Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тренеры с ... животом

Вожу сына на спортивные тренировки в олимпийскую деревню 80. Глядя на трениров, возникает вопрос. Почему они такие (большинство) пузатые?
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Плутовка
Это комок нервов!
Ишь ты, Ирина
тренерЫ!
Юлиана В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
тренерЫ!
СсылкаПожаловаться
Спокойно, Ипполит, спокойно..)))
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В тренИках?))
Снежок Анастасия
зарплаты хорошие,и много свободного времени..
Диана Пересветова
Прямо в деревню водите? Не знала, что это деревней называется))
Диана Пересветова
Прямо в деревню водите? Не знала, что это деревней называется))
СсылкаПожаловаться
да, так и называется, есть еще ОД 98)))
Фиалка
Тренера -бывшие спортсмены ,вот и едят по привычке . А нагрузки не те.
Комментарий удален.Почему?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
если кушать как профессиональный спортсмен и при этом мало двигаться, то жир нарастет и без наросшей до этого груды мышц)
АнтошаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Теперь для правдоподобности своих слов, всегда буду заканчивать фразу словами "я читал". Как то сразу аргументированно становиться
Комментарий удален.Почему?
АнтошаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть как бы вы не понимаете, что вы могли это на заборе прочитать и выдавать сейчас за чистую монету? Я читал
Комментарий удален.Почему?
АнтошаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мышцы и подкожный жир две абсолютно различные материи и биологически превращать одно в другое, это магия. Я читал
Комментарий удален.Почему?
АнтошаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А можно для общего развития погуглить пару минут и разобраться в вопросе, чтобы в следующий раз, когда зайдет разговор не сесть в лужу. Так делают адекватные люди. Я читал
АнтошаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А может вы меня в лужу посадите, в споре рождается истина. Я читал
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Антоша
Антоша
Теперь для правдоподобности своих слов, всегда буду заканчивать фразу словами "я читал". Как то сразу аргументированно становиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не очень аргументированно, но уже лучше, чем "смотрела вчера по тв3/тнт"
Симпатичный Зануда
ну не очень аргументированно, но уже лучше, чем "смотрела вчера по тв3/тнт"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае смею не согласиться. Я читал
jasonВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Мышцы не могут преобразоваться в жировой ткань))). Не пишите это больше ибо это не так).
Мышцы от отсутствия нагрузки и должного питания просто уменьшаются)) А жировой ткань появляется из за гормональный изменений и не правильного питания) Ну и мало подвижного образа жизни. Кстати наличие живота у мужчин не всегда может свидетельствовать о его избыточным весе, это может быть из за того, что диафрагма растянулась(не тренирована) вследствие того, что масса внутренних органов велика по отношению к общей массе тела.
Любовь Лисовская
Так многие, после усиленного занятия спортом , расслабляются…
Дудоленька Обмановна
у тяжелоатлетов это нормально... мышцы и там тоже....
Лисёнок Добрый
Может, что-то с гормонами или обменом веществ. Причин масса. Генетика тоже присутствует. Посмотри на многих врачей-они тоже полные достаточно. Психиатры и психологи тоже не всегда здоровы. Так что тренер здесь ни при чём. Эту тему можно развивать бесконечно. И потом...не нравится тебе такой тренер, так поменяй, делов-то...У меня родственник тренер по фехтованию. У него лишний вес. Но это ничуть не мешает его "команде" занимать призовые места и они уже объездили почти весь мир. От жирноты здесь ничего не зависит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем