Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тренды

Какой цвет волос в моде в 2016?как вы решайтесь на глобальные перемены во внешности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
ЕленаВ ответ на Василя
Василя
Как я хочу, чтобы скорее бы все волосы поседели! Так надоела каждые 2 недели красить их! И теперь я хожу и пытаюсь представить себя с совершенно седыми волосами )))) видимо созреваю для того, чтобы перекрасить их в цвет седины ))) говорят в моде седина )))
СсылкаПожаловаться
Была... Год назад.
dashakoshka63@mail.ru
В моде тот цвет волос, который именно вам идет. Это смешно, когда все, как под копирку, ходят одинаковые.
Cherry
я однажды остригла длинные волосы (не совсем коротко конечно, до плеч, "каре";). Все окружение было в шоке, я была довольна. Сейчас планирую из черного цвета перекраситься в рыжий или медный оттенок ( у меня если по голове стукнет какая то идея, мне уже не до консерватизма). Я считаю, периодически нужно себя встряхивать подобными вещами!
Дед Мороз
Tais
медно-рыжей стану после НГ.) Сейчас каштановый цвет волос. Мне больше всего идутвсе оттенки рыжего. Потому что зеленые глаза, и нет веснушек, как у натурально рыжих.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем