Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренажерный зал и ПП

В продолжении темы полной девушки (90кг/173см), которая первый раз решила пойти в спортзал. Предыстория. Занималась несколько лет дома, старалась! Правильно питаться, но не всегда получалось. И последние 3 месяца у меня был жор, который я не могла остановить.
Итак. я выбрала 2 тренажерки и решила их испытать ) Сходила пока что только в первую. Цена конечно огромная для разового посещения, а вот внутри все плохо. В зале с кардио духота, кондеров нет, вытяжки нет, в зале со штангами и тд – видно догадались где-то окно открыть, но открыли на полную, что ветер гулял, невозможно было находится… а на улице +6 и дождь. Несколько тренажеров сломано, тренер совершенно не хотел объяснять как работают тренажеры. Я что для этого должна личного тренера нанимать? Смешно) Нехотя и ворча объяснил мне. Замечу это нормальная тренажерка и цены приличные. Сразу видно, что работает за оклад. Когда я намекнула, что планирую взять тренера – на его лице появилась улыбка ))
Так вот по делу. Я чередовала бег/ходьбу 1 час, потом был велосипед 30 мин и эллипсоид 30 мин. И снова бег. дорожка только ходьба в гору 1 час. Эллипсоид мне очень не понравился… не понимаю почему на нем было сложно заниматься.. я меняла лэвелы.. но толку не было. И заметила что дорожка больше всего сожгла калорий, даже если быстро ходить. Также я сделала несколько подходов силовых упражнений на руки и развод ног. Тренер также не хотя показал мне тренажеры и как регулировать вес.
Какие тренажеры вам больше всего нравятся и какие, на ваш взгляд, сжигают больше всего веса? Как вы занимаетесь?
И про ПП. Я честно слово, стараюсь сдержать жор. Вчера налоговила всего: туш. Овощи, грудка. Вар. Яйца… утром съела порцию и хочется еще, что делать? За пол часа до этого выпила воды. Держусь как могу. Напишу примерно мой день. калорийность 1600 кк в день без спорта. И до 2000 кк когда занимаюсь. Чтобы похудеть нужно сбавить калорийность? Но порции итак такие маленькие! И оказывается 100 грамм гречи это очеееень мало!
8.00 стакан воды
8.30 вар яйцо, греча, кусочек грудки (все порции маленькие, использую весы)
10.00 вода
10.30 груша
12.30 вода
13.00 туш овощи. Грудка
14.30 вода
15.00 йогрут или творог или банан или вар яйцо
16.30 вода
17.30 греча грудка
19.00 вода
Конечно ем ни одно и тоже, пытаюсь разнообразить. И подскажите какие перекусы могут быть? Фрукты терпеть не могу (( от яблок пукаешь. А если ем фрукт каждый день к пт руки чешутся (значит сахар повысился)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Иванова
так что в итоге? каков результат??
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
так что в итоге? каков результат??
СсылкаПожаловаться
начала путь к похудению и удержаю веса :) Нужны советы. Все вопросы выше.
Анна
в перекус можно орехи, курага, изюм, чернослив. и с такой калорийностью вы не похудеете. я ела не более 1000 ккал, вполне мне хватало, голодом не ходила плюс занятия были.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
в перекус можно орехи, курага, изюм, чернослив. и с такой калорийностью вы не похудеете. я ела не более 1000 ккал, вполне мне хватало, голодом не ходила плюс занятия были.
СсылкаПожаловаться
Мне просто в первой теме написали, что жоры пошли потому что я ела меньше 1500 к. но я и сама понимаю что нужно есть меньше калорий, чем дневная норма
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто в первой теме написали, что жоры пошли потому что я ела меньше 1500 к. но я и сама понимаю что нужно есть меньше калорий, чем дневная норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы загнулась на таком рационе. Это сколько ж я жру то оказывается...
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Я бы загнулась на таком рационе. Это сколько ж я жру то оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы едите?)
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы едите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ем все.
Вот на завтрак 3 больших ломтя белого батона с сыром и два стограммовых творожка с вареньем. Джезву кофе с молоком. Вчера на ужин –полсковородки макарон, суп с курицей ,огурцы –помидоры не считала, бананы и полнарезки сыра. Ограничиваю себя только по тортам–шоколоадам ,чипсам–маонезам, коле–газировке ,колбасе и прочей хрени, те. категорически не ем.
А так и в за хожу 15 лет уже и стройна.
Правда сейчас беременна. Жду,когда врачи дадут добро на спорт для беременных.
Вам удачи.
Но от того, что съедаете вы, я бы валилась в голодные обмороки. У меня рост 176 вес 66. Так что 70 кг д
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Ем все.
Вот на завтрак 3 больших ломтя белого батона с сыром и два стограммовых творожка с вареньем. Джезву кофе с молоком. Вчера на ужин –полсковородки макарон, суп с курицей ,огурцы –помидоры не считала, бананы и полнарезки сыра. Ограничиваю себя только по тортам–шоколоадам ,чипсам–маонезам, коле–газировке ,колбасе и прочей хрени, те. категорически не ем.
А так и в за хожу 15 лет уже и стройна.
Правда сейчас беременна. Жду,когда врачи дадут добро на спорт для беременных.
Вам удачи.
Но от того, что съедаете вы, я бы валилась в голодные обмороки. У меня рост 176 вес 66. Так что 70 кг д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне тут пишут, когда я переедаю (кстати меньше чем вы едите) то я сама виновата, что стала толстой коровой и то что я пеняю на плохой метаболизм здесь не причем. Специалисты блин )) У меня все друзья едят больше чем я и худые )) но это же мне кажется
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
А мне тут пишут, когда я переедаю (кстати меньше чем вы едите) то я сама виновата, что стала толстой коровой и то что я пеняю на плохой метаболизм здесь не причем. Специалисты блин )) У меня все друзья едят больше чем я и худые )) но это же мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас что–то явно сбито.
Но я вам скажу, чем больше мышечная масса, тем лучше сжигается все ,что упало в желудок.
Поэтому мужики жрут больше нас и им пофиг, у них мускулы.
А так, кроме зала, у меня еще и очень активный образ жизни и довольно калориепоглотительная работа. С детьми работаю.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А мне тут пишут, когда я переедаю (кстати меньше чем вы едите) то я сама виновата, что стала толстой коровой и то что я пеняю на плохой метаболизм здесь не причем. Специалисты блин )) У меня все друзья едят больше чем я и худые )) но это же мне кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щитовидку кстати проверяли? Лучше к геникологу-эндокринологу.
Надежда ГартунгВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Ем все.
Вот на завтрак 3 больших ломтя белого батона с сыром и два стограммовых творожка с вареньем. Джезву кофе с молоком. Вчера на ужин –полсковородки макарон, суп с курицей ,огурцы –помидоры не считала, бананы и полнарезки сыра. Ограничиваю себя только по тортам–шоколоадам ,чипсам–маонезам, коле–газировке ,колбасе и прочей хрени, те. категорически не ем.
А так и в за хожу 15 лет уже и стройна.
Правда сейчас беременна. Жду,когда врачи дадут добро на спорт для беременных.
Вам удачи.
Но от того, что съедаете вы, я бы валилась в голодные обмороки. У меня рост 176 вес 66. Так что 70 кг д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас очень хороший обмен веществ, поэтому не полнеете
Rex RexovichВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
У Вас очень хороший обмен веществ, поэтому не полнеете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное. Хотя раньше лет 10 назад удерживала вес 62 кг. Не пойму как
тут недавно схуднула до 64.4 и стала просвечивать и греметь костями при том,что объем изменилмя на 1 см.
Brabus BrabusВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Ем все.
Вот на завтрак 3 больших ломтя белого батона с сыром и два стограммовых творожка с вареньем. Джезву кофе с молоком. Вчера на ужин –полсковородки макарон, суп с курицей ,огурцы –помидоры не считала, бананы и полнарезки сыра. Ограничиваю себя только по тортам–шоколоадам ,чипсам–маонезам, коле–газировке ,колбасе и прочей хрени, те. категорически не ем.
А так и в за хожу 15 лет уже и стройна.
Правда сейчас беременна. Жду,когда врачи дадут добро на спорт для беременных.
Вам удачи.
Но от того, что съедаете вы, я бы валилась в голодные обмороки. У меня рост 176 вес 66. Так что 70 кг д
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норм у вас вес, я при росте 176 и весе 66 тощевата была, 70-72 самое то было
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне просто в первой теме написали, что жоры пошли потому что я ела меньше 1500 к. но я и сама понимаю что нужно есть меньше калорий, чем дневная норма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тренировке занимайтесь так примерно: сначала бег, либо подъем в горку, лучше бег в горку минут 20-30, можно постепенно увеличивать, чтобы организм привык. Потом силовые упражнения минут 40, только честные силовые упражнения с постоянным увеличением веса, через "не хочу", без долгих перерывов. После трены не есть часа два, лучше вечером перед сном загиматься. Перед треной за час-два хорошо поесть. Сухофрукты лучше на орехи заменить полностью, тк в них много сахара. А необходимую вам калорийность можно вычислить примерно, в инете есть инфа.
Kaspa JonesВ ответ на Анна
Анна
в перекус можно орехи, курага, изюм, чернослив. и с такой калорийностью вы не похудеете. я ела не более 1000 ккал, вполне мне хватало, голодом не ходила плюс занятия были.
СсылкаПожаловаться
Нельзя орехи, слишком жирные.
Тетка 90 кг весит. 1000 калорий ее убьет.
АННА АНИНАВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нельзя орехи, слишком жирные.
Тетка 90 кг весит. 1000 калорий ее убьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изюм тоже нельзя.
Kaspa JonesВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Изюм тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе да, но если занимаешь он не так страшен, там глюкоза в основном, которая в гликоген уйдет. По идее.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В принципе да, но если занимаешь он не так страшен, там глюкоза в основном, которая в гликоген уйдет. По идее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем фрукты заменить? или мучить тело, чесаться, но есть? (п.с. в семье диабетики)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
а чем фрукты заменить? или мучить тело, чесаться, но есть? (п.с. в семье диабетики)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим к диетологу/дерматологу/аллергологу, я не могу сказать от чего ты чешешься. Я вот вообще фрукты не ем, когда худею.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С этим к диетологу/дерматологу/аллергологу, я не могу сказать от чего ты чешешься. Я вот вообще фрукты не ем, когда худею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сахар повышается, я знаю.
А чем заменить фрукты, какие хорошие перекусы?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я рада конечно ) но я буду ходить и нап.рдывать )
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
сахар повышается, я знаю.
А чем заменить фрукты, какие хорошие перекусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фрукты - хорошие перекусы. Есть даже поговорка:"хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть". Огурцы низкокалорийные, овощи типа брокколи, капусты, цитрусовые. Вообще идеальный ужин/обед мясо+ овощи кроме крахмалосодержащих. Чай с молоком. Пишу можно есть холодную или чуть теплую, на ее переваривание больше энергии затрачивается, также в напитки лед добавлять.
МарияВ ответ на Мария
Мария
Фрукты - хорошие перекусы. Есть даже поговорка:"хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть". Огурцы низкокалорийные, овощи типа брокколи, капусты, цитрусовые. Вообще идеальный ужин/обед мясо+ овощи кроме крахмалосодержащих. Чай с молоком. Пишу можно есть холодную или чуть теплую, на ее переваривание больше энергии затрачивается, также в напитки лед добавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пищу, те еду холодную
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Фрукты - хорошие перекусы. Есть даже поговорка:"хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть". Огурцы низкокалорийные, овощи типа брокколи, капусты, цитрусовые. Вообще идеальный ужин/обед мясо+ овощи кроме крахмалосодержащих. Чай с молоком. Пишу можно есть холодную или чуть теплую, на ее переваривание больше энергии затрачивается, также в напитки лед добавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня от фруктов повышается жутко сахар и руки чешутся, а бывает не только руки. вы не знаете медицину, а советуете такое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем