Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренер и я...

Здравствуйте, помогите разобраться и принять решение. 
Мне 20 лет, есть дочка 1,5 годика. Отца у дочки нет, слился сразу как узнал о моей беременности. Ну и Бог с ним, я не осуждаю, благодаря ему у меня есть доченька моя. 
С недавних пор за мной стал ухаживать мой тренер, раньше он делал это как-то ненавязчиво а пару дней назад прямо сказал что мне надо выйти за него замуж потому что одна я не смогу поднять дочь и дочке нужен отец а мне защита опора забота и любовь. 
Вроде он мужчина хороший, на лицо не урод и не бедный. Не могу понять что смущает меня в нём, может то что он знает меня с 5 ти лет и стал уже родным, он мне помог преодолеть всю боль и одиночество когда моя бабуленька умерла и с наследством помог. Не могу понять что смущает, вроде тянет к нему но но но....
Вообщем не пойму я. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Ясно одно, вы ему были симпатичны всегда. Вы не догадывались о его чувствах, не воспринимали его, как потенциального мужа. Вы в нем видели только тренера и старшего товарища, друга. Думается, нужно время, чтобы подумать, понять сложившуюся ситуацию, переосмыслить ее и принять для себя верное решение: или, или. Не отказывайте, нужно все взвесить и слушайте свое сердце
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем