Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренажеры дома

Есть люди, которые реально используют их в течение длительного времени,  не забрасывая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Голос Разума
Есть конечно.
Kaspa Jones
Нет конечно.
Юлия Савина
Пару месяцев на эллипсе занималась потом забросила
Максим Пашанин
хочу турботренажер для велоспорта
Ник
не встречались....
у меня даж с обручем не сложилось...
Ирэн
Велосипед 4 ,5 года.
mmmm
у меня только гантели...а тренажеры у всех знакомых пылятся
Constellation Chariot
Если есть мотивация и цель - можно заниматься даже с 5литровыми бутылками воды на кухне между подходами к плите.
looker-on
нет таких людей, у всех катастрофическая нехватка вешалок для полотенец
АННА АНИНА
у меня были гантели, надолго меня не хватило
АННА АНИНА
у меня были гантели, надолго меня не хватило
СсылкаПожаловаться
мои вон тоже валяются
viki
У меня эллипсоид, гантели, обруч
и сила воли!!!!!!!!!
Васёна
Нет. В лучшем случае-пустая трата денег...В худшем -потеря здоровья.
каролина карелинаВ ответ на Васёна
Васёна
Нет. В лучшем случае-пустая трата денег...В худшем -потеря здоровья.
СсылкаПожаловаться
А над нами деваха живет. Загребла грохотать своей дорожкой. Хоть бы уж скорей здоровье потеряла...((
каролина карелина
А над нами деваха живет. Загребла грохотать своей дорожкой. Хоть бы уж скорей здоровье потеряла...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот то и дело что эти вещи худшего качества...
Кристина
я регулярно вспоминаю про гантели))
Lisa
Подружка эллипс покупала, использовала в качестве вешалки, потом продала
Жужа
У меня тренажером был диван. Теперь под него ноги не закинешь и не пооджимаешься. Мебели стало много - не развернуться.)
Солька
я реально использую...забросить могу на месяц...потом опять занимаюсь...
sanoka
Велотренажер 7 лет, с разной интенсивностью-но круглый год
jason
Есть в наличие 2пары наборных гантелей, одна 22кг, другая 28кг каждая...Одной пользуюсь уже 20лет, второй пока 6лет, задействованы регулярно)
ЕлизаветаГригорьева
Беговая дорожка 10 лет.Хожу по 3-5км, иногда бегаю по настроению.Очень удобно, доступно в любое время и погоду.
Мелисса
Да. Это мы с дочкой! Есть гантели, коврик, велотренажер, мяч для фитбола и кольцо покрутить. и диск и еще что-то...Накачала видео с Анной Куркуриной и занимаюсь. Нравится мне она. Еще танец-живота и тхэквондо. Покупали абонемент в зал на год Айронфитнес, переполнены залы. очередь, духота...Тренера нанимали....Выяснила, что тренер неправильно показывал одно упражнение, нашла у профи на ютубе. Считаю, дома лучше, только система должна быть и каждый день пусть даже минут по 20, если нет сил. А еще, нравится программа 100 отжиманий. Я стала отжиматься больше в три раза! И продолжаю.. В хороший фитнесклуб можно и походить, но у нас таких нет вблизи.
Ирина Шулятьева
Есть меджик легс,гребной ,велотренажер и силовая станция.Ну и гантели и хула-хуп. Использую практически все.
Мария Груздева
постоянно использую обруч, эспандер бабочка, ленту, ролик для пресса, гантели. Хочу еще степпер, петли TRX, турник для подтягиваний и пресса, штангу, гирю и боксерскую грушу. Все обязательно куплю потихоньку или выпрошу в подарок. Всем спорта и силы воли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем