Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренер сказал пить протеин, это вредно?

Привет всем, хочу посоветоваться. Мне 17 лет, я еще учусь в школе. Недавно начала заниматься в тренажерке, тренер говорит пить протеин, тк я очень худая. Скажите, это действительно не вредно для здоровья? И не навредит ли это моей фигуре?
Танюшка Измайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Саруман Сауронович
Не бойся чадо, пей на здоровье) говорят даже полезный, хотя я точно незнаю
Анна ПетровнаВ ответ на Саруман Сауронович
Саруман Сауронович
Не бойся чадо, пей на здоровье) говорят даже полезный, хотя я точно незнаю
СсылкаПожаловаться
не уверен-молчи! Нужно здоровую пищу есть, а не всякую дрянь!
Саруман СауроновичВ ответ на Анна Петровна
Анна Петровна
не уверен-молчи! Нужно здоровую пищу есть, а не всякую дрянь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Протеин безвреден, это не мое мнение, академиков РАМН!
Анна Петровна
не уверен-молчи! Нужно здоровую пищу есть, а не всякую дрянь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, рыба, мясо, творог тоже дрянь? Это всё тот же протеин, только не концентрированный.
Nadezhda Semenova
Безвредный, сама найди в инете и почитай.
Иван Лопырёв
Натур продукт! Состав читай и бери не самые дешевые
Рус Светлов
Сейчас везде химию добавляют из-за экономических соображений. Натуральные в-ва дороже исскуственных и быстро портятся, поэтому химозность есть везде. При покупке проконсультируйся с консультантом, он там для того и стоит.
milen@ $igurDВ ответ на Рус Светлов
Рус Светлов
Сейчас везде химию добавляют из-за экономических соображений. Натуральные в-ва дороже исскуственных и быстро портятся, поэтому химозность есть везде. При покупке проконсультируйся с консультантом, он там для того и стоит.
СсылкаПожаловаться
плохо искал) Нужно внимательнее читать этикетки
Lisapatrikewna
Погугли "Векипедия протеин". Протеин бывает разных видов. НО весь протеин делают из обычных продуктов. Например сывороточный делают из сыворотки молочной. Яичный из яиц. То есть протеин - это просто концентрированный БЕЛОК. И отношение к химии НИКАКОГО вообще не имеет. Просто мышцам,чтоб расти нужно много белка. Иногда с пищей трудно съесть такое количество. Можно обойтись и без протеина ,но нужно есть каждые 3 часа мясо . Это не всегда удобно таскать с собой мясо , готовить. А тут налил себе в бутылку 2 порции протеинчика вкусного и вот тебе 40 грамм белка! Пей ,хоть дома,хоть в трамвае, хоть на ходу. Я лично рекомендую "Синту 6" вкус шоколад. Многокомпонентный. Там смесь из быстрых протеинов ,из долгих. То есть утром ,после сна организм долго например был без белка и ему нужны быстрые протеины , а вечером ,перед сном ему нужны долгие,чтоб часа 4 питали мышцы. В этом протеине есть и то и др. Из натур. продуктов- к быстрым протеинам можно отнести яичный белок , к долгим - козеин- это творог. Поэтому и едят его на ночь. В общем ...белок однозначно нужен для мышц. 2гр. белка на 1 кг. весе человека. А с чем Вы его будите в себя вводить ( с мясом , творогом, рыбой,яйцами или протеином) ,Вам решать. Белки растительные не в счет ,они не полноценны ( я про бобовые и орехи). Я могу очень много и долго на эту тему говорить, так как много лет занимаюсь спортом. А все те,кто пишет "химия" ))))))) Эти люди в руках никогда гантели не держали,что их вообще слушать.
Малинка FВ ответ на Lisapatrikewna
Lisapatrikewna
Погугли "Векипедия протеин". Протеин бывает разных видов. НО весь протеин делают из обычных продуктов. Например сывороточный делают из сыворотки молочной. Яичный из яиц. То есть протеин - это просто концентрированный БЕЛОК. И отношение к химии НИКАКОГО вообще не имеет. Просто мышцам,чтоб расти нужно много белка. Иногда с пищей трудно съесть такое количество. Можно обойтись и без протеина ,но нужно есть каждые 3 часа мясо . Это не всегда удобно таскать с собой мясо , готовить. А тут налил себе в бутылку 2 порции протеинчика вкусного и вот тебе 40 грамм белка! Пей ,хоть дома,хоть в трамвае, хоть на ходу. Я лично рекомендую "Синту 6" вкус шоколад. Многокомпонентный. Там смесь из быстрых протеинов ,из долгих. То есть утром ,после сна организм долго например был без белка и ему нужны быстрые протеины , а вечером ,перед сном ему нужны долгие,чтоб часа 4 питали мышцы. В этом протеине есть и то и др. Из натур. продуктов- к быстрым протеинам можно отнести яичный белок , к долгим - козеин- это творог. Поэтому и едят его на ночь. В общем ...белок однозначно нужен для мышц. 2гр. белка на 1 кг. весе человека. А с чем Вы его будите в себя вводить ( с мясом , творогом, рыбой,яйцами или протеином) ,Вам решать. Белки растительные не в счет ,они не полноценны ( я про бобовые и орехи). Я могу очень много и долго на эту тему говорить, так как много лет занимаюсь спортом. А все те,кто пишет "химия" ))))))) Эти люди в руках никогда гантели не держали,что их вообще слушать.
СсылкаПожаловаться
очень грамотно написали все!
SherfikВ ответ на Lisapatrikewna
Lisapatrikewna
Погугли "Векипедия протеин". Протеин бывает разных видов. НО весь протеин делают из обычных продуктов. Например сывороточный делают из сыворотки молочной. Яичный из яиц. То есть протеин - это просто концентрированный БЕЛОК. И отношение к химии НИКАКОГО вообще не имеет. Просто мышцам,чтоб расти нужно много белка. Иногда с пищей трудно съесть такое количество. Можно обойтись и без протеина ,но нужно есть каждые 3 часа мясо . Это не всегда удобно таскать с собой мясо , готовить. А тут налил себе в бутылку 2 порции протеинчика вкусного и вот тебе 40 грамм белка! Пей ,хоть дома,хоть в трамвае, хоть на ходу. Я лично рекомендую "Синту 6" вкус шоколад. Многокомпонентный. Там смесь из быстрых протеинов ,из долгих. То есть утром ,после сна организм долго например был без белка и ему нужны быстрые протеины , а вечером ,перед сном ему нужны долгие,чтоб часа 4 питали мышцы. В этом протеине есть и то и др. Из натур. продуктов- к быстрым протеинам можно отнести яичный белок , к долгим - козеин- это творог. Поэтому и едят его на ночь. В общем ...белок однозначно нужен для мышц. 2гр. белка на 1 кг. весе человека. А с чем Вы его будите в себя вводить ( с мясом , творогом, рыбой,яйцами или протеином) ,Вам решать. Белки растительные не в счет ,они не полноценны ( я про бобовые и орехи). Я могу очень много и долго на эту тему говорить, так как много лет занимаюсь спортом. А все те,кто пишет "химия" ))))))) Эти люди в руках никогда гантели не держали,что их вообще слушать.
СсылкаПожаловаться
Единственное, шоколадный лучше с утра, т.к. в нём всё равно содержится кофеин. И после тренировки нужно, чтобы тело успокаивалось, а не возбуждалось - я предпочитаю лично либо ваниль, либо клубничный вечером.
Жужа
Девочка! Были б кости - мясо нарастет! Нехер химию всякую жрать, жми на фрукты-витамины, остальное всё сделает природа.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Девочка! Были б кости - мясо нарастет! Нехер химию всякую жрать, жми на фрукты-витамины, остальное всё сделает природа.
СсылкаПожаловаться
И эта. Поменьше всяких потёртых кобелей слушай.)))
Андрей ПикинВ ответ на Жужа
Жужа
И эта. Поменьше всяких потёртых кобелей слушай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага от фруктов мышца нарастет ,а от пряников попа уменьшится,сдушай жужу и будешь именно в ней,пей протеин он безопасный
Андрей Пикин
Ага от фруктов мышца нарастет ,а от пряников попа уменьшится,сдушай жужу и будешь именно в ней,пей протеин он безопасный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имей совесть, не порть деффке жизнь своими дисбалансами. Она ж те не бройлерная курица. Она потребляет столько протеинов из пищи, сколько ей нужно, если, конечно, придерживается здорового питания. Роды, возраст и прочие женские нюансы сделают свое дело в итоге.
Малинка FВ ответ на Жужа
Жужа
Имей совесть, не порть деффке жизнь своими дисбалансами. Она ж те не бройлерная курица. Она потребляет столько протеинов из пищи, сколько ей нужно, если, конечно, придерживается здорового питания. Роды, возраст и прочие женские нюансы сделают свое дело в итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она вряд ли хочет располнеть и потерять форму, как это бывает после родов. девочка, наверное, хочет мышцами прибавить, а не жиром
ЖужаВ ответ на Малинка F
Малинка F
она вряд ли хочет располнеть и потерять форму, как это бывает после родов. девочка, наверное, хочет мышцами прибавить, а не жиром
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла. Только зачем? Ей 17 лет. У нее девичья фигура, худенькая. Еще идет развитие и рост. У меня тоже дочка худенькая. Пусть мясо ест, яйца - много продуктов содержит протеин в натуральном виде.
SherfikВ ответ на Жужа
Жужа
Да я поняла. Только зачем? Ей 17 лет. У нее девичья фигура, худенькая. Еще идет развитие и рост. У меня тоже дочка худенькая. Пусть мясо ест, яйца - много продуктов содержит протеин в натуральном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут белок сразу идёт на построение мышц, а не долго выделяется из натурпродуктов.
ЖужаВ ответ на Sherfik
Sherfik
А тут белок сразу идёт на построение мышц, а не долго выделяется из натурпродуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была бы она взрослой тетка лет под 30-ть - даже бы не встряла. А счаз нарастит себе мясо искусственно, потом влюбится или еще по какой причине бросит спорт и во что это всё превратиться? Это же и увеличение веса, как следствие, нагрузка дополнительная на позвоночник, сердце, сосуды.
SherfikВ ответ на Жужа
Жужа
Была бы она взрослой тетка лет под 30-ть - даже бы не встряла. А счаз нарастит себе мясо искусственно, потом влюбится или еще по какой причине бросит спорт и во что это всё превратиться? Это же и увеличение веса, как следствие, нагрузка дополнительная на позвоночник, сердце, сосуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну, а если она будет есть творог после тренировки, то значитца не нарастит. Это ведь не стероиды с анаболиками, от протеина ничего такого ужасного не бывает.
Sherfik
Творог и белок яйца, рыба и мясо могут тебе навредить? Нет. Только пить нужно 1 мерную ложку (она в банке с протеином) на 250 мл воды/молока после тренировки.
Екатерина Крупеня
ВНИМАНИЕ КОНКУРС http://www.odnoklassniki.ru/vospityvaemv...
ПРАВИЛА МАРАФОНА - ЗАГРУЗИТЬ ФОТО ​ДО ​В АЛЬБОМ МАРАФОН СТРОЙНОСТИ, АКТИВНО ИДТИ К ЦЕЛИ, ОПИСЫВАЯ ДЕЙСТВИЯ ПОД СВОИМ ФОТО ИЛИ В ТЕМЕ МАРАФОН.
​КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ - ОТЧЁТНОСТЬ В ТЕМЕ ПО ПАРАМЕТРАМ -​ ВЕС- ОБЪЁМЫ.
​​ЗАГРУЗИТЬ ​ФОТО КОЛЛАЖ С ФОТО ДО И ПОСЛЕ НЕ ПОЗДНЕЕ 23 ИЮНЯ.
ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНИЯ!!!
ПОБЕДИТЕЛЯ ЖДЁТ ПРИЗ. ( НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ , ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - ЭТО ​ВАША ​СТРОЙНОСТЬ).​
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем