Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренажоры (степпер)

Хочу приобрести тренажор, Много о них читала, не могу определится какой выбрать, хочется маленький без поручней ,у меня проблема
с бедрами и ягодицами можно и животик подтянуть.Сейчас идет реклама рок-н- рол степпер кто что слышал про него?может какой другой посоветуете.
Галина Пигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Efo4ka
Если вы имеете в виду именно степпер, а не степ, то это замечательный тренажер. Я очень часто пользуюсь им в своем фитнес-клубе. К сожалению, не помню название марки, да, и вряд ли он вам подойдет, так как он совсем не компактный. Но могу вам рассказать об эффективности данного вида тренажеров. Они очень хороши в "создании" соблазнительной попки :)) ТОлько есть маленькая хитрость, старайтесь, во время работы на тренажере, чтобы пальцы ног не выходили за пределы ступенек-педалей. И отклоняйте немного назад попку. При этом пресс должен быть стабильно напряжен. Три раза в неделю, по 20-30 минут в день и вы не узнаете свою пятую точку)))
ИнгаВ ответ на Efo4ka
Efo4ka
Если вы имеете в виду именно степпер, а не степ, то это замечательный тренажер. Я очень часто пользуюсь им в своем фитнес-клубе. К сожалению, не помню название марки, да, и вряд ли он вам подойдет, так как он совсем не компактный. Но могу вам рассказать об эффективности данного вида тренажеров. Они очень хороши в "создании" соблазнительной попки :)) ТОлько есть маленькая хитрость, старайтесь, во время работы на тренажере, чтобы пальцы ног не выходили за пределы ступенек-педалей. И отклоняйте немного назад попку. При этом пресс должен быть стабильно напряжен. Три раза в неделю, по 20-30 минут в день и вы не узнаете свою пятую точку)))
СсылкаПожаловаться
А подскажете какой тренажер нужен?и сколько стоит?
Просто цены от 1500 рублей..всякие мини степперы.не хочется выкидвать деньги чтобы потом не меньше 2 часов на нем работать
Efo4kaВ ответ на Инга
Инга
А подскажете какой тренажер нужен?и сколько стоит?
Просто цены от 1500 рублей..всякие мини степперы.не хочется выкидвать деньги чтобы потом не меньше 2 часов на нем работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, к сожалению, марки не помню. Сегодня иду в фитнес-клуб и, если не забуду, то обязательно посмотрю название марки. Но, к сожалению, как я писала выше, этот тренажер для домашнего использования все-таки крупно-габаритный)))) Хотя, площади квартиры у всех разные)))
ИнгаВ ответ на Efo4ka
Efo4ka
Я, к сожалению, марки не помню. Сегодня иду в фитнес-клуб и, если не забуду, то обязательно посмотрю название марки. Но, к сожалению, как я писала выше, этот тренажер для домашнего использования все-таки крупно-габаритный)))) Хотя, площади квартиры у всех разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо буду ждать вестей)))
Ольга Краснодар
Огромный ассортимент тренажеров в Vasko.RU за счет прямого сотрудничества со всеми основными поставщиками бытовой техники и электроники, у нас самый большой ассортимент товара в Москве. Если какой-то модели нет в наличии, опытный менеджер всегда предложит несколько аналоговых моделей на выбор по той же цене или дешевле.
Очень удобные степпер от Atemi 725 , мне понравился . У подруги вместе используем вдвоем приятнее занимаься за беседой
Лариса Максимова
Я недавно приобрела степпер рок-н-рол. Мне нравится!! Сначала,конечно, тяжело- и 5 минут не выдерживаешь.Зато работают практически все мышцы. А в руки можно гантели по 1 кг.
Viva-Viktoriya
Ольга Сафонова 6 мая в 15:23 (ссылка)

0006 safo_olga@bk.ru
"..Девочки я в НЕДОУМЕНИИ ПРОСТО! Я прошла сегодня ваш вот ЭТОТ ТЕСТ...." - девочки, не ведитесь на этот бред - смс стоит бешенных денег, и код НЕ РАБОТАЕТ!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем