Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренер флиртует со всеми подряд, мне противно, не хочу, чтобы меня в это ввязывали ...

В общем у нас есть групповые занятия по степ-аэробике. Тренер мне абсолютно не нравится, сами занятия хорошие. Со мной ходят еще девченки. Он выбрал из них двоих "любимых": меня и еще одну мою подругу ))) И флиртует одно занятие с ней, другое занятие со мной. Меня это начало уже выбешивать, по идее не улыбаться и не общаться с ним, когда он там на степе прыгает тупо, с другой стороны, одно занятие он мне глазки строит, другое ей. И чувствуешь себя как-то странно, как будто в грязи, если не сказать похуже извозили. Уж лучше бы он нормально просто тренировал всех, без вот этих вот дЭбильных поглядываний и подмигиваний. Прихожу домой и мне какое-то противное чувство внутри весь день потом. Можно конечно сделать каменное лицо, но это как-то странно будет тогда... ААА Как это все разрулить????Подскажите!!!
Бросать ходить на занятие не хочется, само занятие хорошее, но вот это его поведение. Убила бы иногда!!! Бесит!!!
Kisa Alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Evviva
Если вас это так выводит из себя,то занятия вам пользы не принесут-ибо психологический дискомфорт изводит на нет всю пользу от занятий спортом!Ищите другого тренера с кем отношения будут нейтральными и сугубо деловыми!
ольга иванова
Вы ревнуете его к подруге?)))Вот если бы обращал внимание только на ваааас,тогда ...Особенно мне понравилась фраза: "Прихожу домой и мне какое-то противное чувство внутри весь день потом. Можно конечно сделать каменное лицо, но это как-то странно будет тогда...".Не понимаю,если вам все равно,то почему будет СТРАННО,если вы на него просто-напросто не будете реагировать?)))
НАТА
усмехнитесь и глаз сощурьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем