Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренер и я...

Здравствуйте, помогите разобраться и принять решение. 
Мне 20 лет, есть дочка 1,5 годика. Отца у дочки нет, слился сразу как узнал о моей беременности. Ну и Бог с ним, я не осуждаю, благодаря ему у меня есть доченька моя. 
С недавних пор за мной стал ухаживать мой тренер, раньше он делал это как-то ненавязчиво а пару дней назад прямо сказал что мне надо выйти за него замуж потому что одна я не смогу поднять дочь и дочке нужен отец а мне защита опора забота и любовь. 
Вроде он мужчина хороший, на лицо не урод и не бедный. Не могу понять что смущает меня в нём, может то что он знает меня с 5 ти лет и стал уже родным, он мне помог преодолеть всю боль и одиночество когда моя бабуленька умерла и с наследством помог. Не могу понять что смущает, вроде тянет к нему но но но....
Вообщем не пойму я. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
игорь
Может быть, большая разница в возрасте?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Может быть, большая разница в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Нет, ему всего 37 лет.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ему всего 37 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего ?
Он в 2 раза вас старше и годится вам в отцы, а не в мужья. Смущает вас то, что он старпёр для 20-летней девушки. Тем более знаете его с детства.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Всего ?
Он в 2 раза вас старше и годится вам в отцы, а не в мужья. Смущает вас то, что он старпёр для 20-летней девушки. Тем более знаете его с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой отец был на 22 года старше моей мамы и прожили они душа в душу 17 лет пока горе не случилось и ушли они в один день как и прожили
Меня разница не смущает.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Мой отец был на 22 года старше моей мамы и прожили они душа в душу 17 лет пока горе не случилось и ушли они в один день как и прожили
Меня разница не смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы вас разница не смущала, то не было бы никаких НО. Вы бы с радостью побежали за него замуж. Просто здравый смысл в вашей голове подсказывает вам, что не надо связывать свою жизнь с папиком по возрасту. А вы ему здравому смыслу сопротивляетесь. Вот и возникают в вашей голове сомнения и неуверенность. И то, что ваша мама вышла замуж за мужчину, который был настолько старше, не значит что и вам нужно повторять её путь
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Если бы вас разница не смущала, то не было бы никаких НО. Вы бы с радостью побежали за него замуж. Просто здравый смысл в вашей голове подсказывает вам, что не надо связывать свою жизнь с папиком по возрасту. А вы ему здравому смыслу сопротивляетесь. Вот и возникают в вашей голове сомнения и неуверенность. И то, что ваша мама вышла замуж за мужчину, который был настолько старше, не значит что и вам нужно повторять её путь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас переубеждать не буду.
Меня не это смущает. Да собственно уже ничего не смущает.
Женщина весомых достоинств
Встаньте в очередь. В этом году что-то сплошь темы про тренеров, утешающих и навязывающихся прут, буквально по дюжине в неделю. А может, это один и тот же тренер?
Комментарий удален.Почему?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Nio
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Усе претендуют на новизну вброса, и усе как одна - "ничего не понимают"!!!
Наталья
счас мы поможем
ГАЛИС
Ну что сказать, не учит вас ничему жизнь. С первым жили не предохраняясь, родили ребенка. Теперь с тренером закрутите, и родите второго))))
Evil Box
А что непонятного? Он дядька хороший, но у вас гормон не взыграл на него.
МуляНеНервируйМеня
Ты, Аноним, не понимаешь,зная человека с 5 лет. А форум должен тебе это объяснить, не зная его?
МуляНеНервируйМеня
Ты, Аноним, не понимаешь,зная человека с 5 лет. А форум должен тебе это объяснить, не зная его?
СсылкаПожаловаться
Не ты а вы. Я с вами не знакома что бы вы на меня на ты величали
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Не ты а вы. Я с вами не знакома что бы вы на меня на ты величали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уси пуси,на обиженных воду возят, нашла на что обижаться.
МуляНеНервируйМеня
Уси пуси,на обиженных воду возят, нашла на что обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя показали как крайне не воспитанного человека. С вами мерзко общаться.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Вы себя показали как крайне не воспитанного человека. С вами мерзко общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не претендую.
Мария Титчева
лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть! и будете потом сетовать - а вот был такой который, а я... вперед, на танки! кто не рискует - тот отдыхает на даче посреди рассады! не придумывайте себе проблем! попался хороший человек - опять не то...
Мария Титчева
лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть! и будете потом сетовать - а вот был такой который, а я... вперед, на танки! кто не рискует - тот отдыхает на даче посреди рассады! не придумывайте себе проблем! попался хороший человек - опять не то...
СсылкаПожаловаться
Самый хороший совет. Спасибо что без издёвок. Спасибо вам!
Рэм Ⓡ
"он знает меня с 5 ти лет"
А тренирует со скольких? )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"он знает меня с 5 ти лет"
А тренирует со скольких? )
СсылкаПожаловаться
с 5
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
с 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чему учит, аж 15 лет?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И чему учит, аж 15 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восточным единоборствам.
Прасковья Из Подмосковья
17 лет большая разница
краевед2004
Ясно одно, вы ему были симпатичны всегда. Вы не догадывались о его чувствах, не воспринимали его, как потенциального мужа. Вы в нем видели только тренера и старшего товарища, друга. Думается, нужно время, чтобы подумать, понять сложившуюся ситуацию, переосмыслить ее и принять для себя верное решение: или, или. Не отказывайте, нужно все взвесить и слушайте свое сердце
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем