Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тренажёрный зал - зло!!!!!

Сходила, млин, в тренажёрный зал... В начале февраля решила схуднуть, купила абонемент в тренажёрный зал... Исправно ходила 2 недели и... набрала 2 кг, расстроилась... 2 следующие недели не ходила, худела своими обычными метОдами, схуднула на 3 кг... Вот опять пошла на треню... теперь голова болит и кружится, усталость дикая какая-то... а так хочется позаниматься спортом, хоть каким-нить....чего делать ума не приложу...
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Юлия
забить раз плохо
Nefertiti
зло, я туда уже давно не хожу....предпочитаю без нагрузок, чтобы не наращивать мышечную массу....
Торопыга
Согласна с Зеброчкой. Зачем себя насиловать в угоду моде. А если очень хочется, попробуйте йогу.
IskraRedВ ответ на Торопыга
Торопыга
Согласна с Зеброчкой. Зачем себя насиловать в угоду моде. А если очень хочется, попробуйте йогу.
СсылкаПожаловаться
прислушаюсь к Вашим словам, а то весеннее обострение какое-то... уж очень хочется свои мышЫцы делом занять :)
ТоропыгаВ ответ на IskraRed
IskraRed
прислушаюсь к Вашим словам, а то весеннее обострение какое-то... уж очень хочется свои мышЫцы делом занять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да им только дай волю этим мышцам! Они такого наворотють-)))
Анастасия ***
Меня один раз подруга потащила в тренажерный зал. Я бы не пошла, лентяйка, и не скрываю. В зале мне стало плохо, закружилась голова, тошнота подкатила. Еле справилась. После тренер объяснила, что перед занятиями надо час или два не есть, пить только воду. После занятий тоже, не есть, пить минералку без газа, иначе, наберется вес вдвое. А вообще, читала одну историю про англичанку. Она в 30 лет была очень полная, решила на все забить, и первым делом, выбросила абонемент в тренажерный зал. После этого, в течение месяца, похудела на 10 кг. Оказывается, возле тренажерного зала была пиццерия, в которую она и захаживала, после занятий. Нет зала - нет пиццерии))) Делайте выводы. Каждому свое. Мой муж - массажист, их на курсах учили, что худеют или поправляются только от калорий, спорт - лишь помощник в похудении.
Анастасия ***
Меня один раз подруга потащила в тренажерный зал. Я бы не пошла, лентяйка, и не скрываю. В зале мне стало плохо, закружилась голова, тошнота подкатила. Еле справилась. После тренер объяснила, что перед занятиями надо час или два не есть, пить только воду. После занятий тоже, не есть, пить минералку без газа, иначе, наберется вес вдвое. А вообще, читала одну историю про англичанку. Она в 30 лет была очень полная, решила на все забить, и первым делом, выбросила абонемент в тренажерный зал. После этого, в течение месяца, похудела на 10 кг. Оказывается, возле тренажерного зала была пиццерия, в которую она и захаживала, после занятий. Нет зала - нет пиццерии))) Делайте выводы. Каждому свое. Мой муж - массажист, их на курсах учили, что худеют или поправляются только от калорий, спорт - лишь помощник в похудении.
СсылкаПожаловаться
так в том-то и дело, что я все свои ккал считаю... честно-честно...
Анастасия ***В ответ на IskraRed
IskraRed
так в том-то и дело, что я все свои ккал считаю... честно-честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я вам верю. А в чем проблема? Не получается похудеть или просто, желание спортом заняться? Спорт можно и полегче найти, не обязательно, зал.
Анастасия ***
Да, я вам верю. А в чем проблема? Не получается похудеть или просто, желание спортом заняться? Спорт можно и полегче найти, не обязательно, зал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот, пока в зал не ходила похудела (там так, косметическое похудание на пару-тройку кг, так-то вес в пределах нормы) но в зале наоборот набрала. а вообще просто спорта захотелось, движения... весна на дворе, у нас тут даже солнышко выглянуло, наконец :)
Анастасия ***В ответ на IskraRed
IskraRed
да вот, пока в зал не ходила похудела (там так, косметическое похудание на пару-тройку кг, так-то вес в пределах нормы) но в зале наоборот набрала. а вообще просто спорта захотелось, движения... весна на дворе, у нас тут даже солнышко выглянуло, наконец :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все настолько индивидуальны... Что одному хорошо, другому не подходит. Чаще бывайте на улице, если есть возможность, прогулки никогда не помешают, вот вам и движение! Если есть, конечно, возможность! У меня, например, возможность есть, но не умею гулять без причины, просто. Проблема...)))
Анастасия ***
Мы все настолько индивидуальны... Что одному хорошо, другому не подходит. Чаще бывайте на улице, если есть возможность, прогулки никогда не помешают, вот вам и движение! Если есть, конечно, возможность! У меня, например, возможность есть, но не умею гулять без причины, просто. Проблема...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня как раз наоборот, я люблю гулять без причины, но вот возможность не всегда есть, работа у мну (помимо домохозяйствования) за компом (ММВБ, однако)
Анастасия ***В ответ на IskraRed
IskraRed
а у меня как раз наоборот, я люблю гулять без причины, но вот возможность не всегда есть, работа у мну (помимо домохозяйствования) за компом (ММВБ, однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, видите, я и говорю, была бы возможность... Я худой никогда не была, но в детстве, одно лето старшая сестра таскала меня за собой. Я уставала страшно, от усталости отшибало аппетит! Во, я вам скажу, была тогда глиста!))))) Моя мама приехала меня забирать от бабушки, увидела, и чуть не заплакала!))))) Пешие прогулки! Кстати, можно на ночь гулять. Полезно, перед сном.
Анастасия ***
Вот, видите, я и говорю, была бы возможность... Я худой никогда не была, но в детстве, одно лето старшая сестра таскала меня за собой. Я уставала страшно, от усталости отшибало аппетит! Во, я вам скажу, была тогда глиста!))))) Моя мама приехала меня забирать от бабушки, увидела, и чуть не заплакала!))))) Пешие прогулки! Кстати, можно на ночь гулять. Полезно, перед сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот раньше с подружкой частенько гуляли, а теперь вышла замуж, хочется вечерами с мужем быть... надо и его к прогулкам приучить :)
Анастасия ***В ответ на IskraRed
IskraRed
да вот раньше с подружкой частенько гуляли, а теперь вышла замуж, хочется вечерами с мужем быть... надо и его к прогулкам приучить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если получится)) Моего домкратом не поднимешь, если уже лег))
Анастасия ***
Если получится)) Моего домкратом не поднимешь, если уже лег))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой пока ещё поднимается, но нечасто... работа, однако... :)
Анастасия ***В ответ на IskraRed
IskraRed
мой пока ещё поднимается, но нечасто... работа, однако... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш, наверное, моложе. А мой еще и лентяй, по жизни, сам говорит, что всегда таким был))
Анастасия ***
Меня один раз подруга потащила в тренажерный зал. Я бы не пошла, лентяйка, и не скрываю. В зале мне стало плохо, закружилась голова, тошнота подкатила. Еле справилась. После тренер объяснила, что перед занятиями надо час или два не есть, пить только воду. После занятий тоже, не есть, пить минералку без газа, иначе, наберется вес вдвое. А вообще, читала одну историю про англичанку. Она в 30 лет была очень полная, решила на все забить, и первым делом, выбросила абонемент в тренажерный зал. После этого, в течение месяца, похудела на 10 кг. Оказывается, возле тренажерного зала была пиццерия, в которую она и захаживала, после занятий. Нет зала - нет пиццерии))) Делайте выводы. Каждому свое. Мой муж - массажист, их на курсах учили, что худеют или поправляются только от калорий, спорт - лишь помощник в похудении.
СсылкаПожаловаться
спорт нужен для подтяжки мышц и создания мышечного корсета
Анастасия ***В ответ на Юлия
Юлия
спорт нужен для подтяжки мышц и создания мышечного корсета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Но, только, в совокупности с правильным питанием или диетой. Иначе, можно даже поправиться.
Анастасия ***
Правильно. Но, только, в совокупности с правильным питанием или диетой. Иначе, можно даже поправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)) жрать много вообще вредно)) особенно после тренировок))
Анастасия ***В ответ на Юлия
Юлия
конечно)) жрать много вообще вредно)) особенно после тренировок))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После тренировок - это точно! В два раза быстрее набирается!))
Олька...Я
с помощью одного только тренажерного зала не похудеешь. нужно диета плюс спорт.
IskraRedВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
с помощью одного только тренажерного зала не похудеешь. нужно диета плюс спорт.
СсылкаПожаловаться
я и без тренажёрного зала нормально худею, просто спорту захотелось, а тут такое...
Олька...ЯВ ответ на IskraRed
IskraRed
я и без тренажёрного зала нормально худею, просто спорту захотелось, а тут такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит это не ваше.я когда больше двигаюсь худею.явный плюс это тело в тонусе будет
Аврора
Здоровъе проверьте для начала.
IskraRedВ ответ на Аврора
Аврора
Здоровъе проверьте для начала.
СсылкаПожаловаться
да вроде в порядке всё... посещением врачей не пренебрегаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем