Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занятия с тренером

Девушки  посоветуйте мне пожалуйста . Ситуация такая : хочу привести себя в норму после беременности  и пойти в спорт зал .  Но так как раньше в зале не занималась , понимаю что без инструктора мне не обойтись . Подскажите сколько занятий с инструктором нужно брать ???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Метелица
Ровно столько, сколько понадобится Вам, чтоб научиться правильно выполнять упражнения.
Олеся В.
Я 10 брала. Разобралась, и дальше самостоятельно.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я 10 брала. Разобралась, и дальше самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
ты исчо и спортсменка)))) респект
Ильяшенко Ольга
хотите сбросить вес? Вставайте на дорожку и бегите. бегите, бегите. Найти хорошего тренера невероятно тяжелая задача. Они будут давать вам силовые уроки (а эио не сжигает жир)Я искала очень долго, хотела похудеть, в итоге пошла в кардио зал (-10 кг за 2 месяца)
Ильяшенко Ольга
хотите сбросить вес? Вставайте на дорожку и бегите. бегите, бегите. Найти хорошего тренера невероятно тяжелая задача. Они будут давать вам силовые уроки (а эио не сжигает жир)Я искала очень долго, хотела похудеть, в итоге пошла в кардио зал (-10 кг за 2 месяца)
СсылкаПожаловаться
Ого !! Какая вы молодец !!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вам по видимому этого не хватает ?
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Ого !! Какая вы молодец !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресс качай и будешь богиней
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Пресс качай и будешь богиней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что одним прессом не обойтись
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь что одним прессом не обойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жри ничего, так кефирчика немного, чувствуй помутнение лёгкое от голода и будешь как подросток через пару месяцев.
Глянь фото концлагеря: ты видишь хоть одного полного?
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Не жри ничего, так кефирчика немного, чувствуй помутнение лёгкое от голода и будешь как подросток через пару месяцев.
Глянь фото концлагеря: ты видишь хоть одного полного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О грудном вскармливании слышали ?
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
О грудном вскармливании слышали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда только ждать. Ребёнок должен получать максимум витаминов
Panthera tigrisВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Не жри ничего, так кефирчика немного, чувствуй помутнение лёгкое от голода и будешь как подросток через пару месяцев.
Глянь фото концлагеря: ты видишь хоть одного полного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы видите на этом же фото хоть одного здорового? Кроме надзирателей, конечно?
Ильяшенко Ольга
хотите сбросить вес? Вставайте на дорожку и бегите. бегите, бегите. Найти хорошего тренера невероятно тяжелая задача. Они будут давать вам силовые уроки (а эио не сжигает жир)Я искала очень долго, хотела похудеть, в итоге пошла в кардио зал (-10 кг за 2 месяца)
СсылкаПожаловаться
Силовые тренировки обязательно нужны при похудении, так как мышечная ткань метаболически крайне активна и требует для работы больших энергозатрат. Помимо того, аэробная тренировка сожжет вам 500 ккал, а силовая 500 в зале и еще столько же в период восстановления. Обязательно нужны тренировки на крупные мышцы.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ленок
Ленок
Силовые тренировки обязательно нужны при похудении, так как мышечная ткань метаболически крайне активна и требует для работы больших энергозатрат. Помимо того, аэробная тренировка сожжет вам 500 ккал, а силовая 500 в зале и еще столько же в период восстановления. Обязательно нужны тренировки на крупные мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ..вы все верно сказали ..
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Ленок
Ленок
Силовые тренировки обязательно нужны при похудении, так как мышечная ткань метаболически крайне активна и требует для работы больших энергозатрат. Помимо того, аэробная тренировка сожжет вам 500 ккал, а силовая 500 в зале и еще столько же в период восстановления. Обязательно нужны тренировки на крупные мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я ходила на бодисккульпт и пилатес, Тонуса моим мышцам хватало)
Ильяшенко Ольга
хотите сбросить вес? Вставайте на дорожку и бегите. бегите, бегите. Найти хорошего тренера невероятно тяжелая задача. Они будут давать вам силовые уроки (а эио не сжигает жир)Я искала очень долго, хотела похудеть, в итоге пошла в кардио зал (-10 кг за 2 месяца)
СсылкаПожаловаться
Да конечно"бегите бегите"....пока не пересмотрит питание фиг сбросит,сначало правильное сбалансированное питание плюс спорт.У меня в зал ходит толстуха,девка выносливая,занимается много лет,но как была толстая так и осталась,мышечная масса растет,а сверху жир,живот смотрится еще больше
Ильяшенко ОльгаВ ответ на Милочка
Милочка
Да конечно"бегите бегите"....пока не пересмотрит питание фиг сбросит,сначало правильное сбалансированное питание плюс спорт.У меня в зал ходит толстуха,девка выносливая,занимается много лет,но как была толстая так и осталась,мышечная масса растет,а сверху жир,живот смотрится еще больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в зале тоже богини биляшей пресс качают))) а потом шоколад в раздевалке уплетают, говорят энергии набираются))))))
Питание это само собой. Если привык есть все подряд, то трудно ежесекундно перестроиться. Можно для начала отказаться от муки, потом сахар и т д.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ильяшенко Ольга
Ильяшенко Ольга
хотите сбросить вес? Вставайте на дорожку и бегите. бегите, бегите. Найти хорошего тренера невероятно тяжелая задача. Они будут давать вам силовые уроки (а эио не сжигает жир)Я искала очень долго, хотела похудеть, в итоге пошла в кардио зал (-10 кг за 2 месяца)
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что силовые похудеть не помогут? кто вам такое сказал?..пока вы бежите идет процесс сжигания и то после 15-20 мин.. когда же вы на силовых поработали процесс сжигания идет и после того как вы от занимались..и еще момент чем больше мышц на теле тем больше калорий сжигается ежедневно.. это так примитивненько..
Ильяшенко ОльгаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
с чего вы взяли что силовые похудеть не помогут? кто вам такое сказал?..пока вы бежите идет процесс сжигания и то после 15-20 мин.. когда же вы на силовых поработали процесс сжигания идет и после того как вы от занимались..и еще момент чем больше мышц на теле тем больше калорий сжигается ежедневно.. это так примитивненько..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже)))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Ильяшенко Ольга
Ильяшенко Ольга
о боже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле?
РЦ Джуманджи
с чего вы взяли что силовые похудеть не помогут? кто вам такое сказал?..пока вы бежите идет процесс сжигания и то после 15-20 мин.. когда же вы на силовых поработали процесс сжигания идет и после того как вы от занимались..и еще момент чем больше мышц на теле тем больше калорий сжигается ежедневно.. это так примитивненько..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно. для похудения нужны только силовые нагрузки. кардио это слишком долгий путь.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
совершенно верно. для похудения нужны только силовые нагрузки. кардио это слишком долгий путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо совмещать .и кардио и силовые и питание .. питание в первую очередь.. я кардио редко делаю мин 10 перед треней ,что бы разогреться и то если не день базы .. база тяжелая тренировка ..не трачу силы на кардио..
РЦ Джуманджи
хорошо совмещать .и кардио и силовые и питание .. питание в первую очередь.. я кардио редко делаю мин 10 перед треней ,что бы разогреться и то если не день базы .. база тяжелая тренировка ..не трачу силы на кардио..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я отказалась от кардио. суставы берегу. просто больше занимаюсь настольным теннисом. только силовые тренажеры и гантели.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Moonlight
Moonlight
я отказалась от кардио. суставы берегу. просто больше занимаюсь настольным теннисом. только силовые тренажеры и гантели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто шагаю быстро по беговой..не бегаю..у меня все в перемешку ..больше уважаю штангу ..если база( присед или тяга ) то только штанга ..спину на тренажерах делаю.. с гантелями только на дельты работаю.."молоточки" ну знаете наверное...у меня выходит 3 тренировки в неделю .. спина ,ноги и руки грудь..как бодики или фитоняшки не занимаюсь .. у меня муж мой тренер а он вы ж знаете лифтер ..вот по лифтерскии и тренирует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем