала в Декатлоне и вам советую туда съездить. На меcте вы быстрее определитесь, какой вам нужен тренажер.
Елена Татаревская
Если есть куда поставить, то покупайте. У меня беговая дорожка. Занимаюсь на ней два раза в неделю. Перед телевизором ставлю и вперед. Потом просто складываю ее и задвигаю под кровать. Покупала в Декатлоне и вам советую туда съездить. На меcте вы быстрее определитесь, какой вам нужен тренажер.
СсылкаПожаловаться
А что разве беговую дорожку можно сложить? Даже не знала. Все решено, на выходных поеду в Декатлон. У них по-моему еще сайт есть, надо заглянуть, что они там из тренажеров предлагают.
Елена ТатаревскаяВ ответ на yyywoman
yyywoman
А что разве беговую дорожку можно сложить? Даже не знала. Все решено, на выходных поеду в Декатлон. У них по-моему еще сайт есть, надо заглянуть, что они там из тренажеров предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно. Я правда про это тоже не знала. :-) А когда мы разговаривали с консультантом он нам все это продемонстрировал. Но вы посмотрите в декатлоне еще велотренажеры и орбитреки. Может вам такое больше подойдет.
Светлана Мищенко
хула-хуп)))
elly
скакалка и гантели мои домашние тренажеры, а вело и беговые дорожки я не люблю, мне интереснее на свежем воздухе.
непогода
Здесь на статьях есть прекрасный отдел "Фитнес" (на видео), там замечательные упражнения и рекомендации для самостоятельных занятий. Дёшево и очень сердито.
Губки бантиком
Мужу чисто по работе надо держать себя в форме, мне после родов надо было привести себя в форму, короче, поводов купить тренажер было много. Купили министадион, и беговая дорожка, и гребля., и массаж, и качалка, и лисапед. На деле окзалось, что самый лучший тренажер - это ребенок. После работы ухайдаканному мужу до дивана бы доползти. Вопчем, стоит тренажерчик в углу спальни сиротливо...
Губки бантикомВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Мужу чисто по работе надо держать себя в форме, мне после родов надо было привести себя в форму, короче, поводов купить тренажер было много. Купили министадион, и беговая дорожка, и гребля., и массаж, и качалка, и лисапед. На деле окзалось, что самый лучший тренажер - это ребенок. После работы ухайдаканному мужу до дивана бы доползти. Вопчем, стоит тренажерчик в углу спальни сиротливо...
СсылкаПожаловаться
Примерно такой
Ася Райская
что интересует байк ( горизонтальный, вертикальный), беговая дорожка или эллиптический? при выборе тренажера надо учитывать некоторые нюансы своего здоровья. могу помочь, проконсультировать
Элли Си
Велотренажер. еженедельно пыль протираю.
Людмила Протасова
Интересно, а собирать тренажер надо будет самим или в спортивных супермаркетах ( в том же Декатлоне) из собирают сами?
Софья КузнецоваВ ответ на Людмила Протасова
Людмила Протасова
Интересно, а собирать тренажер надо будет самим или в спортивных супермаркетах ( в том же Декатлоне) из собирают сами?
СсылкаПожаловаться
Когда я в Декатлоне покупала беговую дорожку, то мне сказали, что мы можем сами ее забрать, а могут нам сделать доставку. Тоже самое сказали и про сборку: можно самим собрать, могут они это сделать. Мы сами забирали и сами собирали. Но меня консультант предупредил, что если будем собирать сами и что-то будет не получаться, то можно в любое время к ним обратиться и они помогут.
Анастасия Алексеева
у меня тоже как вешалка стоит((
ЧК
У меня велотренажер дома стоит... периодически заставлю себя на него залазить.... сейчас вот как раз сезон - надо садиться и вперед. Чтобы не было скучно его крутить, ставлю на компе какой-нибудь интересный сериал или фильм. Полчаса точно пролетают незаметно.
Евгения Воробьева
у меня дома элиптический тренажер) занимаюсь через день  отлично подтягивает  попу  ,не очень трудно на нем ходит):up:
ТИМУР АШУРОВ
У вас тоже есть тренажер-ваше тело.если вы не способны сделать 30 глубоких приседаний с весом вашего тела,тренажер вам не поможет.самый удобный.и эффективный тренажер в дополнение и на замену упражнениям в с весом тела гантели.занимают мало места,легко переносятся при необходимости,крепить никуда не надо,удобно лежат в руке,не ломаются,не тратят электричество,позволяют планировать и увеличивать нагрузку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем